Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Может ли замужняя женщина полюбить другого...


Может ли замужняя женщина полюбить другого...

Сообщений 31 страница 60 из 115

Опрос

Может ли замужняя женщина позволить себе полюбить другого?
да

81% - 26
нет

9% - 3
другое

9% - 3
Голосов: 32

31

solnce85
ой... :)
ну тогда буду впечатлениями делиться ;)

0

32

вот его фото... нашла на одноклассниках!..

0

33

очуметь))))))) прямо красавец)))))

0

34

Мама
вот-вот :)

0

35

Да, неплохо)))

0

36

я даже фотку увеличила! Очуметь! мой врач тоже был мужчина, я сначала подумала о боже как я лягу на кресло а потом поняла, он так все хорошо делал, что когда меня перевели в другую больницу к хамоватой тетке я предпочла сходить в платную клинику.. А другого полюбить это ведь махом! Но вопрос в том страсть это или действительно любофф

0

37

Мелана Хорош......... :flirt:

0

38

solnce85
ты вот это мне зачем написала? :)
я же теперь побоюсь к нему на приём идти!!! :)

ну на самом деле в кабинете он по другому выглядит - белый халат это всё-таки не джинсы ;)
но вообще, я об этом тоже думала... что его сподвигло?.. думала, думала и придумала... наверное, его женщины не волнуют... :(

0

39

Мелана, а по моему это здорово!В жизни нужны какие-то встряски,что-то новое!

А по поводу опроса ответила "Да",что же мы не люди,в жизни всякое бывает.

0

40

COLLEEBRI
ну да, это ничем не грозит: это не роман и даже не флирт!
но и вроде маленькое приключение! :)
может, это совпадение, но с мужем такой секс яркий был, как никогда за последнее время :)
я не думала о другом, просто у меня какой-то настрой романтический! :) а выливается всё на супруга! :)

0

41

Мелана
Ну вот и я об этом же!Так что наслаждайся! :rolleyes:

0

42

мне тож кажеца ловелас еще тот ;)

0

43

Кыха
ну внешность бывает обманчива :)
моя подруга заявила, что он извращенец, раз выбрал такую профессию!..
что после работы ему навряд ли чего-то захочется от женщины!..

0

44

Мелана написал(а):

моя подруга заявила, что он извращенец, раз выбрал такую профессию!..что после работы ему навряд ли чего-то захочется от женщины!..

По моему это глупость.Взять в пример воспитательниц в дет саду,они чего все бездетные чтоли?
Может,просто у него была перспектива,когда он поступал учиться,знакомые,например.Я,как поняла,он же в частной клинике?

0

45

solnce85 написал(а):

И всеравно мне кажется это ненормальным, что он именно эту професию выбрал.

так если посудить, каждый врач немного ненормальный! а стоматолог!.. у некоторых во рту такое творится!.. а дерматолог! я уж не говорю о проктологе!!! ;)
все профессии нужны, все профессии важны! :)

COLLEEBRI написал(а):

Я,как поняла,он же в частной клинике?

да, это так :)

0

46

solnce85
я то так, то так думаю...
мне кажется, для него эта интимная часть - просто больной орган...
я тут выяснила, что у него 2 детей... Так что к женщинам он всё-таки, не равнодушен! ;)

0

47

COLLEEBRI
он - генеральный директор

0

48

а по-моему глупо так рассуждать - что если мужчина - гинеколог, то либо гей, либо ненормальный. ненормальный на этом месте надолго б не остался. а уж гей - тем более. (тогда уж проктолог логичнее).
просто работа такая. не думаю, что он на рабочем месте испытывает что-то большее к пациенткам своим, чем  проф. внимание.
пысы. как раз вспомнилось, сидела я вочереди в ЖК, там бабки на эту тему терли. их вывод - маньяк. хи-хи.
да, а то, что твой доктор Мелана, неравнодушен к женщинам - это стопудово, видно невооруженным глазом тык скыть. (ну у геев тож дети случаюца. к общему сведению)

Отредактировано Кыха (2008-08-12 17:28:43)

0

49

Кыха
я, после размышлений на эту тему, пришла к такому же выводу!..
теперь мне уже кажется, что предрассудки подозревать мужчину-гинеколога в нетрадиционной секс. ориентации или импотенции :)

0

50

Мелана
По-моему,проще при следующем визите просто спросить,почему он выбрал именно эту профессию  :D

0

51

COLLEEBRI
ага, "проще"!!! :) я всегда так делаю - трусы сниму, ноги раздвину и давай по душам разговаривать!...  :)

0

52

Жень, я ваще  в медицину ни ногой! мне с детства хватило всяких интересных рассказов моего папы про трепанации и тыды. не, это не мое в человеках ковыряца. ну косметологом еще б смогла. но там опять же мед. образование нужно, что предполагает походы в анатом. театры. бррррр!.. характер не тот

ага, заходишь так и с видом журналистки интересуешься. ну я б полюбопытничала если честно. я ваще часто интересуюсь у врачей, почему они себе такую профессию избрали. отец тож не избежал допроса - сказал, наверное потому что мать болела астмой, отец от рака умер, такое желание появилось. но вот почему тогда травмотологом?! интересным грит показалось.

0

53

Какая разница кем он работает и почему? Главное, чтобы работу свою хорошо выполнял!!! А говорить, что у него другая ориентация или что "не стоит" ну как-то глупо. И потом, на мой взгляд, очень эротишные мысли в голову приходят...а это прекрасное чувство))) Даю 99%, что один из его детенков был зачат на его рабочем месте))) ммм

0

54

Представляете какая у него жена смелая!!! Отпускать мужа каждый день к женщинам, которые ноги раздвигают перед ним...ух...я бы, наверное, так не смогла!!! Вдруг на какую-нить нимфоманку нарвется)))

0

55

Ташка написал(а):

Представляете какая у него жена смелая

да уж!!! :) памятник ей поставить!!!

0

56

У мужа друг сейчас на гинеколога доучивается- тот ещё кобель. На иой вопрос нафига тебе это ответил что прибыльное дело. Я его попросила дать мне адрес клиники в каторой он работать будет, чтоб обходить это место за километр, а он мне и говорит- да ты только ко мне ходить и будешь. Хорошо что я рожу раньше чем он доучится, зная его репутацию низачто в жизни на приём к нему не пошла бы. Да меня и Вовка не пустит.

0

57

Serna написал(а):

Да меня и Вовка не пустит.

да уж, к другу мужа как-то не комильфо ходить))

0

58

особенно если знаеш что этот друг ни одной юбки не пропускает.

0

59

Serna
да даже если он скромник и семьянин... я бы не смогла)) а потом с ним пиво пить в одной компании))

0

60

Знаете, если бы он был самым лучшим специалистом, я бы, наверное, пошла)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Может ли замужняя женщина полюбить другого...