Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » Контролируем вес


Контролируем вес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ЮлияYK
как это вредно ?  o.O  первый раз такое слышу...
аа, подожди... вредно пить свежее, не кипячёное.

0

32

COLLEEBRI написал(а):

Итог, без токсикоза, к 15 неделям я ничего не набрала, по итогам последнего взвешивания в ЖК.

Везуха, а у меня какой-то гормональный всплеск произошел. Сейчас вешу 61,5 - это мой максимальный предел, но при этом у меня живот как на пятом месяце %-) Прям хоть иди и покупай одежду для беременных.

0

33

А я не знаю, сколько вешу  :blush:
У меня даже весов дома нет. Как приеду, надо будет купить. Но по ощущениям я пока не сильно поправилась.

0

34

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

бред какой-то... как можно за беременность набрать 5 кг..

Если есть большой лишний вес, то очень даже можно. Иначе можно даже навредить малышу. Если врач говорит, что ребенок развивается нормально, значит все в порядке. По ребенку нужно смотреть, а не по каким-то мифическим "нормам" для всех одинаковым.

0

35

ЮлияYK написал(а):

Девочки! как насчет молока? Его можно пить? Я оч люблю топленое....А тут недавно сказали, что это оч вредно, особенно беременным.

Нам в ЖК каждый месяц выписывают рецепт на молоко и творог!
Так что ничего не вредно, а полезно!

0

36

Чертенок написал(а):

Если есть большой лишний вес, то очень даже можно

Только в этом случае, считаю, что много кг лучше не набирать!!!

0

37

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

мдааа... не есть после 18-00, проснуться в 9-00. без еды 15 часов в сутки. для БЕРЕМЕННОЙ...  бред :canthearyou:

Танюш, если ты лет 5 (меньше, больше) не кушаешь после 18:00...потом забеременела...что теперь, срываться, нарушать свой режим питания, лезть в холодильник и обжираться? НЕТ!!! Да после такого твой организм просто ужаснется!!! А это для беременной не есть хорошо!!!
Если у человека лишний вес, ему еще тчательнее нужно следить за питанием!!! Но это не значит, что он повесит цепь на холодильник и будет сидеть только на воде!!!

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

я могла за раз съесть кг каких-то фруктов. так что получается, что я обжиралась?

зачем все так запутываешь? тут говорят о продуктах другого "фасона"))) фрукты можно есть хоть круглые сутки, только некоторые все же лучше отодвинуть на дневное время)))

Marina написал(а):

Мой ребенок был для меня слишком крупным и я не смогла его родить сама.

тут дело не в том сколько ты набрала, все зависит от твоего организма!!!

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

не важно сколько ты кг набрала. я набрала 11, а ребёнок у меня родился 4кг, а моя знакомая набрала 25кг и родила ребёнка весом 2,900.

Согласна

Marina написал(а):

Да, у меня узковат таз, но нет паталогии и если бы ребенок не был крупным, то я могла бы и сама родить.

Мариш, а сколько ребеночек родился? Головка большая была?

ЮлияYK написал(а):

Девочки! как насчет молока? Его можно пить? Я оч люблю топленое....

По поводу топленого не знаю...а молоко я пила практически каждый день по пакету 1л))) есть грешок, и сейчас продолжаю пить (пауза была после родов три месяца)

COLLEEBRI написал(а):

к 15 неделям я ничего не набрала

точно не помню, но вес я начала набирать только после 17-18недели

0

38

Ташка написал(а):

Мариш, а сколько ребеночек родился? Головка большая была?

3750гр - да, для меня ее головка была большевата (около 2 см разница была + воронкообразный таз в добавок ко всему).

Ташка написал(а):

тут дело не в том сколько ты набрала, все зависит от твоего организма!!!

Как раз на этом я свои рассуждения на эту тему и закончила  :flag:

0

39

Я набрала почти 12 кг за беременность. В объемах только в животе прибавила:)а...и в груди))

0

40

Кто такое вам сказал? Я козье пила(для желудка полезно). Все нормально. А вот, шоколад-пользы не принесет. Я на 9м так поплыла,что растяжки сильные появились.

0

41

меньше жрать нужно

0

42

Во время беременности и после родов полезно за завтраком съедать немного конопляных семян http://errors-seeds-pm.com/catalog/avto … izirovanny они надолго снижают аппетит, очищают кишечник, являются источником витаминов А,В,Д,Е,  разных микроэлементов, Омега 3 и Омега 6, этих жирных кислот в семенах почти столько же сколько и в рыбьем жире, а после родов они полезны еще и тем, что улучшают лактацию.

0

43

весна 2018 28 написал(а):

меньше жрать нужно

Вообще, да.....Но не нужно быть пря таким категоричным...Есть люди, что и кушают не много, а вес, особенно во время беременности https://gormoni-i-besplodie.ru из-за гормонов, растут не умолимо....

0

44

у меня подруга и до беременности  страдала от ожирения http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ , даже из-за этого зачать ребенка долго не получалось. и во время беременности вообще растолстела. это ужасно....

0

45

Мне струдом удавалось вес контролировать, единственное, что я могла- это не кушать вечером.

0

46

Без лишних килограммов невозможно.

0


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » Контролируем вес