Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи


Проблемные соседи

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

Спелая ягодка
Дельные советы даешь)) Пригодится в быту)

0

242

Сама не пробовала, а вот по работе сталкивалась, представляете, на вызов приезжаешь, там люди из-за такой вот дуры в квартиру к ребёнку попасть не могут...

0

243

Спелая ягодка
А мы из за такой с ребнком голодным,холодным тоже попасть не могли в квартиру и общей двери лишились

0

244

У меня соседка Верка рядом с забором сделала кучу навозную, с куриным помётом, сама задыхалась, чтобы мы бельё не могли нормально сушить, мы с ней связываться не стали, чего с дуры взять, она у себя ведь на участке хоть нефть ищи, не запретишь, просто верёвки перенесли. А вообще в задумках систему наблюдения на участке и около дома установить, у нас дочка растёт, чего она ещё отчудит не известно... А так хоть доказуха будет, у них внучонок знаете какой растёт, уже камни через забор швыряет, я всех предупредила, чтобы к забору близко не подходили, не известно, когда оттуда кирпич прилетит...

0

245

Спелая ягодка
ДА крипич и пробитая голова это уж не ерунда в замке....И не словечки пакостные

0

246

Девочки, у меня страшная дилемма. У меня есть любимейшие соседи, про которых я всё время пишу здесь. Так вот их дочь, которая меня со своем маманей и сынком уже дома затр...а, так вот она у меня дома в печёнках сидит, так теперь эта корова устраивается работать в тот же отдел, где мы с мужем работаем, мало того, в подразделение в непосредственное подчинение к моему мужу... Прикиньте, она без трусов по огороду в его присутствии ходит, что же она на работе будет вытворять, я вчера узнала от мужа и была в шоку просто, ему в отделе кадров сообщили только вчера, она уже комиссию проходит, блин, как она умудрилась проскочить мимо него с подачей документов, для нас загадка, отбором кандидатов он занимается. Блин, это полный, писец какой-то, она же с языком вообще не дружит, её тут все знают, а там пока разберутся, что к чему, она нас грязью хорошо обольёт... К нам конечно не прилипнет, но я её катастрофически не перевариваю, хотя на людях всегда контролирую себя, не поддаюсь на провокации. Так, подробности потом напишу, у меня проблема, я могу реально ей нагадить в процессе трудоустройства, проблема в том, будет ли это этично, опускаться до такого уровня. Я могу повлиять на решение о её приёме на работу, я колеблюсь, но понимаю, что прохлопать могу "вспышку", что потом могу пожалеть, что бездействовала, мне это потом в отношениях с мужем может мешать, я буду злиться от её выходок, давить на него, короче, не хочу никаких осложнений в своей семье, мужу на 1000% доверяю, не уверена в себе. Она меня очень сильно задевает по жизни своими сплетнями про моего первого погибшего ребёнка, знает гадина, чем поддеть... Что делать, не знаю, может кто что-то посоветует?

0

247

Спелая ягодка
Я советовать не буду.
По себе скажу, что если бы у меня была возможность, то я бы все сделала, чтобы она там не работала. :blush:
Только ради своего спокойствия.

0

248

Я согласна с COLLEEBRI
Я бы тоже так сделала.

0

249

Свои нервы дороже. Не дай ей там работать. А я не поняла- она знала,что вы там оба работаете и спецом поперлась туда устраиваться??

0

250

Спелая ягодка
Аннют зная себя и если бы была взможность прикрыть ее стремление,то я бы сделала....Зачем лишнее сплетни...Да и в себе не уверенность.А так работать не будет,а ты будешь спокойна...

0

251

Она спецом туда попёрлась, знает, что муж начальник подразделения, хочет у него кинологом работать, знает прекрасно, что я следователем работаю, что мы одни из лучших сотрудников, Вовку всегда премируют и награждают, всегда про него в газете пишут. А у неё ещё свои меркантильные интересы, она разведением овчарок занимается, щенков продаёт, сейчас хочет поставить это дело на широкую ногу. Будет кормами пользоваться за счёт милицейских собак, её же не учтёшь, и бесплатно сук своих вязать с кобелём, он племенной из хорошего питомника, с отличной родословной, так бы ей это в копеечку бы влетало. Вот, к тому же она уже почти 9 лет по моему мужу сума сходит, просто из трусов выпрыгивает, вы не представляете, что она творит, идиотка...

0

252

Спелая ягодка
О да..Влюбленная соседка это страшнее просто какой то злюки.Анют как муж реагирует на всё это?

0

253

Муж сначала ржал вместе со мной, потом через пару лет его это стало доставать, поставил забор высокий, чтобы её голая жопа и п...а, наших гостей не смущала, мы то привыкли к её заскокам. Самое страшное, что её собственная мать подстрекает, никак её не осекает. Она ему, в смысле мужу моему, записки через забор кидала, встречи назначала, смех, на работе его выслеживала, звонила его начальнику, что беременна от него, что он от неё и ребёнка отказывается, сама в то время в реале ждала ребёнка. Зато когда ребёнок родился, знаете, как я ржала, не  хочу никого обидеть, но у меня муж русский, сперма у него тоже соответственно такого же национального признака, а ребёночек-то родился, пардон, кавказских кровей... Я как-то встретила её на улице с коляской, демонстративно заглянула и говорю ей, что-то на мужа на моего твой киндер-сюрприз не похож совсем, она даже не смутилась, говорит, что на прадеда похож, наверное, своего имела ввиду. Ребёнок очень чёрненький, даже очень...

0

254

Спелая ягодка
А сколько ей лет?  o.O

0

255

Ей 30, выглядит гораздо хуже меня,  у неё генетически стремиться не к чему, я раньше ей очень сочувствовала, думала, блин, не везёт по жизни девке, некрасивая, фигура плохая, даже дело не в том, что она полная, это поправимый недостаток, она вообще какая-то бесформенная, даже если она похудеет конкретно, ей это к сожалению не поможет, как женщина я ей очень сочувствовала, думала, что у неё комплексы из-за этого. Нифига подобного, она считает, что наглостью и упорством можно любого сломить. Образование у неё 11 классов, курсы компьютерные, хотя компьютера нет, но она думает, что для успеха в жизни этого достаточно, можно и п..й, простите, путь в жизни проложить, поэтому она и рвётся в мужской коллектив, может по пьяни, всякое в жизни ведь бывает, кто-то на неё позарится, вот и подловит какого-нибудь мальчишку, сейчас на фоне кризиса многие после армии в милицию пошли работать

0

256

Спелая ягодка
Кошмар!!!
Я девочек поддерживаю. Если можешь повлиять, то действуй.

0

257

Блин,жуть какая) И ты еще раздумываешь?))

0

258

Спелая ягодка
Сочувствую.....Да думать тут не сложно..Я бы сделала все возможное что бы не устроилась)))

0

259

Девочки, сейчас позвонила куда надо, человек сказал, что она комиссию прошла, ведь на рядовую должность устраивается, короче, как на кандидата на неё уже все документы оформили, теперь она немного "подвисла", так как сейчас все её документы приведут в определённый вид, направят начальнику подразделения для подписания и направления её как стажёра в учебный центр на первоначальную подготовку. Короче эти документы в определённый час икс придут на подпись моему мужу, де факто, когда уже будет место в учебке, отдел кадров будет его тормошить, чтобы человека отправить на учёбу, им нужно будет отчитаться, что они свою работу по подбору кандидата выполнили, и всеми способами они будут его дожимать, чтобы он её взял. Я в полном ауте, сегодня разговора с мужем на эту тему не избежать, настроение поганое, но меня от одной мысли мутит, что она  будет там работать...

0

260

Я б наверное,кому нужно еще и приплатила б,ну или договорилась чисто по-человечьи,рассказала б про их "кандидата".

0

261

Пипец, вопрос похоже уже решён, я сделала, что смогла, но эта ... будет работать у моего мужа. Девчонки, я в полной депрессии, я вчера даже водки выпила, думала полегчает, фиг там. Сегодня поплакала, мне так хреново, что мы это дело прощёлкали, ведь выбрала момент, когда муж был на госах, быстренько пропихнула документы. А у него в службе сейчас недобор, поэтому отдел кадров, точнее начальник пошёл на принцип, мы укомплектуем вас такими вот кандидатами, а вы как хотите с ними так и работайте.  Я не представляю, как дальше всё это расхлёбывать, эта дура будет дрова ломать, а за её залёты мой муж будет получать. Радует только одно, что начальник всё-таки мой муж будет над ней. Она дура не знает, что конкретно ему будет подчиняться, а не другому человеку, на которого она рассчитывает, он через месяц уходит на повышение, мой муж на его место, и привет ей, в каждый её шаг и минуту на работе она у него под колпаком будет. Я когда вчера раззорялась по этому поводу, муж мне одну вещь сказал, что теперь, как не странно, но самый лучший момент в нашей жизни, в отношениях с этими соседями. Появился шанс очень сильно их за...ть, хотя бы сделав невыносимой её пребывание на работе, ведь мой муж  будет решать когда у неё будут выходные, какой у неё будет оклад, премии, когда у неё будет отпуск, будут ли у неё вообще отгулы, а когда ей понадобится поменять график работы, он будет решать, будет она работать в праздники или нет. Короче масса вариантов. Он её на машину не посадит, она будет собакой по городу топать, а собаку за ней закрепит не овчарку, на которую она рассчитывает, а спаниеля, собака отмороженная, она от неё ещё наплачется. В общем не всё так плохо, как кажется.
С нетерпением жду её первого рабочего дня, вот как она сильно обломается, когда её познакомят с её непосредственным начальником, а она его ещё по имени отчеству и по званию называть будет, с улыбкой, вежливо... Вот так, девочки, наступает новая эра в отношениях с моими любимыми соседями, но я думаю, что "жить станет интереснее, жить станет веселее"...

0

262

Спелая ягодка
Ну вот, видишь!
Все что не делается, все к лучшему!

0

263

аххааха))
Ань,зато может вести себя дома сдержаннее будет)
Отмороженный спаниэль)) Рассмешила)

0

264

Вот мне тоже как-то начинает казаться, что она приушипится, зато маманя, наверное, будет исходить днём и ночью на дерьмо, хотя и это мы уже видели не раз... :crazyfun:

0

265

Спелая ягодка
Весело вам с мужем будет)))) :D

0

266

Девочки, отчитываюсь. Вчера был просто какой-то день потрясений. Короче, долгая история, но мужа всё-таки вынудили подписать документы на эту... и вчера у неё был первый рабочий день как стажёра. Приказ заготовили заранее, поэтому ждали только подписи моего мужа, как только он приказ подписал, ему эту мадам представили официально.  :canthearyou: Начальник кадров привёл её в кабинет моего мужа и представил его как её непосредственного начальника и сразу ушёл. Мне потом муж в деталях рассказал об их общении вчерашнем. Короче она стоит, челюсть от разочарования рядом на полу лежит, вся такая недовольная,  :mad: муж её спрашивает, как она собирается работать вообще и с ним в частности. Она ему отвечает так убито, что работать она будет по Уставу, дальше молчит. Муж её переспрашивает, как она собирается лично с ним работать, она отвечает, что руководитель не должен путать личное и общественное. Муж ей парировал, что человеческий фактор при работе в органах на первом месте, читайте уважаемая Устав, а после того, как его вынудили взять её на работу, а работать и общаться  они будут в рамках Устава, который даёт очень широкое поле взаимодействия с подчинёнными кадрами, то и отношение к ней будет в рамках Устава, без скидок на пол. Она ему говорит, ну я же женщина, а мой муж ей - вы дома можете быть кем угодно, в том числе женщиной, если нравится, а здесь вы сотрудник милиции, вы знали, куда на работу устраивались, эту работу мог бы прекрасно выполнять и мужчина (второй кинолог парень), но вы занимаете его место, спрашивать с вас будут вне зависимости от половой принадлежности, если вас что-то не устраивает, можете идти в народное хозяйство и там свои условия работодателю ставить... Она в слёзы,  :'(  :'(  :'( мой муж проигнорировал это, сказав, чтоб она шла в коридорчик и через 30 минут было на оперативке для сотрудников взвода. Через полчаса он представил её другим подчинённым, при всех сделав ей замечание, что она на работу пришла в грязном спортивном костюме (это в её репертуаре). Она ему возразила, что типа будет же с собакой ходить. Мой муж ей ответил, что пока она не пройдёт первоначальную подготовку, собаку за ней не закрепят (она сейчас месяц будет как стажёр, потом 6 мес в учебке), поэтому она будет работать как милиционер ППС-стажёр, а на работу она обязана ходить чисто и аккуратно одетой, а потом в таком же виде и с собакой,  это был для неё удар ниже пояса, она же думала, что с собачкой будет дефилировать, а тут придётся работать,  работать как сивка-бурка.  Она опять пыталась слезу пустить,  :'( сказала, что хочет ходить со своей собакой, что ей нужен каждодневный долгий променад, так как нужно держать форму в промежутках между выставками. Блин, от такой наглости мой муж чуть не офигел, ответил ей, что поУставу кинолог должен работать только с собаками ОВД в рабочее время, а а променадом своей личной собаки она будет заниматься в своё свободное от основной работы время, дома то есть. А если он узнает, а он обязательно узнает, так как возьмёт этот вопрос на отдельный конроль, что она берёт на работу личную собаку, то проведёт по ней проверку служебную, по результатам которой примет решение о взыскании. Поставил он её топать в пеший наряд, всех командиров отделений и водителей предупредил, чтобы не помышляли даже брать её на "борт". Вот так прошёл первый рабочий день моей любимой соседки, а сегодня до ночи передают дождь, будет опять работать на улице...

0

267

Спелая ягодка,думаю долго твоя соседка такого не выдержит!!!А муж твой молодец!!!

0

268

Саш, понимаешь, с психикой у неё как раз всё нормально, комиссию она прошла, просто она наглая, как танк, порядочности у неё нет тоже, она думала что будет на халяву деньги получать, а выяснилось, что работать придётся. А муж с ней общаться будет только при других подчинённых, а это только плюс, да к тому же у него нервы, в отличие от меня, железные, он никогда не позволит себе обратиться невежливо или просто по имени, общение у них будет натурально по уставу.
Правильно ты говоришь, что мужику моему она по барабану, знаешь, лишний раз убеждаюсь, что ты человек, разбирающийся в людях, она его как женщина отталкивает, и не потому, что она из клана наших любимых соседей, а потому, что она ему именно как женщина не нравится. Ну ты понимаешь, это тот тип на который он даже внимания не обращает, какая тут симпатия...
А по поводу ревности, нет, не испытываю я к ней такого чувства, она меня бесит просто. В муже я уверена как в себе, с отношениями и сексом у нас всё ОК (мы маньяки ещё те... :crazyfun: ) Ты меня поймёшь, потому что у тебя свекровка такая, что будь здоров,  я тебя понимаю, так вот моя соседушка очень сильно её напоминает, овца натуральная, блин, и не прошибаемая вдобавок. Раньше я её игнорировала, но ёлки-палки, за 9 лет она меня всё-таки допекла...

0

269

Жень, всё, это клиника уже, я тебя Сашей назвала, именем дочи твоей,извини дурака, ладно?  :flirt:  правильно муж мне говорит, больше спать надо :crazyfun:

0

270

А по поводу соседей, я уже успокаиваться начала, против лома нет приёма, они всё-равно ничего не поймут, не поймут даже такой простой вещи, как то, что им придётся теперь пить из колодца, в который плевали и говнили 9 лет... Бог с ними, пусть живут как хотят, у них всё-равно мировоззрение  по жизни не изменится, хоть убей ты их.

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи