Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Ну кто же лучше? ))


Ну кто же лучше? ))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Расскажите, кого вы хотите (хотели)... (мальчика или девочку ) и почему? :flag:

Интересна мотивация в обоих случаях.

И кого хотел (хочет) папа?  :rolleyes:

0

2

В ближайших планах девочка!!! Мальчик у нас уже есть [взломанный сайт]

0

3

Мне было все равно - лишь бы здоровенький ребеночек был. Я очень долго не могла выносить беременность, потом отказали яичники. И тут вдруг - бац! - у меня будет ребенок!!! Какая разница, какого пола? Он будет - вот что было для меня важно. А папа хотел мальчика. Теперь я ему напоминаю, а он говорит: "Какой мальчик? Зачем нам мальчик?"

0

4

Bonita написал(а):

Я очень долго не могла выносить беременность, потом отказали яичники. И тут вдруг - бац! - у меня будет ребенок!!

Здорово как!!!!!!

Bonita написал(а):

А папа хотел мальчика. Теперь я ему напоминаю, а он говорит: "Какой мальчик? Зачем нам мальчик?"

Все они так!!! :D  :flag:
Солнце Значит будет и мальчик!!!
Ташка А у тебя доча!!!

Девочки, трудитесь над этим!!! :P

Отредактировано ТАТЬЯНКА (2009-04-18 15:35:05)

0

5

Я с самого детства грезила девочкой, у меня просто не могло быть мальчика! Девочка- это ж бантики, косички, платьица)) А с мальчиком что б я делала?) Потому как только узнала о б., ходила и повторяла постоянно- будет девочка, только девочка)) Муж сначала хотел сына, но на моем 3-м месяце мы поехали на месяц в деревню к его бабушке с дедушкой. Там гостил его 7-летний племяш. Он посмотрел-посмотрел, повоевал-повоевал с ним и решил, что и девочка- очень даже ничего))

0

6

Нася написал(а):

А с мальчиком что б я делала?

смотрела б как папа с ним играется

0

7

Ташка
А все остальное время плела бы ему косы.

0

8

Нася написал(а):

А все остальное время плела бы ему косы.

:D ага!
А я сразу думала, что мальчик будет! А папа наш наоборот говорил что доча будет!  очень хотим еще и девочку!

0

9

Нася
да в тебе маньяк таится)))))))))))))))))

0

10

Я С насей согласна, я в обеих беременностях дочек хотела. Когда во время первой мне 2 раза говорилина узи про мальчика, я и ходила то беременная как-то без интереса особого чтоли,  а в 30 недель врач спрсила: сказать кто будет, я так обреченно, мол знаю я пацан, а она- какой пацан, девочка, я не дохаживала, а летала просто. Со второй такого фанатизму не было, но тайно!!!! я надеялась на маленькую мамзель, что и случилось, дочек просто обожаем!!!

0

11

Любаша
О! Мне даже писать не пришлось, все как у вас!
Ну, а если мальчик, то тоже хорошо для разнообразия! А девочка для экономии!  :D
Какие наши годы)))

0

12

Я конечно не против мальчиков, но просто я даж не знаю как их воспитывать то, это надо чтобы настоящий мужчина вырос, это очень трудно!!!А девочки это бантики платишки, вобщем красотень!!! Мамы сыновей!!! Не обижайтесь, ну люблю я девчонок!!!

0

13

Я тоже больше девочек люблю, с ними проблем не так много. ну что с девкой станется? Забеременеет? Да на здоровье! Всех вырастим и воспитаем!

0

14

Спорить на счет кто лучше а кто хуже мне кажеться без смысленным делом. Знаете поговорку:"каждая лягушка хвалит свое болото". Если у когото были девочки-они говорят что девочки лучше и с ними проще. У кого были мальчики-говорят тоже самое. Какая разница кто будет, главное чтобы ребеночек здоровенький был!!!

+1

15

А меня привлекает то, что говорят, что мальчики мама больше любят  :blush:
У нас дочка явно фанатка папы))
Еще слышала, что если у вас рождается второй ребенок противоположного поло, то можете забыть о том , что вы делали с первым, все будет заново.  :D

0

16

COLLEEBRI написал(а):

У нас дочка явно фанатка папы))

И у нас так!!! Сын больше со мной, а вот доча вреднюля, капризуля- явно папина любимица!!!

От него только и слышно: принцесса, капусточка, ягодка, девочка моя. :D

murzik написал(а):

Какая разница кто будет, главное чтобы ребеночек здоровенький был!!!

:cool:

Bonita написал(а):

Забеременеет? Да на здоровье! Всех вырастим и воспитаем!

Бабье царство!!! :flag:

0

17

А мы просто знали,что у нас мальчик будет,поэтому про девочку и не думали,я очень рада что у нас именно мальчик не представляю себя мамой девочки..

0

18

гульнара написал(а):

я очень рада что у нас именно мальчик не представляю себя мамой девочки..

Вот если девочка появится, тогда и представишь, я тоже думала, что про мальчиков все знаю, а как доча родилась, так сразу и освоилась, этож твоё родное!!! :yep:

0

19

Вчера сидя на кухне и срезая ярлычки с купленной одежды для Вовки, поймала себя на мысли и сообщила в слух папе. А может лучше второго тоже мальчика...а то столько моднючей одежды мальчуковой останется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

А у меня Тайка и в пацанячьем тоже ходит. А что тут такого? Я тоже девочка, но ношу же синий спортивный костюм))) От розовенького и затошнить может)))

0

21

Bonita
Я имела в виду именно мальчуковые шмотки!!! Просто у нас есть такие вещи (их к счастью мало), которые на девочку я бы не одела

0

22

Ташка, а какие принципиальные различия бывают?

0

23

Я даже не могла мечтать о девочке, так как в своей семье я одна девочка (еще три брата) и в семье мужа тоже четыре пацана. Все племянники, девочек не было, такчто я была уверена, что мальчик, а когда на УЗИ сказали девочка, я не поверила ,сначала разревелась, а муж от шока спросил даже: "откуда?". Только попозже мы поняли какое счастье девочка. А теперь мы ждем сыночка. И тоже не верим в свое счастье.

Я согласна, что главное чтобы ребенок был здоров, а мальчик или девочка все равно. Ведь такое счастье иметь детей. И надо уметь свое счастье.

Папы всегда хотят сыновей ,а любят больше дочерей.

0

24

Я хочу девочку :flag: , так как с мальчиками просто не знаю что делать и по моей семейной линии одни девочки:). Муж хочет мальчика :glasses: , т.к. ему будет  с кем впасть во второе детство с уже более продвинутыми игрушками;). С моей стороны рлодители особо не привередничают, а вот со стороны мужа тож девочку хотят, т.к. у них одни мальчики:). А вообще лишь бы здоровый был ребенок и спокойный :writing:

Отредактировано ЮлияYK (2009-05-27 18:47:39)

0

25

Bonita написал(а):

Ташка, а какие принципиальные различия бывают?

Если после мальчика одежда осталась...на девочку ее можно надеть. А вот если наоборот...тут уже есть различия и существенные

0

26

Нася написал(а):

А с мальчиком что б я делала?)

Ну вот как то находим что делать,даже не завязывая бантики,мне с ним интересно!

0

27

Мой муж твердо уверен,что у нас будет 100% мальчик,и другие варианты не рассматривает,а я хочу девочку

0

28

Кристина написал(а):

Мой муж твердо уверен,что у нас будет 100% мальчик,и другие варианты не рассматривает

мой тоже был уверен, что будет мальчик, а сейчас нарадоваться нем может на девочку.

0

29

а я всегда хотела девочку и только девочку. а когда забеременела, то сразу поняла, что у меня будет мальчик и только мальчик. даже незнаю почему так. но как только мне говорили,  что у  меня будет девочка, то у меня сразу настроение пропадало. я ТАААК хотела  мальчика!!!!!! и я была уверена, что у меня родится мальчик. просто я мама для мальчика.

0

30

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

просто я мама для мальчика.

Вот такие же ощущения у меня были с Валюшкой. Я просто не могла представить, что у меня будет мальчик, я даже ни на секунду об этом не задумывалась.

А теперь мужу очень хочеться мальчика, а мне в принципе всеравно. Хочеться просто, чтобы малыш был на меня, ну хоть чем-нибудь похож :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Ну кто же лучше? ))