Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Может ли замужняя женщина полюбить другого...


Может ли замужняя женщина полюбить другого...

Сообщений 1 страница 30 из 115

Опрос

Может ли замужняя женщина позволить себе полюбить другого?
да

81% - 26
нет

9% - 3
другое

9% - 3
Голосов: 32

1

Может ли замужняя женщина полюбить другого...???
А если это случится что тогда делать? Как же семья, дети, и если всё было в полном порядке в семье и случилось такое...как быть?
И вообще почему такое случается?
"тему нашла на другом форуме", решила нам её поставить для обсуждения...

0

2

Если женщина полюбила другого,значит в семье ее не все устраивает,ведь когда нам хорошо,вряд ли кто-нибудь будет обращать внимание на других мужчин,так что в основном зависит от мужа,если он сможет сделать все,чтобы его женщине было хорошо,такой ситуации не будет

0

3

Кристина написал(а):

когда нам хорошо,вряд ли кто-нибудь будет обращать внимание на других мужчин

я согласна с Кристиной.  :flag:
а по поводу вопроса: может ли позволить - почему нет, если душа требует любви, а в семье ее нет.

0

4

Да!..
Сердцу не прикажешь...
Да и ситуации разные бывают...
Если в семье всё хорошо, то такого не случится. Если женщине достаточно любви, внимания, заботы, думаю, она и смотреть не будет на других мужчин...

0

5

Я ответила да. Чувства ведь зарождаются спонтанно. А вот как поступить... Всё зависит от ситуации, от отношения к ней самой женщины. Только надо вовремя определиться и сделать свой выбор. Иначе, как гласить народная мудрость: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".

0

6

Кристина написал(а):

Если женщина полюбила другого,значит в семье ее не все устраивает,ведь когда нам хорошо,вряд ли кто-нибудь будет обращать внимание на других мужчин,так что в основном зависит от мужа,если он сможет сделать все,чтобы его женщине было хорошо,такой ситуации не будет

:flag:  согласна с Кристиной

Я ответила -да. А почему не может?

0

7

Галинкамама, я с тобой полностью согласна.

0

8

Кристина написал:Если женщина полюбила другого,значит в семье ее не все устраивает,ведь когда нам хорошо,вряд ли кто-нибудь будет обращать внимание на других мужчин,так что в основном зависит от мужа,если он сможет сделать все,чтобы его женщине было хорошо,такой ситуации не будет
Присодиняюсь к этим словам!!!!

0

9

Я тоже согласна с Галинкамама, любовь может прийти "когда ее совсем не ждешь". Таких случаев очень много в жизни, ведь многим хочется романтики, тех ощущений встреч и расставаний, когда летели на крыльях к своему любимому которые увы во многих семьях притупляются.

0

10

Я ответила "Другое"! Многие из вас по сути правы, любовь приходит внезапно, именно по-этому нельзя сказать "может ли позволить себе". Не от женщины будет зависеть полюбит она другого или нет! Искра  проскочит и разгорится пламя, либо нет. И тут ни кто не в силах что-то сделать, это природа, это будет свыше!

Другой вопрос, а что дальше?! Ну полюбила, ну гульнула и что? Все бросать, мужа, семью? А где гарантия, что это надолго и не придет еще другой? Тем более остынут чувства немного, страсть пройдет, а будни они другие, и принц будет обычным человеком со своими недостатками. Просто мы более прогматичны, чем мужчины мы думаем, а потом делаем, мы смотрим немного в будущее, у нас ведь еще и дети! Мужчины в этом плане проще (а может умнее?!) погуляли не заморачиваясь и домой! А нам ведь душу надо! И свою разбередить, и его, чтобы "на разрыв аорты!", а иначе зачем всё это! Женщина если любит, то все ходуном, накал страстей, любовник улучшает цвет лица! Что-то меня понесло...! :huh:  :angry:

Тут наверное даже не может, а хочет или не хочет! Я думаю, если ты мужа любишь, если все в порядке, если ты его уважаешь - то не захочешь! И если честно, то это для мужика верно, что "хороший левак укрепляет брак", а женщина все пропускает через душу и сердце, чаще всего когда она решается на любовь вне брака, то уже для себя решила, что этот брак ей не очень и важен!

Что-то я как-то сумбурно написала :tired: ! Надеюсь мысль понятна :yep: !

0

11

У меня знакомая, работали вместе, как теперь у неё дела не знаю, т.к. это было 9 лет назад, вышла замуж как я поняла по её рассказам просто привязавшись к парню, нравился, но страсть испытывала к другому, у них дочка родилась, так вот, на тот момент когда я с ней познакомилась, дочке было 7 лет, и вроде с мужем всё было нормально, только она на него вечно жаловалась в плане, другим стал, внимания не так уделяет как раньше, ревнует. Завела себе любовника, и встретила того кого любила раньше случайно, а любовника завела наподобе того что был у неё до свадьбы, по характеру схож...короче в семье у неё твориться начало не пойми что, а однажды пришла на работу и рассказывает: с мужем занимались любовью как в первый год, а с другим вроде всё равно встречалась,говорила (не нужен и оставить жалко...как чемодан без ручки...). :sceptic:  И ещё как я поняла муж очень ревнивый был, что и как у неё дела не знаю, нас на разные точки развели и я потом увлилась, а у общей знакомой недавно спросила, я с ней не перестовала общаться она ничего не знает про неё. Единственное я поняла, семья жуть как трещит при таких отношениях... :dontknow:

0

12

Полюбить может. Ведь замужняя не значит любящая.
А любящая- нет.

0

13

Сандра А ведь верно как ты подметила......главное любовь!!!

0

14

ТАТЬЯНКА  :yep:

0

15

Я ответила да!
Как тут уже сказали, если хочется любви, а в семье ее нет.... то почему бы и нет?

0

16

Не знала, в какую тему написать и решила сюда!
Я, конечно, не полюбила другого.
Т.е. не конечно, а просто.
Я решила сменить гинеколога, т.к. мне кажется, что мой врач не сильно заинтересован в том, чтобы я забеременела.
И ещё со мной грубо разговаривали.
Теперь хожу в клинику, которая профилируется на планировании и ведении беременности. Мне рекомендовали.
Захожу в кабинет, а там - он. Мой новый гинеколог. Красивый и высокий... и молодой. Мне захотелось закрыть дверь с той стороны, с какой я ее открыла, потому как не представляла себя, сидящей перед ним в гинек. кресле во всей красе. Но всё же зашла. Поговорили. Он сказал, чтобы я раздевалась. После нашего разговора я немного успокоилась и начала его воспринимать уже как врача, а не как мужчину. Но всё равно было что-то интимное... для меня! И когда он меня смотрел, у меня были мысли о нём - что он думает в этот момент. И даже спустя пару дней у меня муражки по коже, когда я вспоминаю обычный вопрос, который задают все врачи: "Так я трогаю - не больно?"... но он спрашивал так, что...
Короче, взволновал меня врач :)

0

17

Мелана
Это же классно! Теперь ты к нему будешь как на крыльях лететь! Обычно это здорово помогает лечению!

0

18

Девочки, мужик-гинеколог лучше! По статистике они более профессиональны. У меня первый врач, который вел сына тоже был мужчина, да еще брат знакомого моей сестры. Ни сколько не жалею, внимания, понимания и помощи я от него больше получила, чем сначала у участкового гинеколога, которая кстати меня на первом приеме заразила кольпитом! Причем не меня одну как потом оказалось! Так что ходи к мужчине с удовольствием!

А если по теме, то может правда что-то может быть! Говорят "не загадывай вперед - куда бог приведет!" За-то сколько адреналина и положительных эмоций!

0

19

Мелана
ну ты даешь)) а у меня почему-то не получается других мужчин воспринимать как мужчин...в смайлики не вставляются...((

0

20

Хорошо, что мы можем скрыть свой интерес к мужчине...в трусиках ничего не поднимается)))))
Это же здорово когда что-то внутри шевелится...бабочки снова пархают...ну и т.д.
Можно глазками помаргать, в краску его ввести...эх...позавидуешь тебе Меланка!!! Лучше уж молодой и красивый, чем какой-нибудь старый прыщ))) Так что падай в кресло, раздвигай ножки и наслаждайся))))) Главное мужу не рассказывай какой у тебя "прекрасный" врач.

0

21

Мелана Класс, завидую тебе белой завестью!!!! Интересно , а вот мужчины ходят к урологу и если там молодая девушка, они так же готовы туда каждый день ходить.... :D и порхая как бабочки

0

22

Ольга Ш написал(а):

Теперь ты к нему будешь как на крыльях лететь!

ага, жду с нетерпением когда будут готовы анализы, чтобы записаться на приём :)

solnce85 написал(а):

Смелая ты, я бы убежала от него

да вот была такая мысль... но она ушла, не выдержав одиночества ;)

Мама написал(а):

а у меня почему-то не получается других мужчин воспринимать как мужчин...

т.е. ты без стеснения сядешь перед посторонним мужчиной голая??? не знаю, у меня всё равно было чувство неловкости... хоть он и врач... но он же МУЖЧИНА!!! :)

Ташка написал(а):

Это же здорово когда что-то внутри шевелится...бабочки снова пархают...ну и т.д.

да, у меня такого давно не было!

АНЧОУС написал(а):

Класс, завидую тебе белой завестью

могу дать адрес клиники ;) будем вместе "наслаждаться" :)

0

23

без стеснения сядешь перед посторонним мужчиной голая???

ну, если это гинеколог, то да))

0

24

Мама
ну... совсем недавно я бы то же самое сказала...
меня в больнице, 3 месяца назад, смотрел врач-мужчина, первый раз за всю жизнь... правда, я была напугана подозрением на внематочную, вокруг меня толпились ещё 3 тётки... и мне было не до романтики!.. мне тогда было всё равно, даже если бы меня инопланетяне разглядывали...
а в этот раз всё по-другому... мы вдвоём, это кресло, его руки, "раздевайтесь", "так не больно?"...... (я шучу, "Остапа понесло" :))

0

25

Тань, прям эротическое приключение)) ну не вставляются у меня смайлики)

0

26

Да, ну и приключения у вас :)   Я была у гинеколога-мужчины, но как мужчину не воспринимала совсем...может, потому что была уже очень беременна.
Не знаю, интересные ощущения...думаю, что я бы не смогла ходить как к врачу, если мужчина нравится.
Мелана, немного завидую, хотелось бы чего-то новенького. Просто так, для развлечения :)))

0

27

Да, про тему-то я и забыла.
Почему не может полюбить? Что мы, крепостные, что ли? От много зависит...и не всегда муж виноват...вот искра проскочила...
А вот во что это приключение выльется, это уже вопрос к женщине. Как она повернет. Но и то не уверена...Вот Анна Каренина - очень показательная история.

0

28

Мама написал(а):

Тань, прям эротическое приключение

да, бесспорно :)
запретный плод сладок! :)

только вот я огорчена - позвонила записаться к нему, а самое ранее - на следующий понедельник только можно :(
и вообще, мне посоветовали ему позвонить и "он по телефону мне расскажет про результаты анализов"... в мои планы это не входило :(

0

29

solnce85 написал(а):

А ты не звони ему, иди к нему просто в понедельник...

так и сделаю!!!

solnce85 написал(а):

А как он выглядит вообще?

я не помню... у меня такое бывает - не собирается общая картина...
у него правильные черты лица, волнистые волосы, не очень темные, он высокий и телосложение нормальное...
говорит - не отрываясь смотрит в глаза...

0

30

мне тут анекдот вспомнился...

Был у одного мужика хряк. И вот как то друг с соседней деревни говорит:
- Слыш сосед. Вот у тебя есть хряк, а у меня свинка. Может сведем их? Бизнесом по разведению займемся.
- Давай. НО как я узнаю когда он захочет этого?
- Да очень просто. Когда хвостик крючком, хряк готов. Ты его бери и ко мне в деревню на мотоцикле привози.
На том и порешили. Встал мужик утром рано, пошёл посмотреть на хвостик хряка. Глядь, а хвостик крючком. Мужик хватает его одевает каску, садит в каляску и бысстрее в соседнюю деревню. Вообщем хряк сделал своё дело.
Следующим утром та же ситуация и опять каска, каляска и в соседнюю деревню.
Настала субота. Мужику утром с похмелья не охото идти смотреть хвостик хряка. Он и говорит жене:
- Жена сходи посмотри не встал ли у хряка хвостик крючком.
Жена сходила посмотрела и говорит:
- Не знаю как на счёт хвостика крючком, но он уже в каске и в каляске сидит.

Так и у меня - в понедельник зайдёт мой доктор в кабинет, а я уже в кресле сижу (записалась на самое ранее время) :)

solnce85
конкурентка!
ладно уж... решишься - дам телефон и адрес!.. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Может ли замужняя женщина полюбить другого...