Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Маме на заметку...Куда пойти с ребенком!!!


Маме на заметку...Куда пойти с ребенком!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Мероприятия для детей!!! :flag:

http://www.ledgorod.ru/ Ледовый городок в Сокольниках.

http://icefestival.ru/  Фестиваль ледовых скульптур (Ботанический сад).

0

2

Интересненько) спасибо))

0

3

Мама
Всегда пожалуйста! :yep:

Вот ещё:  :flag:

http://www.kuzminky.ru/s6.htm  Резиденция Деда Мороза в Кузьминках.

Отредактировано ТАТЬЯНКА (2008-12-29 19:22:55)

0

4

ТАТЬЯНКА
спасибо за информацию,очень интересно))

0

5

ТАТЬЯНКА спасибо за инфу  :flag:

0

6

чудо в кедах
Лиса
На здоровье!  :flag:

http://www.btk-online.ru/rest/?curPos=10&subr=2435 ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И КАФЕ / Праздники и развлечения / Где отдохнуть!!!

http://www.uvao.ru/index.phtml?RubricID=7701 Детские развлекательные и семейные центры ЮВАО .

0

7

Здорово!!! Спасибище огромное!
Надо будет в эти выходные в Сокольники в Ледовый городок сходить, если погода позволит.

0

8

Чертенок написал(а):

Надо будет в эти выходные в Сокольники в Ледовый городок сходить, если погода позволит.

Я тоже хотела, но когда я цену увидела у меня желание исчезло 250 р. со взрослого и детский 150, но, правда, до 3 лет бесплатно, но все равно у нас уже за лед, дакие цены дерут, ведать в России совсем зима кончпется!
Само сабой еще за вход в Сокольники платить придется, т.ч. на заметку, тем, кто решиться туда поехать, брать больше денег!

Отредактировано Nouba (2009-01-20 19:20:16)

0

9

Да, я тоже внимание обратила, но мы все равно пойдем, уж очень хоцца)))) Тем более мы пока попадаем в категорию до 3-х, так что хоть деть бесплатно будет

0

10

Чертенок
так....точно надо идти))))))

0

11

Мы вчера ходили. Очень всем понравилось, теперь ноги болят)))) Сто лет с горки не каталась, а с таких больших и вовсе ни разу.
Кстати, чтоб за вход в Сокольники не платить можно идти через боковой вход, оттуда к тому же и до самого Ледового Городка ближе.

0

12

Чертенок
Какие вы молодцы!!!!!!!! :cool:

0

13

Вчера ходили в московский дельфинарий. Тем, кто еще не был очень рекомендую!
Двухлетнее (с хвостиком) дитя выдержало представление (минут 40-50) с честью, не смотря на то, что уже хотело спать. Море впечатлений! Вечером хотел опять идти в гости к дельфинам))))
Сама тоже в восторге! Временами накатывало абсолютно детское ощущение счастья, которое уже не помню, когда и испытывала в последний раз. Только дельфинов жалко, уж больно там тесно и хлоркой попахивает((
Билеты по будням - 200-250р, по выходным - 250-300р, дети до 6 лет бесплатно на одно место со взрослым. Если идти на выходных, то билет лучше заранее купить, а то хороших мест не останется. Самые хорошие места: 1 ряд от сцены и примерно до середины бассейна.
Мы обязательно пойдем еще! :jumping:

0

14

Есть такое место, называется "Проект ОГИ". Вообще-то это ночной клуб (эх, молодость-молодость  :rolleyes:  :D ), но по воскресеньям там проводятся детские утреники. Мы ходили впервые в это воскресенье, сыну понравилось, хотя мне сказали, что по сравнению со всеми остальными, это был не самый лучший утреник. Двое артистов пели детские еврейские песенки))) по-русски и иногда на иврите. А потом дети учились делать птиц из бумаги.
Сейчас добавлю фото.
Мы еще обязательно пойдем!

0

15

Млин, фоток не будет((( инет тормозит
Вот ссылку нашла http://prazdnik-ogi.info/

И еще))) http://www.vashdosug.ru/club/article/9583/

Отредактировано Чертенок (2009-02-18 17:17:31)

0

16

Чертенок
молодцы,развлекаетесь)))

0

17

Natulehka
Ага, стараемся)))

В воскресенье были в театре клоунады Терезы Дуровой. Все советую!!! Есть представления для детей от 2 лет (!). Мы были на Винни-Пухе. Конечно, все детки разные. Мой довольно усидчивый, почти не отвлекался во время спектакля, хотя был сонный (бедняжка).
Приходить желательно за час до начала: в фойе клоуны развлекают детишек. Обстановка весьма дружелюбная.
Очень удобно, что есть подставки для малыше на сиденья, чтоб им лучше было видно. На первые ряды покупать билеты не советую, потому что очень громкий звук. Лучше покупать начиная ряда с 6 (там как раз начинается уклон и видно будет лучше). Мы сидели вообще на 17 и отлично все видели и слышали.
Репертуар очень большой и разнообразный. Мы сходим еще через пару месяцев.
Вот их сайт

Винни - душка :love:  :D

Девчата, вы на Масленицу пойдете с детьми куда-нибудь? У нас в субботу в Гольяново будут гуляния, а в воскресенье поедем в Сокольники, смотреть как сжигают зиму)))) и блины кушать по бешеным ценам)))

0

18

Чертенок
А мы на маслиницу пойдем в наш Коломенский парк

0

19

У нас куча развлечений для деток постарше, после 4-5 лет, а вот для малявок от 2-3 почти нету! Ну кроме банальных горок и ледовых городков. Есть несколько развлекательных центров, но там тоько карусели и паровозики. Так что отдыхать с дитем почти негде зимой. вот летом тут раздолье, парков у нас ооочень много, ну а про купание на озерах я даже и не говорю, мы за обеими руками!

Да, открыли мы для себя новый вид зимних развлечений - бассейн, наша Катя очень здорово смотрится в купаьной шапочке (что о маме не скажешь!) На следующие выходные пойдем осваивать аквапарк!

0

20

Ольга Ш
Здорово! А мы до бассейна пока так и не добрались((( Может, на этих выходных получится

0

21

Хотя нет, на этих точно не получится((( Будет МАСЛЕНИЦА :flirt:

0

22

http://detskiy.ru/listPages.php?&id … rent_idd=5    Цирки, дельфинарий, зоопарк... :flag:

0

23

Морской аквариум на Чистых прудах
Адрес: Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 14
Телефон: 623-17-19

Сайт:  http://www.aquatis.ru

Сводите своиъх деток на интересную прогулку к обитателям коралловых рифов. Здесь есть все персонажи мультика про Немо!
График работы Океанариума:
понед. - пятница с 10:00 до 20:00
в субботу с 9:00 до 20:00
в воскресенье с 10:00 до 19:00

Стоимость посещения Океанариума:
в будние дни
Детям до 12 лет   50 рублей
Взрослым 100 рублей
в выходные дни
Детям до 12 лет 100 рублей
Взрослым 200 рублей

Стоимость посещения «Батискафа» - 50 рублей.
На Шоу «Кормление Акул»  в «Батискафе» и
«Кормление Акул и Мурен в зале № 1»
билеты приобретаются отдельно и начинают продаваться ровно за 1 час до начала представления
Детям с 5 до 12 лет 50 рублей
Взрослым 150 рублей

0

24

ТАТЬЯНКА
Я читала не очень хорошие отзывы об это океанариуме. Маленький он очень и неудобный.

Наш поход по театра Москвы продолжается)))

Мы пару недель назад ходили в театр кукол "Жар-Птица" в Сокольниках на спектакль "Поросенок Чок". Мне показалось скучновато, а деть ничего, выдержал))) Понравилось, что зал маленький, камерный такой, все очень дружелюбные там. Через полгодика попробуем на "Три поросенка" сходить. Говорят, это у них самый лучший спектакль, интересный и интерактива много.

0

25

А мы в прошлые выходные ходила в Уголок Дурова на "МЧС спешит на помощь".

Представление мне понравилось, Валюшке тоже, хотя после она не ообо хотела вспоминать его. Но в внутри смотрела все, попыток побегать даже не было. Ее очень впечатлил котик в верталете, потом спрашивала "Куда он улетел?" :D
В вообщем, даже для взрослых представление хорошее. Были: собачки, голуби, мишки, тигр, серый волк, коза, разыгрывали сценку "Кошкин дом" и еще что-то.
Деткам, которые сидели на первом ряду дали потрогать кого-то, свинку кажется. А мы сидели на пятом, в центре - все видели.
В перерыре сфоткались с пуделем и свинкой (Валюне понравилось) и с крокадилом - она его так и не взяла на руки, ну даже и потрогала - испугалась почемуто Крокодила Гену. Зато про него она вспоминала 8-)
Всем советую :flag:

А в следующие мы в дельфинарий московский пойдет.

0

26

Marina
Здорово! Там мы еще не были)))
Тоже собираюсь сходить, но все как-то не получается

0

27

А мы в эти выходные были в Дельфинарии.
Конечно убогенько там, но представление Валюшка все просмотрела, а уж сколько было восторга, когда мы сфоткались с дельфином, да еще она его погладила. Разговоров на два дня хватило. Ей это понравилось больше чем "Уголок Дурова".

Перед зданием есть атракционы, так что если приехать пораньше дело себе можно найти без труда. Еще она у меня на ослике каталась.
В представлении участвовали: дельфин, белуга, морж (чуть-чуть), морской котик.

http://s07.radikal.ru/i180/0907/f9/bb765cb53852.jpg

http://i051.radikal.ru/0907/52/96b499f22874.jpg

http://i042.radikal.ru/0907/5c/ae3991c72b3f.jpg

http://i037.radikal.ru/0907/6d/6940d57eeeda.jpg

Отредактировано Marina (2009-08-14 12:35:41)

0

28

Вчера с Валей ходили на "Снежную королеву" в кукольный театр.
Отчитываюсь: у нас был 10-ый ряд - для таких маленьких слишком далеко, только приноровимся так кто-нибудь голову повернет не так или своего детя пересадит и опять начинаешь ее пересаживать, но нам повезло, рядом с нами четыре места было свободных. Сам спектакл Вали не очень понравился, не особо она впечатлилась (а вот купленные там котик и белочка до сих пор рядом с ней), хотя и ее и мое мнение - сама Снежная королева супер была. так же Валя не поняла почему в какой то момент актеры перестали играть, а взялись за куклы. Теперь я знаю, что ее надо в обычный театр вести, ей это больше по нраву.

Прикол:
Гробовая тишина, темнота, хоть глаз выколи, на сцене все в холодноголубом цвете, падает снег...появляется Снежная королева, проходит по сцене и встает на краю (типа подслушивает у окошка), стоит она значит, вся такая сердитая, в это время у окна Каю и Герде бабушка рассказывает о СН. Наверное минут 10 прошло, а СН все стоит и стоит. Вдруг Валя на весь зал как скажет "А почему СН не работает????" :D

0

29

Ну вот, вчера все таки добрались мы до музея. Жень, спасибки тебе еще раз за идею!!! Вообще то мы туда шли смотреть монстров (динозавров), но когда вошли в первй зал я ребенка "потеряла", глаза у нее разбижались, и туда несется и там посмотреть все хочет. Понравилось, что в музее поти никого не было, тишина и много свободного пространства. Да и мне самой было интересно. Ах, какие там лисички, волки!!!
Рекомендую!! 8-)
http://s47.radikal.ru/i117/1004/b1/e628c90585aft.jpghttp://i078.radikal.ru/1004/a1/a58d3aa1ac97t.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1004/8f/c7ca0e062015t.jpghttp://s006.radikal.ru/i214/1004/5b/c940189ff35bt.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1004/ca/f359cabfe766t.jpg
Собачки, это вообще нечто. Валя как их увидела, так все...и это моя, и это моя, с этой сфотографируй, а сама носится от одной к другой
http://s03.radikal.ru/i176/1004/41/46f87afc54fdt.jpg
Это она меня сфоткала
http://s39.radikal.ru/i083/1004/62/99b5565f8ec9t.jpg

А это лабиринт:
Без вспышки. такая там атмосфера
http://s53.radikal.ru/i140/1004/6b/ab14ac3586dat.jpghttp://i077.radikal.ru/1004/7a/d22211f8d02at.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1004/bb/acda76cf9b9bt.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1004/ff/4be4556e3b8dt.jpg

0

30

Вот думаю, куда еще пойти.
хочу в аквапарк!!! Правда стесняюсь своего тела :'(

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Маме на заметку...Куда пойти с ребенком!!!