Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Ботокс. Ваше мнение?


Ботокс. Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Одна десятиминутная лечебная процедура - несколько крошечных инъекций - и за несколько дней упрямые хмурые складки между вашими бровями чудесным образом разглаживаются на 4 месяца.

После отпуска встретилась с подружкой, заметно похорошевшей! Подумала, что это весна-лето так действуют, а то, что брови взмыли красивым изгибом - это просто выщипала по другому!.. Оказалось - ботокс!.. "И тебе пора" - сказала она... А я боюсь. С опаской отношусь ко всяким силиконам и прочим средствам пластической хирургии... Вообще-то не знаю - считается ли ботокс пластикой?.. Короче, ее абсолютно гладкий лоб теперь не выходит у меня из головы!..

0

2

Мелана а ты встреться с ней через 4 месяца. ;-)

0

3

Котина любимая
а она не первый раз, оказывается! делала 8 месяцев назад. Когда мы виделись до моего отпуска, т.е. до ее второго ботокса, она выглядела нормально для 30 лет, но на лбу глубокие мимические морщины и складка между бровей!..
а сейчас гладкий лоб и нет складки... вообще!

0

4

Я бы не делала.Не думаю что без него выгляжу хуже.К таким вещам отношусь с опаской.Ну если конечно у кого-то есть такая необходимость....Каждый для себя решает сам...

0

5

Мелана написал(а):

а она не первый раз, оказывается! делала 8 месяцев назад. Когда мы виделись до моего отпуска, т.е. до ее второго ботокса, она выглядела нормально для 30 лет, но на лбу глубокие мимические морщины и складка между бровей!.. а сейчас гладкий лоб и нет складки... вообще!

тогда почему нет? распроси ее об этой процедуре, почитай в интернете какие могут быть последствия и вперед к гладкому лбу. на мой взгляд в разумных пределах он врят ли навредит.

0

6

Котина любимая
всё расспросила... у нее только хорошие отзывы...
муж будет против - это я точно знаю (был разговор)...

0

7

Мелана написал(а):

муж будет против - это я точно знаю (был разговор)...

они всегда против чего-то нового. а сделаешь и не заметит.  :D

0

8

Котина любимая
как в анекдоте - "брови что ли выщипала?" :)

0

9

Мелана http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif ага, типа того.
если соберешься, расскажи потом что да как и какая реакция была.

0

10

Котина любимая
да я, наверное, ближайшие пару лет не соберусь - не так уж видны мои морщины...

0

11

а меня иногда убивает когда в губу ботекс закачивает, чаще всего это так не красиво смотрится, как губошлем)))

0

12

Ликусик2006
Точно,иногда даже страшно смотреть!

0

13

для меня укол - проблема. а уж о закачке-откачке и говорить не буду. :D пусть медицина без меня как-нить

0

14

Ликусик2006
Ты о силиконе, наверное, а не о ботоксе!..  "БОТОКС®  представляет собой очищенный природный протеин, который в очень маленьких дозах расслабляет сверхактивные мышцы, являющиеся причиной образования складок сдвинутых бровей". Т.е. под кожу ничего не закачивается, просто делается инъекция, которая как бы парализует мышцы, они расслабляются и морщины исчезают!

0

15

Я "ЗА", и вроде как не хирургическое вмешательство и если есть проблемы легко исправить. Говорю так потому, что моя мама делала подобные инекции (вкалывали в лоб, поскольку несколько глубоких морщин было, и между бровями, в подборобок, чтобы подтянуть кожу на шеи - до сих пор все ОКЕЙ).

0

16

Marina
а разница "до" и "после" сильно ощутима?..
у моей мамы очень глубокие морщины. Они как - совсем исчезают, как у моей подружки, или просто меньше становятся?

0

17

Мелана
У моей мамы на лбу парочка морщин были очень глубокие (это наверное даже не морщины), а стали еле заметные.

0

18

Marina
а у тебя есть? ты сама не думаешь об этом?

0

19

Мелана
Не-е, я еще ничего не делала. Но говорят,  что если делать, то когда все только начинается надо, а не посфактум. Результат будет и лучше и дольше сохранится.

0

20

Marina
да я вот тоже слышала такое мнение...
и хочется и колется

0

21

Мелана
Вот бы профи найти :rolleyes:

0

22

Marina
ну можно там, где твоя мама делала! :)

0

23

Морщинки на моем лице - это история моей жизни. Без них я уже буду не я  :nope:

0

24

Чертенок
я не согласна :)
женщина должна, ИМХО, следить за собой.
возрастные изменения - морщинки, седина, лишний вес - это не повод для гордости, по-моему...
я не я буду, если забью на себя
возможно, ты еще просто молода, в 25 лет я о ботоксе тоже не думала! :)

0

25

девчонки, да вы почитайте о последствиях! во- первых,после первой процедуры вы не сможете остановиться и будете постоянно вкалывать ботокс. потом разглядите морщинки не только на лице, но и в уголках глаз, вокруг рта и т. д. там вы тоже их разгладите. а теперь подумайте, что будет с вашей мимикой. ботокс действительно парализует мышцы. представьте просто маску вместо лица. оно вам нужно?

0

26

На эту тему бесполезно спорить))
Я не люблю неестественно гладких лиц у женщин в возрасте, мне больше понраву вполне себе ухоженные, но с морщинками. На мой взгляд они гораздо красивее))
Вот когда я у родителей была, мама обратила внимание на новую довольно глубокую (для моего возраста) морщинку у моей переносицы. Предложила какой-то дорогущий крем от Мери Кей, но я отказалась. Зачем? Эта морщинка - мои бессонные ночи с Радиком, его прорезавшиеся зубки, это веха моей жизни (простите за громкие слова))
Просто у меня немного другое отоношение к морщинам и другим признакам возраста, и другой эталон красоты))

0

27

sanguisorba пишет, что это, оказывается, еще и вредно
Да ну, на фик надо)))
Я вообще не люблю попусту спорить с Природой

0

28

С спорить не хочу  :playful: просто ты тут сама себе немножко противоречешь:

Чертенок написал(а):

Я не люблю неестественно гладких лиц у женщин в возрасте, мне больше понраву вполне себе ухоженные, но с морщинками. На мой взгляд они гораздо красивее))

Чертенок написал(а):

Предложила какой-то дорогущий крем от Мери Кей, но я отказалась. Зачем?

А что, крем, пусть и дорогостоящий, не подходит под понятие "уход за собой", а сравним с хирургическим вмешательством?!

Да и просто уход за кожей лица, тела нужно осуществлять пока молодая, а не когда тебе стукнет 40, именно так можно поддержать себя в хорошей форме. 
И лишние кг и целлюлит ведь можно назвать не распущенностью, а "моими" переживаниями, стрессами, которыми я горжусь ведь это моя жизнь?!

Я с Меланой согласна, по молодости на эти вещи смотришь совсем другими глазами.

0

29

Ну я тоже против всего искусственного с одной стороны...
Но если без фанатизма к этому отнестись, а лишь слегка "отодвинуть" старость...
Я так понимаю, что из последствий sanguisorba назвала лишь нежелание останавливаться и, как результат - лицо-маска. Но это крайности! А других вредных последствий нет!

Чертенок написал(а):

На эту тему бесполезно спорить))

я не для спора эту тему подняла, а для того, чтобы обсудить, узнать, кто что думает и у кого какой опыт в этом деле...
Вчера сказала мужу, он ответил: "Только попробуй!".

0

30

Marina написал(а):

И лишние кг и целлюлит ведь можно назвать не распущенностью, а "моими" переживаниями, стрессами, которыми я горжусь ведь это моя жизнь?!

верно подмечено! а потом мы (женщины) плачем, что мужья заглядываются на молоденьких...

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Ботокс. Ваше мнение?