Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Женская консультация


Женская консультация

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Солнце
Ох, если еще врача вменяемого найдешь...
Мне порой кажется, что за 7 месяцев планирования уже больше некоторых врачей знаю...
Один у меня даже спросил- не в медицине ли я работаю  :D
Сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится...
Пример, у меня 12 недель, вчера на приеме в ЖК была, все знают ,что УЗИ назначают на 12 неделях, мне даже не слово не сказали об УЗИ...Хорошо,что уже сама в частную записалась.
В прошлую Б пошла уже в 13, тк запись на бесплатное у нас ого-го, врач сказал,что поздновато, надо было в 12 делать.
Ну вот и чего это?!

0

2

Ага, а на первом приеме, когда я уже уходила и в дверях стояла, врач опомнилась и вслед уже спросила: ты витамины то пьешь?
Наверное, если у меня 2-ая Б ,то сама за собой должна следить и все назначать...
Она еще очень удивлена была, что я Дюфастон пью... Даже странно, ведь то как Б протекало до 10 недель,когда я пришла на учет вставать, она даже не интересовалась...
Вчера ни живот не щупала ,ни на кресле не смотрела...Я  бы еще поняла,если бы она на УЗи меня направила, но ведь с прошлого раза 2 нелеи прошло и до следующего приема еще 2. Все что угодно может произойти...

0

3

COLLEEBRI написал(а):

Мне порой кажется, что за 7 месяцев планирования уже больше некоторых врачей знаю...Один у меня даже спросил- не в медицине ли я работаю   Сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится...

воту меня тоже так было, когда я была беременная. а врачи в роддоме от меня вешались... я там полбеременности пролежала. они не знали как меня выписать.  а когда выписывали, и через месяц- два я снова к ним ложилась , у них была истерика  :D  я там весь роддом на ноги ставила  :D

0

4

Солнце
не, у нас отдельно делают. Бесплатное- в ЖК или в роддоме, по записи.
Я теперь только на платное хожу...

0

5

Солнце
у тебя дочку Алекса зовут?

0

6

COLLEEBRI написал(а):

Вчера ни живот не щупала ,ни на кресле не смотрела.

Меня вообще только один раз осматривали на кресле, чтоб самим б. увидеть. Насколько я знаю, туда лучше лишний раз не лезть на таких сроках...

А живот начинают щупать, по-моему, когда матка начинает подниматься, недельки с 14- 16...
А то что на узи не направили-  козявки они))))

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

воту меня тоже так было, когда я была беременная. а врачи в роддоме от меня вешались..

от меня тоже))))) Я знала что мне делают и сама принимала решения- что мне будут колоть в роддоме, а что нет)))

И сейчас с нашей врачихой общаюсь как медик с медиком))) все лекарства, от чего, в каких дозах, симтомы чего у моего малыша и т.д))))
Славная вещь- интернет и ваш опыт, мои хэппимамовские мамочки!!!)))))

0

7

Сандра
Так у меня та же врач, что и в прошлый раз. Она в тот раз сначала меня всегда на кресле смотрела, а как-раз ближе к 14 уже щупала живот, а тут я даже удивилась...

0

8

COLLEEBRI
так как надо-то? Разве надо на кресле смотреть? Запуталась я))))))

0

9

Сандра

По мне так, если бы она меня на УЗИ бы отправила, то на кресле и не надо смотреть.
А так почти месяц в неизвестности-это тоже не правильно...

Я тоже против осмотров этих,на креслах, но ее действий я не поняла...
Все-таки сейчас очень много ЗБ...и всякого такого

0

10

COLLEEBRI написал(а):

А так почти месяц в неизвестности-это тоже не правильно...Все-таки сейчас очень много ЗБ...и всякого такого

Ну ты же анализы сдаёшь перед каждым приёмом? По ним всё и видно.

0

11

Сандра написал(а):

А живот начинают щупать, по-моему, когда матка начинает подниматься, недельки с 14- 16...

вообще-то живот всегда щупают- проверяют тонус...

0

12

Сандра
Ты думаешь по моче и общему анализу крови видно?
О! Еще прикол- мне и группу крови неправильно определили, всю жизнь вторая была, а тут 4 написали, пришлось пересдавать.

0

13

COLLEEBRI написал(а):

О! Еще прикол- мне и группу крови неправильно определили, всю жизнь вторая была, а тут 4 написали, пришлось пересдавать.

:D  у них такое бывает, это не редкость... :D

0

14

меня тоже первые 2 раза на кресле смотрели, но я пришла изначально примерно в 5-6 недель. Я так поняла что она просто не могла прощупать матку, понять в каком она остоянии.

0

15

COLLEEBRI написал(а):

Ты думаешь по моче и общему анализу крови видно?

Да. ЗБ точно видно.

0

16

Сандра
Да, надо запомнить,спасибо!
Блин, тогда у меня в голове не укладываются истории,когда на 20 неделях определяют замершую 4 недельной давности...

0

17

COLLEEBRI написал(а):

20 неделях определяют замершую 4 недельной давности...

это всё оплошности врачей и неактивность беременных... надо идти в ЖК, а они идут на море....

0

18

Всем день добрый! возникла такая проблемка.. можно ли пользоваться кремом-депилятором во время беременности? просто от бритвы такие ощущения "приятные"....  :dontknow: у меня срок 2 месяца
если нет, то как лучше решать проблему нежелательных волосков "там"?
а еще, девочки, подскажите, нормально ли это, что у меня повышается температура до 37? у врача на первом визите спросила, она сказала что так и должно быть, а мама переживает и говорит что такого не должно быть и это плохо.... очень переживаю, хотя знаю, что в моем положеннии любые переживания вредны для ребеночка  o.O

Отредактировано Асе (2009-09-22 16:44:38)

0

19

я брила, и потом смазывала смягчяюшим кремом

0

20

Белка ТНТ написал(а):

я брила, и потом смазывала смягчяюшим кремом

а до какого срока?

0

21

Я тоже брею и маслом спец.смазывала. Кто то бритвой депилирует.

0

22

До родов брила

0

23

ЮлияYK написал(а):

Я тоже брею и маслом спец.смазывала. Кто то бритвой депилирует.

Белка ТНТ написал(а):

До родов брила

спасибо за ответы)))

0

24

Асе написал(а):

а еще, девочки, подскажите, нормально ли это, что у меня повышается температура до 37? у врача на первом визите спросила, она сказала что так и должно быть, а мама переживает и говорит что такого не должно быть и это плохо.... очень переживаю, хотя знаю, что в моем положеннии любые переживания вредны для ребеночка  o.O

0

25

Асе написал(а):

девочки, подскажите, нормально ли это, что у меня повышается температура до 37? у врача на первом визите спросила, она сказала что так и должно быть, а мама переживает и говорит что такого не должно быть и это плохо.... очень переживаю, хотя знаю, что в моем положеннии любые переживания вредны для ребеночка

Привет! Я тоже как забеременнела переживала по этому поводу. Но это норма- повышение темиературы до 37.2

0

26

Сандра написал(а):

Но это норма- повышение темиературы до 37.2

фуууххх, вы меня успокоили ))))

0

27

В начале беремененности говорят это норма

0

28

Асе написал(а):

нормально ли это, что у меня повышается температура до 37?

у меня на таком сроке повышалась только из-за того, что я грипп подцепила, но я вылечилась за сутки оцилококцинумом

0

29

Огромная проблема найти врача. Илти по месту прописки нет никакого желания, моей знакомой эта врачиха чуть ребенка не убила, перепутала дозу в гормонах и Сашку на скорой увозили... Да и ездить с другова конца Москвы как-то не очень удобно.
Девочки, может кто посоветует доктора в Северном или Северо-западном округе Москвы???

0

30

Бриллианты слез написал(а):

Огромная проблема найти врача. Илти по месту прописки нет никакого желания, моей знакомой эта врачиха чуть ребенка не убила, перепутала дозу в гормонах и Сашку на скорой увозили... Да и ездить с другова конца Москвы как-то не очень удобно. Девочки, может кто посоветует доктора в Северном или Северо-западном округе Москвы???

Ой вот это страсти...
ТТТ у меня замечательная женская консультация....
Правда она на Юге,а у вас там даже и не огу подсказать(((

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Женская консультация