Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Кто поймал букет у Вас на свадьбе?


Кто поймал букет у Вас на свадьбе?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ... :flag:
На моей свадьбе букет поймала моя подруга, через 3 месяца она вышла замуж.

Я слышала что нельзя кидаться за букетом!!!
Даже босиком танцуют при всех, примета есть такая, чтобы в девках не остаться... :huh: 

А кто у вас поймал букет? И вышла ли эта девушка замуж?

0

2

Татьянка, а я свой букет отдала кузине, просто в руки, может это было и неправильно, но так мне хотелось. Правда замуж пока она еще не вышла. :dontknow:

0

3

Катюшкин
А у меня сестра поймала букет, правда из претендентов на букет она была одна, тут уж хочешь не хочешь а поймаешь ;)

0

4

ТАТЬЯНКА написал(а):

Даже босиком танцуют при всех, примета есть такая, чтобы в девках не остаться...

У меня сестра старшая на свадьбе босиком танцевала :glasses:
...по примете, если младшая выходит замуж раньше старшей. то старшая должна на свадьбе потанцевать босиком, чтобы в девках не засидеться.... :jumping:

0

5

У меня букет поймала родственница мужа, и действительно из 10 претенденток на букет только она вышла замуж в течении года. Вот и не верь после этого в приметы.

0

6

А мой букет поймала сестра мужа,но она еще не замужем,зато,из тех кто еще ловил уже вышла замуж моя подруга и скоро свадьба у другой(двоюродной) сестры мужа.
Еще я бросала не свой маленький букетик невесты,а обычный букет,тк сказали,что кидая свой букет выбрасываешь другим свое счастье  :dontknow:  Мой букетик у меня дома хранится,хоть и сыпится уже.

0

7

Нюша написал(а):

А у меня сестра поймала букет, правда из претендентов на букет она была одна, тут уж хочешь не хочешь а поймаешь

И как, Нюта, сбылось поверье?

0

8

А у меня подруга (тогда была подруга) поймала. В течение года нашла себе женатого парня и пыталась разрушить их семью (а там малыш то ли 4 месяца...) Я была в шоке... - перестали с ней общаться. Вот такой букет получился... :dontknow:

0

9

У меня букет поймала моя подруга, но замуж пока не вышла, хотя уже больше 4-ех лет прошло!

0

10

Мама написал(а):

нашла себе женатого парня и пыталась разрушить их семью (а там малыш то ли 4 месяца...)

А может дело было совсем не в букете, а просто подруга суеверная очень попалась и решила любыми способами добиться брака, потому что букет поймала, вот и пыталась на чужом несчастье свое счастье построить. o.O

0

11

Катюшкин
да Бог ее знает, но я парня на место вернула)) а ей втык :mad:

0

12

COLLEEBRI написал(а):

сказали,что кидая свой букет выбрасываешь другим свое счастье

Кто что говорит!!! :yep:
Я слышала что нельзя давать держать букет подругам до тех пор, пока его не бросишь!

0

13

Мама написал(а):

да Бог ее знает, но я парня на место вернула)) а ей втык

Это правильно, молодец, а то из-за букета семью разрушать.!

0

14

Катюшкин
думаю, проблема в мозгах и сердце! я очень категорично и эмоционально реагирую на такие ситуации.......поэтому все было... ну... некрасиво

0

15

У меня подруга поймала, через пару недель забеременела, замуж не вышла (просто живут вместе), но скоро станет мамой! :)
Вот такой у меня букетик!.. :)

Отредактировано Мелана (2008-04-21 12:39:39)

0

16

А я не кидала свой букетик,и не из-за примет,а просто под конец уже хотелось уедениться и побыть вдвоем.И сама не ловила,а замуж раньше всех вышла:)))

0

17

solnce85,да я бы и рада была бы кинуть,но уже все так оттанцевались и наелись,что никто не вспомнил,мы с мужем ушли только в 12,остальные только в час разошлись,хотя свадьба у нас было рано утром

0

18

У нас на свадьбе много кто ловил букет, поймала двоюродная сестра мужа.

0

19

У меня поймали двое - подруга и золовка мужа, так подрались за него, порвали на две части, но замуж вышла подруга! Корешок оказался сильнее!!!!!!!!!

0

20

Мой букет знакомая поймала,ровно через год день в день вышла замуж! 8-)

0

21

Из своих подруг, друзей, сестер и знакомых мы с мужем поженились самые последние и то только наверное потому,  что моя младшая сестра на своей свадьбе букетом мне в лицо зарядила

0

22

Мариша написал(а):

золовка мужа

это не правильно.
либо "сестра мужа", либо "заловка"...
мы же не говорим "тёща жены" или "свекровь мужа".

0

23

solnce85 написал(а):

А поймала другая девица, аж бедая подпрыгнула, и её платье задёрнулось, даже пару фоток есть где она в полёте с жадным видом за букетом  :D . Но тоже кстати в этом же году вышла замуж.

А на моей свадьбе, все девчёнки выстроились в ряд, стояли и не шевелились, букет который я кинула ударился в мою подругу, и она по неволе его взяла и вышла замуж, так что никто за букетом не охотился... :D

0

24

solnce85,а потом эта девушка вышла замуж или нет?

0

25

Прости,не заметила!!!Получается у вас был один букет на двоих :)

0

26

а мой букет сестре моей достался. я обернулась, когда выбросила букет - моя Санька стоит глазами хлопает с букетом в руке. кстати, замуж, все еще не вышла  :unsure:

0

27

Нам на свадьбу в салоне рекомендуют купить специально букет из искусственных цветов для подружек, букет, подаренный невесте женихом вроде как, нельзя бросать. Правда это или нет?

0

28

А мой букет поймала подружка и через два года вышла замуж.
Nataliya я что-то подобное тоже слышала, но както не очень красиво кидать искуственный и я не стала покупать, а бросала живые. Да и, ядумаю, практически все так делают

0

29

У сестры на свадьбе букет перелетел)))
Но летел между мной и подругой сестры.
Я следующая вышла замуж.

А у нас свадьба была на Украине.У них там другой обычай-кидать фату.Её поймала девочка,которая вскоре потом вышла замуж,но у них и планировалась свадьба)))

0

30

У меня на свадьбе букетик поймала моя подружка, правда она одна была не замужем и хоть я кидала стоя к ней спиной было трудно его е поймать :D  Замуж она пока не вышла, а вот дочку родила.

0


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Кто поймал букет у Вас на свадьбе?