Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи


Проблемные соседи

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

чудо в кедах а может начнешь писать участковому, а потом выше? Тебе же консультацию по этому поводу давали. Конечно, понимаю, морок будет много, но зато итог будет хороший.

0

182

Лиса
да я себе так же нервы просто потреплю,а она будет тем же заниматся.Завтра муж идет в милицию писать после работы с утра...

0

183

чудо в кедах ну и правильно. Главное начать, да и если до суда дойдет, моральное возмещение будет большое. Дочка тогда точно мать свою изолирует

0

184

Лиса
да я дочери на двери предупреждение написала.Что если ее мама не прекратит,то на их двери вырастит большой из краски белый крест.Что я буду дейсвовать методами ее матери,только еще хлеще......Плюс буду щас это дело до суда доводить..Щас еще юриста хорошего найду.....

0

185

чудо в кедах
...терпения,сил и удачи тебе....  :flag:

0

186

АленкА
спасибо...вот написала записку,а меня рально проигнорировали...пипец.... :'(

0

187

чудо в кедах
Держись...

0

188

чудо в кедах все правильно, надо какие то меры уже принимать. Если не хотят по хорошему, значит пусть получают проблемы. Терпения и сил тебе  :flag:

0

189

Кристина
Лиса
спасибо девчонки...Сегодня муж ходил в ОВД и приняли заявление...сказали если участковый не будет принимать меры и она это будет прдолжать,ходить надо и писать каждую неделю))))

0

190

чудо в кедах
У тебя же муж в ГАИ работает, наверняка как-то через знакомых можно выйти на участкового вашего района...
С кем-то кто-то учился, с кем-то кто-то работал...
Мы всегда так делаем... :blush: Зато никогда в очередях не стоим, и то что нам надо решается, а не откладывается...

0

191

чудо в кедах вот и молодцы. Если меры приниматься не будут или бабуля так ничего и не поймет, значит буит им повесточка в суд.

0

192

чудо в кедах
нда.....понимаю тебя как соседи с ума сводят! единственное что хочется так эту бабку прибить!!!!охренеть, кресты рисует я хоть в приметы не верю,но такое страшновато ,мысли нехорошие в голову лезут,я прям переживаю вместе с тобой!!!
А ее дочка нормальная?ты с ней разговаривала?бабка с дочкой живет или одна?
засунь ей в замок что-нибудь,пусть на улице мерзнет :D

0

193

Natulehka
Как всегда отпадные методы  :D  :cool:

0

194

Девочки,ну я фигею с вас! Ну что милиция или пусть даже суд может сделать с полуумной бабкой? пенсию ее отобрать и Чуду отдать? В дурку засадить? Так таких древних не берут туда! Ну придет участковый,скажет,бабуля,ай-ай-ай,нельзя так делать! И все!
Против лома нет приема... Ну вот орет она,мол бьют, убивают,подойди к ней и шибани чем-нить,все равно ж орет,хоть не зря глотку рвать будет. А то все слова,да слова..

0

195

sanguisorba написал(а):

пенсию ее отобрать и Чуду отдать?

:cool:  :rofl:  :crazyfun: Ты как всегда  :D  :cool:
..тут два выхода,либо все это терпеть,либо так же вместе с ней сходить с ума,спички в замок сувать,кучу под дверь наложить и т.д. тут хорош любой метод.
а милиция-тут уж как полное дополнение к сложившийся ситуации :D
...Чудо терпения тебе  :flag:

0

196

Я в такой ситуации за силовые методы. Негоже говняцким бабкам юным девицам  и иже с ними жизню молодую отравлять!)

0

197

Сандра
учестковый дурак,на него никакие знакомые не влияют.....Участковый сам по себе....
Лиса
да,повесточка в суд,пока ее дождусь я ее в её же квартире подожгу нафиг.....
Natulehka
дочка такая же,с ней она не живет а приезжает...А в замок засуну так нафиг мне это надо,лишние проблемы.как то не хочется прибегать к таким мерам...
sanguisorba
она силовыми не принимает,а так хоть из за суда казнят апекуна если признают полоумной,если апекуна судят думаю он за голову возмется...
А насчет пенсии мне срать,могу и так на моральный ущерб подать,мне юрист подсчитал за 2 года 300тыс руб,мне они не помешают :D
АленкА
спасибо.....

может открыть темку как нагадить соседям? буду каждый день эксперементировать и говорить результаты :D

0

198

Будь длиже к реалиям- ничего ты с них не ссудишь.
А что значит-силовым не понимает? Ты вломила ей п.ы,а она опять за свое? Хм,не думаю.

0

199

sanguisorba
да я лично ее так толкнула что она валялась на лестничной площадке,я аж перетрухала что все бабка что то себе сломала....убежала домой,руки пипец тряслись

а деньги поимею,апекун у нее богатый))))

Отредактировано чудо в кедах (2009-01-13 18:05:43)

0

200

чудо в кедах написал(а):

...А в замок засуну так нафиг мне это надо,лишние проблемы.как то не хочется прибегать к таким мерам...

зря ты так..........по хорошему люди не понимают!

0

201

Natulehka
та и по плохому тоже не понимают....

а поимеется ущерб спокойно,стоит тока психолога обойти мне и дочери,которая истеричит,на ее голос...

Отредактировано чудо в кедах (2009-01-13 18:23:26)

0

202

Natulehka
sanguisorba

:flag:  :D  :playful:  :yep:

0

203

чудо в кедах
должна же быть на нее какая то управа!нельзя же безнаказанно людям жизнь отравлять!
есть еще один выход:переехать :dontknow:
Сандра
:D спасибо

0

204

Смотрите,что нашла. Лично для меня актуально.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП
О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

2.7. Режим переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах устанавливается с учетом следующих требований.
В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и (или) заканчивать их позднее 19.00;

- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки.
Так что если отказываются прекратить ремонт при переходе за допустимые временные рамки, то можно без зазрения совести вызывать милицию)
А то есть у нас товарищи, любители поремонтировать глубоко после работы.

0

205

чудо в кедах если бабкин опекун ее дочка, вряд ли до нее дойдет даже решение суда. Сомневаюсь, что она из этого извлечет урок. Дочка видимо не далеко ушла от своей матери, раз не может ее как-то приструнить. Держись мать, мож скоро это все закончится. Если че звони, всегда выслушаю и че нить посоветую. Чмоки-чмоки.

0

206

Отсюда выход- прессануть дочку и бабку заодно. Чтоб она родительнице своей моСК на место вправила.

0

207

sanguisorba
Для меня тоже вопрос о ремонте очень актуален, но мне с администрации нашего города пришёл ответ: шуметь можно (В ТОМ ЧИСЛЕ И РЕМОНТ)

с 06.00 до 22.00. А я всех соседей после семи гоняю))))  :D Хотя это бред. Если днём я ещё могу с малым выйти на улицу, то вечером не попрусь же я в девять, например. И вообще, шум от музыке, знаете ли , значительно отличается от дрели.
А мне пофиг, всё равно если будут мешать вечером, пойду тормозить их)))) Всему должна быть мера, а то задалбливают соседи поочереди со своим ремонтом, мля!
Всё равно никто этих местных законов не знает :crazyfun: Придётся врать)))

0

208

sanguisorba написал(а):

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

к сожалению)))

0

209

sanguisorba
как бы у меня после этого пресса у ребенка родители не сели,вот что...если я присану то прибью,так же как и муж

Natulehka написал(а):

должна же быть на нее какая то управа!нельзя же безнаказанно людям жизнь отравлять!
есть еще один выход:переехать

переезжать некуда,с удовольствием...

Лиса написал(а):

если бабкин опекун ее дочка, вряд ли до нее дойдет даже решение суда. Сомневаюсь, что она из этого извлечет урок. Дочка видимо не далеко ушла от своей матери, раз не может ее как-то приструнить. Держись мать, мож скоро это все закончится. Если че звони, всегда выслушаю и че нить посоветую. Чмоки-чмоки.

спасибо большое.....

0

210

чудо в кедах написал(а):

как бы у меня после этого пресса у ребенка родители не сели,вот что...если я присану то прибью,так же как и муж

а ты тихонечко, и чтоб никто не видел)))) Муж же у тебя в органах работает, а там знают как это сделать без следов))))) :crazy:

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи