Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » После родов » Как папы "обмывают пяточки"? :))

Как папы "обмывают пяточки"? :))

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как папы отмечают рождение ребенка?
мой отмечал...

66% - 10
не отмечал...

33% - 5
другое...

0% - 0
Голосов: 15

1

Как папы отмечают рождение ребенка? ;)

Мой муж,например,в этот же вечер пошел с друзьями "обмывать пяточки"...(это было когда сын родися), мы и так и планировали с ним.
А вот когда доча родилась, уже отмечал поскромнее, с сыном  пошел к моим родителям!

А ваши папульки! :)

0

2

наш папа  прибежал  после родов к родителям и там чуть чуть отметил а потом пошел спать даой иак как всю ночь был рядом самной в больнрице и при родах

0

3

lilija А с дочей как было?

Когда сына родила, он поехал встречатся с друзьями, потом напился потом два раза подрался!!! :D

А с дочей скромненько дома с родителями и Никитой!!!

У меня есть подружка так вот ее муж после рождения дочки, напился в баре с друзьями и оттра.ал в туалете совершенно незнакомую девушку!!!!! :disappointed:

0

4

а с дочкой   сначало прибежал падарил огромный букет и убежал так как его уже друзья ждалт у нас в квартире ... видать хорошо отпраздновали так как я пришла дамой так было чисто  я даже квартиру не узнала  все блестело    а он убирается в квартире только тогда когда что то напакостит :D

0

5

оттра.ал в туалете совершенно незнакомую девушку!!!!! :disappointed:
Вот так подарок жене!

А мой посидел в кабаке с другом недолго,а потом пошел кроватку собирать)) Не загульный он у меня. Зато когда из рд пришли,нас дома уже ждал накрытый свекровью стол и гостей человек 10. Гужбанили часов до 3 ночи)

0

6

Мой как раз в этот день собрался ко мне ехать, пошел в парикмахерскую, пока подстригался я ему позвонила и сказала, что кажется процесс пошел!
Потом еще раз перезвонил и уточнил, что ехать не надо. Но видимо перенервничал и с другом на машине они все равно поехали к роддому.Я рожала в другом городе и ехать туда прилично, минут 30-40. Зачем поехали непонятно, они и сами на этот вопрос не могли ответить.  :D В общем постояли и уехали  к нам домой, наелись борща и ждали моего звонка. Около 9 вечера я позвонила и сообщила,что он стал папой. Он по-быстрому собрал друзей. Тот друг, с которым они ездили в роддом остался у нас ночевать, потом рассказывал, как мой муженек полночи начищал для нас унитаз.  :D В итоге этот друг- крестный Лики.
На следующий день, уже в обед муж пожаловал в роддом с перегаром)) У меня чуть заново токс не начался.  :confused:

0

7

Как показывает наша статистика на форуме, что с 1-м ребенком-все с друзьями , пьяные и т.д   А вот со вторым дома с матерями, тещами и старшенькими!!! :D

0

8

Солнце написал(а):

нет он не поехал выпивать с друзьями...он просто поехал кататься на машине...

Здорово, сколько переживаний, читаю и мурашками кроюсь... :cool:
Я смотрю с первым ребятенком многие папы отмечают с друзьями, а вот со вторым...уже домашние папульки, дома! :rolleyes:

0

9

Наш папа так переволновался, что не смог отметить. Позвонил друзьям, извинился и сказал, что пить не может.

0

10

Мой на радостях напоил и огулял весь офис! До 5 утра куролесили! Одного на газоне забыли в офисном костюме и уехали, по пути вспомнили, вернулись, а он так и лежит себе на земле зайкой таким, клубочком свернутый :) Хорошооо! До сих пор все вспоминают, как наши пяточки обмывали, даже спрашивают: вы там опять то кого нибудь родить не хотите???:)))

+1

11

Bonita написал(а):

Позвонил друзьям, извинился и сказал, что пить не может.

А потом отметил? :question:

Allusik написал(а):

Одного на газоне забыли в офисном костюме и уехали, по пути вспомнили, вернулись, а он так и лежит себе на земле зайкой таким, клубочком свернутый :) Хорошооо! До сих пор все вспоминают, как наши пяточки обмывали, даже спрашивают: вы там опять то кого нибудь родить не хотите???

:D Да, точно хорошо!!!!!!

0

12

ТАТЬЯНКА написал(а):

А потом отметил?

А потом через день мы уже и домой вернулись, он не что что выпить - опомниться не успел)))

0

13

Bonita написал(а):

он не что что выпить - опомниться не успел)

Значит сразу в роли папки стал себя пробывать, тоже хорошо!!! :yep:

0

14

Наш папулька начал отмечать с друзьями когда я позвонила и сообщила, что везут в родблок (с часу дня). Упился в зюзьку, что даже когда я позвонила ему в три тридцать утра, он меня не узнал. А на следующий день я от подруги узнала, что он даже плакал, когда узнал радостную новость.

0

15

Лиса написал(а):

начал отмечать с друзьями когда я позвонила и сообщила, что везут в родблок (с часу дня). Упился в зюзьку, что даже когда я позвонила ему в три тридцать утра, он меня не узнал

Вот как распереживался, бедолага, все схватки наверное прочуял! :D

0

16

У меня муж отмечал рождение дочки вместе с родителями у них дома. Затем около 10 вечера прорвался ко мне в реанимацию ( сказать что я была в шоке и одновременно счастлива - это ничего не сказать). Как он смог уговорить мед.сестер с реанимации для меня до сих пор загадка. А когда перевели в роддом практичсеки сутками проводил под окнами, чтобы дочку увидеть. А родины мы отмечали в 1,5 месяца дома у моей мамы народу было уйма.

0

17

а мой в первый раз с братом пытался отметить где то в городе и получил по морде от каких-то хулиганов. А во второй раз со своими родителями и старшим дома сидел

0

18

Serna написал(а):

А во второй раз со своими родителями и старшим дома сидел

Повзрослел! :flag:

Белка ТНТ написал(а):

около 10 вечера прорвался ко мне в реанимацию ( сказать что я была в шоке и одновременно счастлива - это ничего не сказать). Как он смог уговорить мед.сестер с реанимации для меня до сих пор загадка.

Точно загадка, здорово! :rolleyes:

0

19

Мой любимый дождался нашего возвращения из роддома, и вместе с сыночком и друзьями отмечали на природе! А без нас наш папа не стал отмечать

0

20

А у нас, с моего разрешения, погулял в ресторане со своими  (теперь уже общими) друзьями. А у соседки муж, ее мама и еще кто-то кажись гуляли с момента рождения. Ее врач хотел выписать во вторник, а она глядя на меня захотела в понедельник. свом об этом говорит (маме), а она ей: "Ой, а давай во вторник всеже, а то мы морально не готовы!!!". Она в шоке

0

21

Моему не особо удалось в этот раз обмыть. :D
Лику планировал сдать бабушке на ночевку и друзей домой позвать.
А она не захотела идти, домой просилась. Ну он особо и не противился. Позвали ликину подружку с родителями, друзей и отметили шампанским. Девчонки побесились, напрыгались на диване.

0

22

ответила не отмелал.когда родила,а рожали мы вместе,он домой поехал,купил правда бутылку коньяка,а то говорит от шока не отойду:))потом на работе проставился,но сам не пил.да и вообще он не пьет у меня;)

0

23

ответила не отмелал.когда родила,а рожали мы вместе,он домой поехал,купил правда бутылку коньяка,а то говорит от шока не отойду:))потом на работе проставился,но сам не пил.да и вообще он не пьет у меня;)

0

Вы здесь » Happy Mama » После родов » Как папы "обмывают пяточки"? :))