Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Тампоны или прокладки? Что предпочитаете...


Тампоны или прокладки? Что предпочитаете...

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Тампоны или прокладки?
прокладки...

25% - 7
тампоны...

7% - 2
и тампоны и прокладки...

67% - 19
другое...

0% - 0
Голосов: 28

1

Девочки, кто из вас пользуется тампонами, а кто прокладками? Вас все устраивает или все же, как некоторые утверждают что тампоны вредны, если вредны то чем?
Я вот пользуюсь и тем и другим в зависимости от ситуации, но больше прокладками. Но ответила - 3.

0

2

Я пользуюсь прокладками, тампоны как то несколько раз пробовала, не прижилось.

0

3

Ксанка написал(а):

тампоны как то несколько раз пробовала, не прижилось.

Я тампонами пользуюсь, если еду скажем в магазин, и у меня первые два дня, скажем "льёт как из ведра" :blush: , тогда, да, я и тампон вставляю и прокладку. А потом меняю. Иначе никак.  :dontknow:
А диплом защищала, а у меня 2 день месячные были, дурдом однако, еле-еле до конца всего продержалась...вот в таких ситуациях я ими и пользуюсь. В принципе, при таком раскладе, я довольна.

0

4

А я даже не пробовала тампоны!! Не люблю я их http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif ! Вредными считаю http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ! Пользуюсь только прокладками http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif !!!!

0

5

По возможности прокладки, ну а если надо стринги одеть, то тампон.
Вообще, мне кажется, что прокладке безопаснее, всё, что должно выйти - выходит, а не сидит в теле, пока не извлечешь тампон... Хотя, консультировалась с врачом - мне было сказано, что тампоны не  вредны!..
Я вот застала еще те времена, когда не было прокладок, а были тряпочки, марлечки, вата... Вот это пипец, скажу я вам!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас прокладки такие тонкие, что будто бы и нет там ничего!!! И верхний слой сухой, так что противного чувства описанности нет! :)

0

6

Мелана написал(а):

что должно выйти - выходит

Вот, вот!!!!! Да и вообще предстовляете , болит жевот , низ жевота ломит, а мы туда какую то херь засовываем  бррр жуть.....не я против!!!! %-)

0

7

Днём -тампоны, потому что через каждые 4 часа можно поменять, а ночью-прокладки.

0

8

А я и к прокладкам и к тампонам отношусь хорошо. Летом прокладки только на ночь использую...в жаркий день тампон удобнее. А в другое время года прокладки предпочитаю...что может быть проще?!

0

9

Прокладки , конечно, может и более гигиеничнее, но меня так раздражают все те неудобства , какими нас наделяют прокладки. Поэтому я предпочитаю тампоны. Менять почаще и все ок!!!   :rain:

0

10

А я раньше пользовалась и теми и другими, и в обоих случаях мне было удобно. Но вот после родов не могу себя заставить пользоваться тампонами, никак!!! Так что я за прокладки. Выше было верно сказано, что сейчас прокладки продают на любой вкус, даже ароматические (прикольные однако, пахнут ромашкой даже после использования).

0

11

я пользуюсь только прокладками,т.к. из-за тампонов получила воспаление,больше даже не смотрю на них

0

12

я пользуюсь и тем, и другим. в первые дни тампонами, а когда выделения скудные - прокладками. воопще я прокладки недолюбливаю, потому что у меня отних раздражение бывает.

0

13

И тем и другим.
Тампонами чаще,прокладки только на ночь и дополнительно к тампонам ,когда иду куда то на долго и может не быть возможности поменять.
Вообще да,летом чаще тампонами,зимой прокладками  :blush:

0

14

Я пользуюсь и тампонами и прокладками Днем тампоны, ну а на ночь прокладки. Днем меня раздражают прокладки, когда ее менять надо, а помыться негде, это ужасть  :tired: , а тампончик поменяешь и все чистенько

0

15

только тампоны уже лет 5. прокладки не по мне- от них у меня там раздражение, все прилипает, бррр...
да и как я сплю- ни одна прокладка не выдержит, особенно первые 2-3 дня.

0

16

Пока не родила пользовалась только тампонами.А теперь не могу сразу вымывает,приходится прокладки носить-не очень нравится.

0

17

Кристина написал(а):

я пользуюсь только прокладками,т.к. из-за тампонов получила воспаление,больше даже не смотрю на них

Вот, вот!!!! :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

18

ТАТЬЯНКА написал(а):

Я тампонами пользуюсь, если еду скажем в магазин, и у меня первые два дня, скажем "льёт как из ведра"  , тогда, да, я и тампон вставляю и прокладку

Я точно также..Покрайне мере первые дня 2-3 ношу точно и сразу пракладку  с тампоном, потом днем томпон, на ночь прокладку :)

0

19

Пользуюсь только прокладками, тампоны не пошли, у многих подруг печальный опыт пользования тампонами, у меня месячные неболезненные и не очень обильные, хорошо прокладки подходят.

0

20

Я пользовалась и тем и другим, тампоны мне больше нравятся,сухо,чистенько,запаха нет........На ночь по возможности тампон вставляла,спишь себе спокойно,не волнуешся протечешь или нет С прокладкой ночью толком спать не могла.В остальное время если шла куда-нибудь то тампон,если дома-то прокладку

0

21

Natulehka написал(а):

На ночь по возможности тампон вставляла,спишь себе спокойно,не волнуешся протечешь или нет

Ой, нет, я боюсь на ночь... :dontknow:
Я только если ехать куда далеко или ещё ччто-нибудь непредвиденное...  ;)

Спелая ягодка написал(а):

у многих подруг печальный опыт пользования тампонами

А что с ними такое? :O

0

22

Я не могу пользоваться тампонами, у меня отних алергия, мне больше нравяться прокладки, хоть и иногда неудобно.

0

23

днем тампон, ночью прокладка

0

24

Ой, а я уже и забыла что такое месячные))))

Тампмоны - редко,  стереотипы мне мешают. (про их вредность и возможные болезни от них).
Но иногда без них просто не обойтись: пляж, бассейн и когда одеть можно только стринги.

lydal написал(а):

когда ее менять надо, а помыться негде,

Меня в этом случае спасают влажные салфетки.

0

25

Пользуюсь и тампонами, и прокладками. В первые 3 дня когда сильные выделения и при этом надо куда то идти предпочитаю тампоны. Очень они выручают. Особенно летом, да ещё если погода жаркая и хочется одеться полегче и посветлее  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif . Даже пользовалась ими на пляже.Ну а прокладки в домашних условиях и на 4-5 день.

0

26

если куда то еду,то и то,и другое (в первые 2 дня),а дома только прокладки.
мы недавно с папой в рег.палату ездили и в очереди стояли с 10 утра до 7 вечера,а у меня первый самой жёсткий день,никак не думала,что все так растянется,поэтому была ток одна прокладка.и ниодного тувалета.вот уж ужжос был бы,еси б не папина машина. :tired:  и нурофен.

0

27

+lenorman+
Брось в сумочку пару запасных прокладок и не парься!!! У меня валяются даже сейчас, в сумке давно порядок не наводила,...пусть будут на всякий случай, мало ли кому понадобятся))))

0

28

и то и другое! летом на улице всегда тампон, так как жарко и так, а от прокладки еще все потеет и прилипает. Дома всегда с прокладкой!

0

29

Пользуюсь одновременно и прокладкой и тампоном Первые 2 дня очень обильные выделения и приходится все менять каждые 4 часа, Пока была спираль хоть были не болезненные ,а теперь еще и первые два дня загибаюсь, спасает только миг-400. Самое мое большое счастье если выпают первые дни на выходные.

0

30

Белка ТНТ написал(а):

спасает только миг-400.

Аня, а что это????
Я первые дни прокладки, а потом тампоны, у меня нынче в джубге начались, так куда ж там без тампонов?)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Тампоны или прокладки? Что предпочитаете...