Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Как Вы относитесь к чипсам и сухарикам?


Как Вы относитесь к чипсам и сухарикам?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как Вы относитесь к чипсам и сухарикам?
После года попробывали...

23% - 3
После двух лет...

7% - 1
Ещё не пробывали...

7% - 1
Вообще не буду покупать...

46% - 6
Другое...

15% - 2
Голосов: 13

1

Как Вы относитесь к чипсам и сухарикам?
Если покупаете то какие именно?
Егор у меня ест, я конечно стараюсь не часто ему покупать, но не всегда удаётся, и Сонька стала клянчить у него, видно понравилось, так что теперь вообще всё с боем, если он ест, то и она просит. Короче безобразие!!!

0

2

Раньше ела и очень любила. Теперь не употребляю эту гадость совсем. Сына постараюсь познакомить с этим продуктом как можно позже. Считаю, что это очень вредно.
А альтернативы он у тебя никакие не признает? Можно попробовать сухарики самой сушить и добавлять в них что-нибудь для вкуса. Ту же паприку, например.

0

3

и укропчиком можно посыпать. а чипсы тоже самим можно тож делать, но это возни много.

0

4

отрицательное отношение, но я обожаю эту гадость и вредность :(
стараюсь не покупать... если покупаю - нашу картошку со страшной тётенькой на упаковке, она попадается черная - хоть видно, что это настоящая картошка! которая м.б. порченной, потому что это НОРМАЛЬНО, а не чипсы Эстрелла или Лэйс, которые как искусственные на вид...

0

5

срок хранения натуральных чипсов всего дня 2. эт я где-то слышала

0

6

Ой у меня тоже с этим проблема,муж обожает их а доча клянчит и он ей дает,я не разрешаю,гадость это вредная!Хотя до беременности тоже трескала,а как забеременнела,перестала есть "вредные" продукты и не хочется что самое главное!Организм настроился на положительное и полезное!

0

7

Кыха написал(а):

а чипсы тоже самим можно тож делать

Я один раз сделала чипсы у подружки!! Все закончелось тем , что к ней в квартиру приехала бригада пожарников!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мелана написал(а):

но я обожаю эту гадость и вредность

И я люблю!!! А детям покупаю но  редко!!! Сухарики вообще не покупаю им , а вот " Московский картофель" могу, но редко! Это очень вредно у меня у брата от этой херни поджелудочная железа брахлит!!!!! :(

Отредактировано АНЧОУС (2008-06-17 16:38:39)

0

8

Отношусь очень плохо,ведь чипсы,кока колу и еще что то признали самыми вредными продуктами для желудка взрослого человека,что уж говорить о ребенке. Еще читала что добавки,входящие в эти продукты отрицательно сказываются на нервной системе ребенка.

Но моя доча попробовала и чипсы и сухарики,во дворе чего только не попробуешь,так она с таким удовольствием ела,но сама я не покупаю,и надеюсь не буду,хотя вот шоколад тоже хотели не давать :shine:

0

9

я считаю, что это все очень вредно. сама не ем. раньше любила картошку московскую, но потом как-то перестала. а фаст-фуд вообще обхожу стороной.

0

10

Денис у меня еще такого не пробовал и надеюсь еще не скоро попробует. По крайней мере ни я, ни муж ему точно такой гадости не даст. А вот за бабушек ручаться не могу :suspicious:

0

11

Какие мы все правельные :rofl: !!!! " Мы не курим и не пьем мы здоровенькими помрем" :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Я тоже считаю такую еду небезопасной для детей, да и для взрослых тоже (особенно тех, кто заботится о здоровье детей и своем собственном). Сухарики делаю сама, а чипсы у нас - знаете, бананы такие сушеные, так что дети не обделены))

0

13

ОТНОШУСЬ К ЧИПСАМ ОТРИЦАТЕЛЬНО, САМА НЕ ЕМ И РЕБЁНУ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.УМЕНЯ ВОТ ОТ ЧИПСОВ СРАЗУ ЖИВОТ БОЛИТ, А ИНОГДА И РВОТА БЫВАЕТ. НЕКОТОРЫЕ ДКТКАМ ДО ГОДА УЖЕ ДАТ, ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ИМ ПОТОМ БУДЕТ...
СУХАРИКА РАНЬШЕ ЕЛА СЕЙЧАС НЕ ЕМ...

0

14

Чертенок написал(а):

А альтернативы он у тебя никакие не признает? Можно попробовать сухарики самой сушить и добавлять в них что-нибудь для вкуса.

Я сушу иногда, но я же и говорю что не часто ему покупаю, но Соня просит у него если видит и начинается у нас бой!!! :D

Мелана написал(а):

если покупаю - нашу картошку со страшной тётенькой на упаковке, она попадается черная - хоть видно, что это настоящая картошка!

Во-во!!! ;)

АНЧОУС написал(а):

Какие мы все правельные :rofl: !!!! " Мы не курим и не пьем мы здоровенькими помрем" :rofl:

Вот так и есть!!! :rofl:

0

15

-

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 14:06:55)

0

16

Дочке вообще не покупаем ни чипсы, ни сухарики. да она и не просит, знает ,что гадость

0

17

а я раньше лопала чипсы как ненормальная. могла большую пачку за вечер съесть.  я их ТААААк обожала. а потом как-то посмотрела передачу про вредную еду, и всё- перестала есть всё вредное. и ребёнку не даю.  и не дам.  :no:

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2009-06-02 14:18:44)

0

18

А я раньше любила сухарики, наверное когда они в продаже появились их многие ели. Могла вместо обеда умять пакетик с кофем и еще дома с помидоркой, ну и с пивком. Потом как то все сошло на нет, а позже тоже увидела передачку. Меня поразило сколько соли туда кладут!!! Этож чистый ЯД получается!!!

Сейчас я их не ем, ну если только нашу картошечку иногда употреблю и все. Валюшки конечно постараюсь вообще не давать, а когда потребуется постараюсь объяснить, что это за кака.

О, вспомнила :D
Недавно показали одного дяденьку из Америки, который провел эксперимент с едой из Макдо-а. Разложил по банкам картошку фри и разные бутеры и закрыл их. Через месяц все стухло кроме картошки :O

Отредактировано Marina (2009-06-02 21:37:54)

0

19

Marina я тоже такой эксперимент проводила! картошечка - свежачок получилась через месяц...

0

20

21

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

22

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Как Вы относитесь к чипсам и сухарикам?