Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Женщины (девушки), как мы следим за своей внешностью, косметика и т.п.


Женщины (девушки), как мы следим за своей внешностью, косметика и т.п.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девочки, я некоторые цитатки перенесла и создала темку тут, а то мы что-то не там обсуждать это стали, продолжим... :tomato:  :flag:

Женщина (девушка) на Ваш взгляд как она должна за собой следить...?

Моя голова,  :P всегда должна быть более-менее причесана (не смотря на мои кудри... %-) )и мои глаза должны быть подкрашены, я всегда стараюсь поддерживать себя в таком состоянии, будь я в джинсах или в более строгом виде.

Ташка написал(а):

А что касается косметики...то тут я вообще не парюсь. Особенно летом))) Муж говорит, что мне и так хорошо))) Таким образом на косметику я особо не трачу деньги. Мне ее на долго хватает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как говорят мужчины (уточню, что не все)...Женщина должна оставаться естественной, а не наносить на лицо слой грима))))

Ну опять я повторюсь, разве подкрасить глаза - это слой грима? :D

Ну и хорошо что не паришься!
Мой мне тоже говорит что косметика мне не нужна... но это уже привычка, я без штанов не могу выйти на улицу, нет, так и с косметикой я дружу давно и каждое утро накрасить глаза это тоже самое что почистить зубы. :P

Солнце написал(а):

Краситесь вы или не краситесь, это всем по барабану. Лишь бы вам да вашим мужьям нравилось.

Да не понимаю конечно, когда бледные поганки не крясятся, и гордятся этим, типа естественно... Но, как говорится каждому своё.
Очень уважаю женщин, которые не леняться слегка подводить глазки по утрам. РЕСПЕКТ!

Жень, полностью поддерживаю!!! :flag:

Мелана написал(а):

По поводу кссметики... Я раньше, даже если знала, что весь день дома просижу, подкрашивалась и накручивалась. Мне было приятно смотреть на себя в зеркало. Может, кому-то и так приятно на себя смотреть - бывает, что волосы лежат красиво сами по себе и лицо выглядит идеально без косметики...

В том то и оно, чтобы мужчина не говорил ему приятно всегда рядом с собой видить ухоженную жену, а не взъерошенную особу...
^^

АНЧОУС написал(а):

Только когда в метро едит не накрашенная женщина на нее не один мужик не посмотри, а стоит зайти аккуратно накрашенной девушки так на нее пол вагона со слюнями смотрят!!!!И где же сдесь их политика!!!!!!

Ташка написал(а):

Женщина и девушка...ну вот как тут не отдать предпочтение молоденькой?   Если кикимора аккуратно накрасится...думаю на нее глазеть не будут))))

Белка ТНТ написал(а):

Летом стараюсь вообще не красится. А в период беременности меня косметика просто раздражает. А по поводу, что муж уйдет к накрашенной, то от накрашенной он уйдет как только она умоется

Нет, я и беременная красилась, я же говорю привычка! :rolleyes:

Нда, муж-то  может уйти и от красавицы, но на мой взгляд всё-равно то что женщина следит за свой внешностью она это делает не только ради мужа, но и для себя любимой.  [взломанный сайт]

0

2

ТАТЬЯНКА написал(а):

женщина следит за свой внешностью

Я думаю этим все сказанно!!!!!! :flag:

0

3

Если женщина не красится, это вовсе не означает, что она не следит за собой  :playful:
Я за всю жизнь красилась раз 5 наверное))) А вообще мы эту темку по-моему уже обсуждали когда-то.

0

4

От тут я поспорю!!!! Согласна со многими девочками, которые считают, что косметика все ж таки нужна девушкам, а женщинам особо! Я не говорю про слои грима, днем один макияж вечером другой! Но любой, повторюсь любой мужчина хочет видеть рядом с собой все таки красивую женщину и ни за что не поверю что ему насрать что вы не краситесь! Просто мера нужна во всем!Ну помимо косметики и лицо с телом и всем остальным конечно же ухоженными должны быть. У меня бывают дни когда я дома не крашусь, ну блин неохота и я вижу какими на меня глазами муж смотрит когда я его встречаю подкрашенной! Так что я считаю что все это туфта эта естесственность, она (естественность) должна быть в макияже!Да и не только для мужиков надо это делать, а и для себя тоже. Утром когда приведешь себя в порядок уже и настроение совсем другое

0

5

а забыла по теме написать
в основном пользусь чистой линией: и умывалка и кремы, скрабы, гель для душа, молочко, кроме шампуня, мне он не подходит. Пробовала Мэри Кэй, грохнула кучу денег, пользовалась месяца 2, мелкие прыщики вылезли, отказалась. Сейчас хочу попробовать черный жемчуг по возрасту.
Зимой тени обязательно и помада яркая красная, сейчас жара и крашу в основном только ресницы, купила голубую тушь, и помада либо розовенькая с перламутром либо блеск(благо у маши их полно!), ну а если куда идем, то красная, она моя любимая!
все процедуры типо скраба-пару раз в неделю. Есть за мной грешок: на ночь косметику не всегда смываю, любит мужчина моей мечты меня красивую :D иметь(пардон за грубость) и крем для век не всегда накладываю соответственно! Зарядку делаю ну очень редко! А так то в целом я очень хорошая! :crazy:

0

6

А Баба-Яга, как обычно, останется при своем мнении :D
Исходя из вашей логики вообще не пойму, как это мой Дима заметил меня такую бледную ненакрашенную поганку и вообще обратил на меня внимание )))) Замечу, что при Димке не красилась ни разу.
Я вовсе не горжусь тем, что не использую декоративную косметику. Просто так сложилось. С детства не люблю ощущение чего либо "постороннего" на лице. Так же как женщины, использующие косметику, чувствуют себя "голыми" без нее, так же и я чувствую реальный дискомфорт, если у меня на лице присутствует косметика. Мне тут же хочется умыться.

Так что давайте, девушки, не будем категоричными и позволим друг дружке быть такими, какие мы есть ;)
Я же не говорю, что краситься плохо и "неестественно". Каждому свое, вот и все :)

0

7

Чертенок написал(а):

Исходя из вашей логики вообще не пойму, как это мой Дима заметил меня такую бледную ненакрашенную поганку и вообще обратил на меня внимание ))

это ты так про себя говоришь? Себя надо любить!!!

Чертенок написал(а):

Замечу, что при Димке не красилась ни разу.

А ты попробуй !!!!! легкий, не кричащий

Чертенок написал(а):

Так что давайте, девушки, не будем категоричными и позволим друг дружке быть такими, какие мы есть

натуралами во всем!!! Нет, я не разрешаю!!!! :D

0

8

Любаша написал(а):

это ты так про себя говоришь? Себя надо любить!!!

Это я цитирую слова Солнца про "бледных поганок")))) кавычки забыла поставить.
Это типа юмор у меня такой, а вообще я себя люблю ;)

Любаша написал(а):

А ты попробуй !!!!! легкий, не кричащий

Пробовала. Я ж писала выше: красилась в жизни раз пять ))) Не понравилось :) А помаду я вообще "съедаю" через пять минут после нанесения. Дело ведь не в количестве макияжа, а в ощущении

Любаша написал(а):

натуралами во всем!!! Нет, я не разрешаю!!!! :D

Не во всем)))

0

9

Чертенок написал(а):

Я за всю жизнь красилась раз 5 наверное)))

ну значит ты у нас без косметики хороша!!! А я вот конечно ничего, но с косметикой вообще...... королева красоты :rofl:

0

10

да , когда у меня мама умерла, мы нашли пакет с ее одеждой на похороны, а в нем записка, чтобы ее обязательно подкрасили, правда мне бабки говорили, что нельзя, что батюшка не будет отпевать, я стояла на своем: раз мама хотела даже в свой последний путь уйти красивой, значит так и будет.

0

11

Чертенок написал(а):

так же и я чувствую реальный дискомфорт, если у меня на лице присутствует косметика. Мне тут же хочется умыться.

Вспомнила свою свекровь, я один раз видела у неё подкрашенные губы (на нашу свадьбу), а так она у меня не красится вообще и даже говорила что когда она выходила замуж, её подружки уговаривали её ресницы накрасить, она отказывалась говоря: я же глаз могу потереть, а они ей отвечали: мы будем следить. Короче она как человек тоже по ходу дела чувствует себя не в своей тарелке будучи накрашеной, вот.

Любаша написал(а):

Есть за мной грешок: на ночь косметику не всегда смываю, любит мужчина моей мечты меня красивую :D иметь

:flirt: А я на ночь смываю обязательно, если нет с утра глаза болят.

Любаша написал(а):

Но любой, повторюсь любой мужчина хочет видеть рядом с собой все таки красивую женщину и ни за что не поверю что ему насрать что вы не краситесь!

Согласна, мужчины говорить могут одно, но глаза-то не обманешь... ;)

Любаша написал(а):

Да и не только для мужиков надо это делать, а и для себя тоже. Утром когда приведешь себя в порядок уже и настроение совсем другое

Золотые слова!!! :rolleyes:

0

12

В подростковом возрасте я всем говорила, что никогда краситься не буду. Сейчас крашусь, но не сильно. Так называемый естественный макияж. Пудра, тушь и губная помада. Летом вообще могу без макияжа обходиться. А вот без кремов не могу. Водой не умываюсь вообще, так как кожа сухая и сразу идет раздражение. Пользуюсь очищающими средствами, тоником, а потом крем, разный в зависимости от времени года. Пару раз в неделю скраб и маски. Ну и для тела тоже крем. Косметики куча, но не декоративной.

0

13

Солнце написал(а):

Ты же у нас вроде не бледная :glasses:
Как это выразиться по конкретнее, я имела в виду белобрысых  :D  Ну или светло рыжих, у которых даже бровей не видно

Как раз довольно бледная)))
Но волосы темные, поэтому брови и ресницы на месте.
Если бы были светлые, может и подкрашивала бы, кто знает  :glasses:

0

14

А меня сейчас косметика раздражает просто. ну не могу. Чешется после нее лицо и все.

0

15

Белка ТНТ
Это потому, что ты мальчика ждешь.

0

16

The yellow Rose of Texas
серьезно? Даже не придавала этому значения, но с дочкой я действительно могла нанести косметику на лицо и ничего не раздражало. Мужчины что на уровне беременности уже ненавидят косметику?

0

17

Белка ТНТ
Не знаю, насколько это правда. Но такая примета есть.

0

18

Я раньше с ненакрашенными глазами выйти за хлебом не могла)) Не то что на учебу) Я хоть и темная, но кончики ресниц светлые, их и не видно)
А как с Андреем жить стали, расслабилась, он на полном серьезе сначала даже не понимал, накрашена я или нет) Ну я и париться перестала. Сейчас крашусь,если идем-едем куда-нить, либо семейное торжество. Но не как матрешка- верхнее веко- растушеванный карандаш и тени, тушь и блеск для губ либо помада гигиеническая. Не представляю себя с ярким, броским макияжем.

0

19

Моя стройная косметичка включает в себя:
тушь
карандаш черненький
иногда белый карандаш
штук 5 теней разных
памада 3шт разных + гигиеничка
вот вроде и все.
От пудры у меня кожа сохнет, а тоналка...ну не знаю, раньше пользовалась, а сейчас нет...лень поры таким образом закупоривать.

0

20

карандаш для бровей, карандаш для глаз, тушь, румяна
помады не люблю, хотя, имею несколько :)
тени тоже не люблю, есть тоже парочка :)

0

21

Ташка написал(а):

лень поры таким образом закупоривать

Наташ, попробуй Виши. Я до беременности им пользовалась, ощущения закупорки нет вообще

0

22

23

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

24

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

25

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Женщины (девушки), как мы следим за своей внешностью, косметика и т.п.