Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Как избавиться от комплекса?


Как избавиться от комплекса?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

После родов(вернее после бер-ти) у меня остались небольшие растяжки над пупком.Все вокруг говорят,что ничего нет или не видно.Но главное их замечаю я и постоянно стесняюсь ходить в купальнике.Муж сердится,говорит что это мои комплексы,но с этим надо бороться.Но как,если я чувствую себя некрасивой?!....... :(

0

2

Ketrin
Да брось ты это!У некоторых все бедра и живот в растяжках и они не стесняются ходить в купальнике(сама видела),а у тебя над пупком чуть-чуть,это же ерунда!У меня например над пупком от пирсинга пятнышко темное,давольно заметное и вся грудь в растяжках,ну и подумаешь беда!За то у нас с этими некрасивостями такие сладкие карапузы появились!Нам еще не раз позавидуют бездетные мадам с ровными и плоскими животиками! ;)

+1

3

COLLEEBRI спасибо за поддержку

0

4

Ketrin
У меня тоже довольно сильные растяжки на животе! Конечно это не очень приятно, и стесняюсь я тоже, но делаю упор на то, что у меня есть моя прекрасная малышка, ради которой можно и с растяжками жить!!! :lol: Просто буду искать или купальник подходящий, или платок набедренный натягивать буду. Не заморачивайся, это все естественно и никуда от этого не деться!!! ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!! Держи хвост пистолетом и на твои растяжки никто не обратит внимания!!!!

COLLEEBRI
Полностью с тобой согласна!!! За ответ - 5 баллов!!!!!!!!

0

5

А у меня шрам от аппендицита на животе и шрам на подбородке (неудачное падение с велика) и я совсем не парюсь по этому поводу. Запомни, идеальных людей нет!!! И очень хорошо, что это так! :)  Тем более растяжек действительно не видно. Мне подруга пыталась продемонстрировать растяжки у себя на груди, я ничего не разглядела...

0

6

COLLEEBRI
на счет пирсинга. Сережку из пупка надо вынимать во время Б?

0

7

Бриллианты слез
Да нет ,не обязательно.Просто у меня начало болеть возле пупка и я ее сняла,больше не одевала.

0

8

уху, понятно=)) записала на корочку=))

0

9

у меня тоже растяжки на животе, да и вообще фигура так поменялась! после родов сразу так похудела., даже влезла в свои старые джинсы, а сейчас, как мне кажется поправилась! ужас! И еще у меня шрам на груди после операции-был мастит, и достаточно заметный, я не знаю как теперь выйду в купальнике, в любом он очень заметен. млин, я раньше так гордилась грудью, а теперь... так обидно что дети даются так тяжело

0

10

Бриллианты слез А мне врачи сразу сказали, что сначала можно походить с пирсингом, но потом на третьим месяце сменить на нить. Я дотянула до 4 месяца и у меня началось воспаление, сразу сменила на нить и воспаление прекратилось. Щас вот восьмой месяц и всё отлично.

0

11

А вот на счёт растяжек - у меня на животе вообще пока ни одной, только на бёдрах слегка и думаю, что этого никак стыдиться нельзя. Не делайте себе комплексы и не парьтесь по пустякам.  ;)  Вить у вас появились такие солнышки, ваше счастье и ваша радость.

0

12

Девчонки,я сделала пирсинг пупка,так что растяжек почти не видно.Я понимаю,что не стоит обращать на это внимания,но мамам тоже хочется быть красивыми и с хорошими фигурами. :rolleyes:

0

13

Это еще нерастяжки! Вот у моей подруги, я про нее писала, она родила 4  близнецов- вот это растяжки,
когда я поглядела на ее тело начиная с груди и заканчиваю ногами вот тут ужас!Просто словами непередать ,после чего все мои растяжки - ерунда вощщще.

0

14

Мне повезло, я родила двойх и ни одной растяжки. А вот грудь малек обвисла. Высосали все!!! Очень хочется иметь как раньше.

0

15

TANECHKA акакие-нибудь упражнения делала после родов или спортом занималась или шейпинг? я если честно ненавижу всякие там шейпинги. может на какой диете посидеть? хотя пока кормлю, тоже нельзя наверно...

0

16

Когда сидишь на диете они еще больше отвисают. По-моему это первое, что худеет. А по-поводу шейпинга я как ты. Когда откормила Кольку занималась очень много, хотя особо и не требовалось. А сейчас после Полинки надо бы, да лень не дает. Да и времени нет. Мало того, что эта еще маленькая, так ведь еще мы в первый класс пошли (старший естественно), секции, кружки всякие. НЕКОГДА! Даже в форуме в основном поздно торчу. Видишь во сколько пишу тебе?

Отредактировано TANECHKA (2007-03-16 00:22:30)

0

17

a nam eshe tol'ko vse predstoit... 6,5 mesicev tol'ko. voobshe kogda rastyazhki poyavlyautsya? i kak na eto povliyat' mozno? ya vot  :(  iz za lishnego vesa perezhivayu... uzhe 7 kg... uzhast' odna

0

18

Если ты за все 6 месяцев прибавила 7 кг, то это не так и много. В норме до 12. А насчет растяжек, то я обе беременности пользовалась специальными кремами против растяжек для беременных. И за две беременности ни одной нет. Хотя с Полиной у меня был огромный живот! Во мне воды было почти 10 литров. За роды я потеряла 14 кг, когда все девчонки теряли около 5.

0

19

Я тоже кремом специальным пользовалась,но не помогло... :(

0

20

Ketrin ДАЛИ НАЗВАНИЕ КРЕМА. ГОВОРЯТ, ЧТО ПРОСТО ЧУДО И ОТ РАСТЯЖЕК И ШРАМИКОВ ИЗБАВЛЯЕТ НАПРОЧЬ. НА СЕБЕ НА ПРОБОВАЛА, ПОТОМУ ЧТО ВРОДЕ КАК НЕ НАДО, А ДЕВЧОНКИ В ВОСТОРГЕ. ПРОДАЕТСЯ ОН В АПТЕКАХ, НАЗЫВАЕТСЯ МЕДЕРМА. БУДУ РАДА, ЕСЛИ ПОМОЖЕТ!

0

21

TANECHKA
Надо попробовать!

0

22

TANECHKA спасибо!

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Как избавиться от комплекса?