Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Наращенные ресницы


Наращенные ресницы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ох,как мне хочется попробовать нарастить! :blush:
Свои у меня не такие уж и плохие,средни вобщем,не длинные-не короткие,не густые-не редкие.Не рыба,не мясо,короче. :D
Интересно,кто-нибудь наращивал?
Я только сама клеила.Пучками оч сложно клеить,у меня получилось только в уголках.Целековую полоску клеить удобно,но с ними не удобно ходить.Выглядит красиво,никто не заметил,что наклеила,пока не сказала.
Вот,сейчас хочу в салоне нарастить,но муж не разрешает,говорит,что все фигня,только измучаюсь с ними ,и опять же деньги на ветер.
По ценам у нас узнавала:
У подруги моей сестры стоит:
пучками на смолу 500 р
По 1 реснички 2000
В салоне ,где загараю по 1 ресничке стоит 1200.
Жду Ваших мнений  :question:

0

2

solnce85
Класс!!!Я думала пучками хуже выглядит!

0

3

Девочки, красиво, конечно, а сколько это держится и как ресницы выглядят после?

0

4

я тоже мечтала о таких ресничкахм,и в салоне мне сказали,что лучше сделать пучками,но  слышала что в жару лучше не клеить 8-)

0

5

Дольше всего держаться на какой-то смоле,около 2-х месяцев.Ну,там коррекция как обычно через 2 недели,т.к свои реснички меняются и вместе с ними могут наращенные отвалиться.
Как после выглядят не знаю,но люди по 2 года подряд наращивают.Мне бы на разок.

Ксанка написал(а):

но  слышала что в жару лучше не клеить

Ну вот ,а я на отпуск хотела,чтоб не красить...

0

6

У меня подруга постоянно ходит с нарощенными ресницами! Это очень красиво, да и красить их не надо! Держится примерно месяц, точнее она ходит менять их каждый месяц. Клеит пучками. У нее заметно, что не свои, только потому что они очень длинные у нее, я думаю, что можно попросить подрезать их как тебе захочется!

0

7

COLLEEBRI написал(а):

Ну вот ,а я на отпуск хотела,чтоб не красить...

Ой не знаю даже,все таки море,солнце,как бы не отвалились. Надо все таки наверно проконсультироваться,позвони в салон. Я вот точно знаю,что в бане с ними париться нельзя

0

8

Ксанка написал(а):

Ой не знаю даже,все таки море,солнце,как бы не отвалились.

Моя подруга, которая ходит с нарощенными ресницами, только что с Бали прилетела и ничего, на месте остались!  :D  Так что я думаю можно не бояться. Просто надо узнать, чем лучше клеить и все.

0

9

Бриллианты слез
Вот теперь еще больше хочется!Как мужа уговорить?!

0

10

COLLEEBRI
Надо просто прийти уже с ними и муж поймет, что ругаться не за чем! Или ты ему расскажи, что не будешь тратить время на покраску ресниц каждый день и вам не придется везде опаздывать!  :rofl: И экономия на туши!

0

11

Бриллианты слез
Говорила уже...
Может у него просто было плохое настроение,надо подловить ,когда хорошее будет)))

0

12

COLLEEBRI
Я бы на твоем месте просто пошла бы и все! Ты же имеешь права себе приятно сделать

0

13

Бриллианты слез
Я б тоже так пошла,если бы все свои деньги не потратила... :blush:

0

14

красота! задумывалась над наращиванием, хотела на свадьбу, но рисковать не стала. Ириш, если удастся нарастить, покажись обязательно. красить ресницы не люблю. не держица тушь на мне, как и помада. хоть стойкая, хоть нет. результат одинаковый - через некоторое время ничо не остаеца.
ага, а теперь вопрос назрел - ресницы можно краской какой-нибудь красить? какой эффект будет? знаю, что брови красят, а про ресницы не слышала

0

15

Кыха
Можно,даже вроде есть краска универсальная "для бровей и ресниц"
Изначально я т хотела просто покрасить брови и ресницы перед отпуском.У нас покраска того и другого + коррекция бровей всего 250 р стоит.
А потом узнала про наращивание.

0

16

надо у нас разузнать пароли-явки :)

0

17

:jumping:
Согласился!Надеюсь,девочка успеет мне их нарастить до своего отпуска :flirt:

0

18

COLLEEBRI
вроде, это быстрая процедура...
а можно нарастить не на весь глаз, а лишь в уголке - говорят, очень красиво смотрится...
у меня свои нормальные, но тоже захотелось, как фотки посмотрела... хотя, я против всего нарощенного - ресниц, груди, ногтей, волос... сама не знаю - почему - как-то без оснований!.. ну с грудью-то понятно, а вот почему мой организм противится наращиванию всего остального...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

19

Мелана написал(а):

хотя, я против всего нарощенного - ресниц, груди, ногтей, волос... сама не знаю - почему - как-то без оснований!.. ну с грудью-то понятно, а вот почему мой организм противится наращиванию всего остального...

Не знаю,я к это как о проще отношусь.
Понятно,что все это не естесственно,но иногда можно сделать,на праздник или в отпуск.Ну или хотя бы только ради интереса  :blush:

0

20

COLLEEBRI
ты покажись потом!..
очень инетресно... хорошо бы еще снять тебя ДО и ПОСЛЕ близко (как в журналах фотки печатают - где грудь увеличивают или поднимают, липосакцию делают... ну или просто на диете сидят...), чтобы прям разница была видна! :)

0

21

Мелана
Обязательно,самой даже интересно!Главное успеть)))

0

22

COLLEEBRI
Чем дело кончилось? Сделала реснички??? :flirt:

0

23

Бриллианты слез
Неа,у той девочки,которой хотела нарастить узнала,что держатся они 2-3 нед,а мне это не подошло,тк она уходит в отпуск и если бы я их нарастила ,то до моего отпуска они бы уже отвалились  :dontknow:
А еще у другой девочки,которая всегда наращивает узнала,что когда жарко и влажно они действительно отваливаются.
Последний вариант(тот, что за 1200,по одной ресничке и на 2 мес) еще никем из закомых не испробован)))мне что-то стремно первой идти))

0

24

жаль, а я уж сама загорелась! :)
первой тоже страшно...

0

25

COLLEEBRI
Ну ничего, как-нибудь в следующий раз! Да ты и так красивая!!  :cool:

0

26

ну вот, зашла поглазеть на новые ресницы  :D 
Ириш, ты и без них супер. а если б правда с одного глаза слезли после купания, с другого тоже пришлось бы отклеивать. что ни делается - к лучшему!

0

27

Бриллианты слез
Кыха

Спасибки!Но все равно хочется чего-то новенького))
Как-нибудь все таки сделаю.
А чтоб не заметно было ,что отвалилось,наверное,лучше по 1 ресничке.

0

28

Хочется-хуже, чем болит. Обязательно делайте, что хочется. Я сама наращивала 2 раза(по ресничке). А потом решила научиться, что самостоятельно все делать. Прошла курсы по наращиванию ресниц, и сейчас это мне приносит стабильный хороший доход. Обучение проходила в Москве в салоне "Дом красоты" https://www.instagram.com/domkrasoty28/ . Достойное место.

0

29

Сама не наращивала, но мнения у всех разные, одной подруге очень понравилось, а вторая один раз наклеила, больше зареклась не делать. Все от мастера зависит!

0

30

Сейчас столько средств для естественного роста

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Наращенные ресницы