Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Гомеопатия, хорошо или плохо?


Гомеопатия, хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня по телевизору смотрела передачу (по моему "НАШЕ ВСЁ" называется), там обсуждали тему гомеопатических препаратов. Я правда как обычно под конец подошла, и была там такая фраза что детки у нас алергики сейчас рождаются потому что во время беременности пичкаем себя синтетическими препаратами и детей лечим убойными таблетками подрывающими их имунитет с рождения. Ну я естественно побежала перечитывать анотации к тем витаминам, БАДам и тд что мне доктор назначила, перенервничала что детей в зародыше травлю, начала по нету искать информацыю о ГП,  но толком ничего не нашла( видимо так искала). Вот и созрел вопрос кто во время беременности отказался от обычных лекарств и "подсел" на гомеопатию? Есть такие вообще, и что вы по этому поводу думаете.

0

2

http://1796kotok.com/forum/ вот здесь почитай. мне например от всех витаминов аптечных плохо было, так что я их перестала пить во время Б.

Отредактировано Кыха (2008-04-03 18:15:09)

0

3

Кыха и что, ты вообще ничего не принимала или на гомеопатию перешла? А врач что твоя говорила?

0

4

С гомеопатией нужно очень осторожными быть, шарлатанов много :( Впрочем среди обычных врачей тоже полно клинических идиотов :(
Словом, мой совет, как обычно, один - думать головой и никому не доверять слепо и безоговорочно.
Я классической медицине доверяю все меньше, но к гомеопатии пока не пришла :) Зависла в невесомости

0

5

да ничо не говорила, я говорила, что да, пью витамины, чтобы не приставала.  :D поначалу их пила первые 3 месяца, а потом организм воспротивился. есть витамины на мёде еще какие-то, но по ним информацию искать надо. я еще никуда не переходила, изучаю только, в процессе еще. а  таблетки не люблю, бее. да и пила то только но-шпу и анальгин в определенные дни 9в смысле до беременности  :glasses: ). а так с медикаментами не связывалась особо.
на сайт набрела по инфе - роды после кесарева. вот там советуют как готовиться к рождению ребенка. да, еще когда заболела во время Б. пошла в аптеку, спросить, что мне можно от простуды, оказалось - оцилококцинум. а это гомеопатич. ср-во. мне очень хорошо помогло. вот пока весь мой опыт лечений  :)

Отредактировано Кыха (2008-04-04 13:38:43)

0

6

ВотЬ здесь мы лечимся иногда
http://www.mhc.ru/
А вот здесь уже долго наблюдается моя свекровь (получилось избежать операции)
http://intermedzao.ru/

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Гомеопатия, хорошо или плохо?