Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Взаимоотношения со свекровями, свекрами и остальными родственниками.


Взаимоотношения со свекровями, свекрами и остальными родственниками.

Сообщений 1 страница 30 из 525

1

Наши отношения в семье зачастую касаются не только мужа и детей. Они также затрагивают и его родителей и других родственников. Для кого-то это просто приятное общение с новыми родными, а для кого-то эта связь превращается в настоящую пытку. Давайте будем в этой темке делиться своим опытом, а также помогать друг другу полезными советами.

+1

2

solnce85 написал(а):

Всё своё зло на свекровь буду здесь изливать!!! Но всё потихоньку...

Чувствуется у тебя накопилось на нее хорошо

0

3

solnce85 написал(а):

А она ещё (никого не хочу конечно обидеть), близнецы и в год крысы... А сама вся такая ангел...

Воздушный знак. Хоть и двуличный, но мне всегда попадались хорошие люди. Правда среди них есть склонные на высокомерие и сплетни. Думаю во всех знаках есть такие люди.
С рожденными в год крысы вроде не встречалась, но по идее это мудрые и понимающие люди.

Женечка, а в какой именно момент отношения испортились?

0

4

solnce85, он один ребёнок в семье?

0

5

А это тактика такая, не просить, но очень сильно намекать!

0

6

А зачем от дочек брать, лучше от сына!

0

7

solnce85, знаешь с мамами мужей бороться бесполезно. тут надо мудрее становится. мама всегда найдет лазейку к душе и совести своего сына, это так. надо потихоньку на мужа воздействовать и ни в коем случае на маму его собак не спускать, не доходить до оскорблений ни в коем случае.

0

8

solnce85 написал(а):

Но НИЧЕГО делать больше не хочу, и мудрей становится по отношению к ней тоже не хочу!

а придеца :)

0

9

solnce85, спакойна :). я сама готова взорваца, но это не выход. надо пар выпускать.
она канешна взрослая женщина, но с уже устоявшимися взглядами на жизнь, вряд ли она изменится, а у тебя ум гибкий, чему и радуйся :). так что лучше нервы не трепи впустую. а мужу надо дать понять насчет содержания СВОЕЙ семьи и семьи МАМЫ. кому и что нужнее.
огромный плюс, что не под одной крышей живете

Отредактировано Кыха (2008-03-19 12:50:44)

0

10

solnce85 А я тебя полность поддерживаю! Горбатого магила исправит!!( я про свекровь) я бы также ему сказала бы была бы у меня ситуация как у тебя!!!!! А если бы узнала, что он так и продолжает ей деньги довать ,то выгнала бы его ,к его же чертовой матери!!!! А твои родители тоже в Германии или в России??

0

11

solnce85 А может внучку им непоказывать???  :no:

+1

12

solnce85 Я уже предстовляю, что будешь потом писать......я дождусь пока ты напишиш про ваши с мужем отношения и твои к нему чувства, а потм зделаю свои выводы!!! :flag:

0

13

solnce85 так пока описана проблема, что он помогает свое мамУлечке деньгами, а ваша семья в прлете..? правильно, я поняла?

0

14

Какая хорошая тема!буду тоже пар выпускать!
Когда познакомилась сосвекровью думала отличная женщина,прям подруга!Но потом.....
Мы с ней вместе живем,к сожалению, каждый день бухает где-то,шляется,и в дом заразу носит,болею 2 неделю,блин
Я тоже по чуть-чуть писать буду,Васька проснулась

0

15

Natulehka Одним слово кошмар!!!! o.O  Гулящая свекровь это что то новенькое у нас здесь!!!! В больницу ее и все ок!

0

16

Natulehka кпец просто! Пьющая женщина это ужас, а если она твоя свекровь, то и подавно! Может ее лучить надо?

0

17

solnce85 Спасибо,и я с тобой!Лови плюсик в поддержку!
я бы с радостью ее в больницу:)только муж то ее любит,все таки мать какая никакая....
Она раньше мужу про меня нашептывала гадости всякие,такая я, сякая!А мне про него.....Так знаете по "доброму" ко мне относилась, говорила :ты сним не живи,уходи лучше,сам прибежит...(если у нас ссора случалась с мужем)Мы с ним об этом говорили,посылали ее,много раз он ей говорил,что хватит наговаривать на нас,она конечно отныкевалась,мол ниче я не говорила......Нас поссорить у нее не получилось!

+1

18

solnce85 написал(а):

Я ему сказала, или я или мать! Да вот такая я дура.

Понимаю, у тебя все кипит и ты на грани, но твоему наверное очень больно слышать такие слова. Он между вами, как между двух сосен.
Женечка а ты не пробовала подойти к ней и сказать, что ты у нее сына не отбирала. Просто ты его тоже очень любишь и не на что обижаться. Может она поймет. У многих матерей начинает чувство ревности обостряться.

Natulehka Сочувствую

0

19

solnce85 У вас настоящая война. А про сосны я написала потому, что судя по вашим отношениям, твой уже совсем заблудился. Мне все-таки кажется он должен как-то тоже решить эту проблему. Мама-она мама, а жене тоже нужна защита и опека.

0

20

solnce85
Солнышко, ты прямо пишешь про свою свекровь, и мне твоя история очень напомнила бабку моего мужа. Я конечно лично с ней не знакома, но когдамоя свекровь переехала к мужу, ей как раз попалась такая женщина. У него было 8 сестер, все деньги до копейки он отдавал матери, сестра ни одна при этом не работала, а жили за счет брата. Женился он, а истроия продолжалась, свекровь понять не могла, работает работает, а денег нет. Ну она один раз к стене его и прижала и сказала, что все деньги до копейки ей на стол, а она решать будет, кому и что давать. Ей свекровь скандал на следующий день закатила, что она деньги отбирает, а она ответила, что у него теперь семья, и что все вопросы к ней, тепрь деньги все у нее. А то что вы отдельно живете - это на самом деле плюс большой.  :yep: А то моя свекровь с мамой мужа вместе жила, так она у нее воровала скатерти, покрывала и все такое, и дочерям раздавала.

0

21

solnce85, да уж, неприятная история... держись!  :flag:

0

22

Natulehka написал(а):

я бы с радостью ее в больницу:)только муж то ее любит,все таки мать какая никакая....

Ему бы чуть чуть мозги вправить . Извеняюсь если чуть грубо ... Из  за любви он не может мать в больницу отправить .
А если она совсем того ? А если ее при слейдущей пьянке белочка посетит ? Что тогда ? ... Он же матери хуже и делает .. Сама она не поймет никогда тово что она делает . Потому что  ей это нравится .
Но думаю лудше человека вылечить чем смотреть как он медленно умирает ..

Да и вообще  , бедные вы девочки (( Прочитала о ваших страданиях . Не повезло вам .
У меня же наоборот . свекруха во мне души не чаит ... Если мы к примеру паругались с мужем , то свекруха обязательно будет на моей стороне .....  Когда мне было 17 лет я пахаранила моих маму и папу . Они так и не увидели свою внученьку ((
Но вот прошло время , и бог дал мне можно сказать новую маму . Я за свекровь все отдам , все зделаю . Она у меня просто умница .

0

23

у меня обычно отношения достаточно прохладные и официальные получаются... уж  точно не смогу чужого человека назвать "мама" или "папа". но как-то так всегда складывается, что я к его родителям испытываю максимум уважение, т.е. держусь на расстоянии, хотя и вижу их симпатию. но с другой стороны еще не было ни одного конфликта.

Отредактировано Котина любимая (2008-03-19 16:23:43)

0

24

solnce85 а кто она по гороскопу?
а муж у нее есть?

Отредактировано Котина любимая (2008-03-19 17:11:14)

0

25

solnce85, ты прям кипишь вся. чота все нервные сегодня. ты лучше рассказывай дальше давай. легче будет :)

0

26

solnce85 вово,я со своей тоже в подружках ходила,а потом началось!
Девченки самое ужастное,что она разбрасывает носовые платки грязные,а доча их находит! Или посуду на край стола ставит,я только успеваю подлетать чтобы недай бог они не разбились и не порезали кроху!Не пойму толи ей пофигу последствия,толи она никак не привыкнет к ребенку в доме.

0

27

А я как-то уже все это пережила.... хотя было тоже, жутко... у нас все началось с первой встречи. Итог встречи(знакомства) был такой - моему мужу - эта девица расфуфыренная слишком хороша для тебя и слишком много зарабатывает. это 100% аферистка. и самое странное во всем этом - реакция мужа - мам, ладно, я подумаю........сейчас, когда у нас двое детей, она не перестает ему жужжать в уши, что я от него уйду.... но мне уже плевать.

0

28

Девочки! А я золовку не понимаю, наверное я ее даже ненавижу! У них разница в 5 лет. Ей щас 37, Она целыми днями занимается тем что лижет свою квартиру, к ней в гости придти невозможно: не туда села, не так встала или вобще скажет че приперлись. Я перестала уже давно к ней ходить. ЕЕ муж бросил пару лет назад, ее все жалеют, а я бы так же сделала. Секса у них по полглда не бывало а то и больше, кушать она если честно вкусно готовит, но очччень редко, чистоту бережет и муж у нее вечно голодный ходил, а дома ходит как чуча! Дочь у нее самая умная, самая красивая, сейчас сидит на алиментах(8 000), занимается уроками с ребенком 3-4 раза в неделю ( около 15 тысяч в месяц), а родители платят за нее все комунальные услуги, оплачивают гимназию, т.е. примерно1000, е еще только не смейтесь приносят ей еду готовую!!! А как она мою дочь обзывала раньше, кошмар! но девочкам все равно вместе интересно (10 и 9 лет) Аня вроде неплохая девочка. Гулять они ходят раз в 2 недели а то и месяцами дома сидят, только до школы и обратно, ребенок целый день у компа. С нами живет их с мужем бабка, она к ней только за деньгами ездит, когда та девочкам к празднику дает. А знаете что обидно, что мы то живем на 16 000 вчетвером и из этих денег все платим сами. Бабка ее Ане дает на день рождения 1000 а моей 300! А я при этом грубо говоря за ней хожу, ежедневные крошки и даже какашки на полу, и хоть какая то благодарность! Ну про бабку это ваще отдельный разговор. Может у меня просто зависть, что ей помогают очень сильно, а я стараюсь не просить, потому что мне стыдно и мы вобщето уже сами должны себя обеспечивать?

0

29

solnce85 написал(а):

КТО ОНА?
НЛО!

Девочки, я вот подумала, а мы ведь тоже когда-то свекровями или тэщами будем. :stupor:

Мама написал(а):

и самое странное во всем этом - реакция мужа - мам, ладно, я подумаю........сейчас, когда у нас двое детей, она не перестает ему жужжать в уши, что я от него уйду.... но мне уже плевать.

Так наоборот радоваться должна была, что самостоятельная и работаешь. :yep:
А почему муж решил подумать? Непонятно, ведь вроде уже как с родителями знакомил, значит должен был все решить. :dontknow:

Отредактировано Катюшкин (2008-03-19 20:17:13)

0

30

solnce85 написал(а):

Катюшкин
Ты права!!! Вот я знаю, что тёщей я буду хоть куда!!!

Вот моя свекровь так и говорит: "Сколько я пережила от своей, никогда так не поступлю с невесткой!" Ты права в этом на все 100! :cool:
Ничего, все наладится. Женщина способна на многое. Никакие свекрови нас не перехитрят!

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Взаимоотношения со свекровями, свекрами и остальными родственниками.