Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Ваше реакция в ответ на Грубость..


Ваше реакция в ответ на Грубость..

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Девочки! не выдержала, выношу на обсуждение...
короче, стоит моя машина на парковке, никому не мешает.
Тут заорал брелок, выглядываю(1 этаж машина под окном). стоят две молодых девочки и пинают по колесам. Выхожу... Че случилось то? Машину убери,я выехать не могу.!
Я отвечаю, что тут столько места, что ногой можно вырулить. В ответ: Машину блин убери.
Я говорю: давай помогу выехать....
в  ответ маааатов!!!!!
ну естественно я  тоже  не  пальцем  деланная...
Мы разучились нормально разговаривать или мне надо было все "проглотить"?

0

2

ударили по правой щеке - подставь левую???!!!!
НЕТ-НЕТ и НЕТ!!!!
а если девочки недавно права получили и особым умом не отличаются - так это их трудности.
я б наверно и спрашивать бы не стала что случилось, если б мою машину пинали...
а орать на беременную!!!! убила бы наффикк!!!!  :angry:

0

3

Козявка,,
Меня  именно и  беременность  остановила  от  удара  про  меж  глаз  халде,  она  реально  просто  была  не   в  адеквате, ещё  ржачнее  смотрелось  когда  она  выезжала))) зрелище  стоящие,жалко  муж  только  сегодня  уехал,  буквально  за  2  часа,  если  бы  был  дома  неизвесно  чем бы  закончилось :suspicious:

0

4

ЖАЛЬ (!!!), что его не было!!
проучил бы на всю жизнь!!! :mad:

0

5

Козявка
Это  точно)))

нет вот  правда  почему   нельзя  вежливо  попросить, почему  нужно  обязательно  выпендриваться,  да  ещё  и  таким  макаром? Люди  везде  грубят, про  общественный транспорт  и  больницы я  вообще  молчу... ведь  результативнее спокойнее чем выводить  человека  на  конфликт (тем  более  незнаешь  что  за  чел. стоит  перед  тобой)

0

6

Эх, столько написала, а комп взял и вырубился(((
В следующий раз, услышав мат, молчи пока не закончат!!! А когда выскажутся, спокойным тоном попроси перевести на русский язык, так как "к сожалению мой лексикон не так богат как ваш, и ничего из выше сказанного я не поняла!!!" Будь выше!!!
А ругаясь, ты заставляешь свой прекрасный ротик произносить плохие слова! А смысл? В матерном угаре ничего не прояснится!
А если увидишь эту машину еще разок...прижми ее получше, но в пределах разумного!!! Пусть бесится)))
Недавно мне прислали:
Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ..@.бет?" есть замечательная фраза: " а вам, сударь, какая печаль??"
Целый ряд идиоматических выражений, типа: "@б твою мать" или "ну ни#я себе, ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

Так что я пополнила свой лексикон)))

0

7

Ташка написал(а):

Так что я пополнила свой лексикон)))

Прикольные советы.
Наташ, ты права. Вежливость, да еще с таким лексиконом просто бесит тех, кто тебе грубит. На своем опыте знаю.

0

8

The yellow Rose of Texas написал(а):

Вежливость, да еще с таким лексиконом просто бесит тех, кто тебе грубит.

причём так  злит,  что  они  просто в ступоре и  незнаю что  сказать)))
Видела такую  картину  в  поезде, молодая  девочка(лет13-14)  требует  проводника  застелить  постель  в  очень  наглом  тоне, проводница  не  стала грубить, а  сказала что  обязана застелить  только  инвалидам  и  немощным,  беременным и деткам, но  если она из  этой категории , то  она  может  застелить  ей  не  трудно. Девочку  было не  слышно,  не  видно)))

0

9

@Врединка@ написал(а):

Девочку  было не  слышно,  не  видно)))

:D  поделом ей!

даже не знаю как бы поступила на твоем месте.....не могу на людях матом ругаться,стыдно:) с пузиком не стала бы ругаться,я вообще беременная спокойная чересчур была. Лучший выход-молчание.Людей это бесит,они не понимают как и что ты за человек и что от тебя ожидать....потом скажут что ты козел(больной,идиот, придурок...или еще похлеще)и замолчат...:) придурки!

0

10

Natulehka написал(а):

с пузиком не стала бы ругаться,

Я тоже не ругалась...все как-то культурно произносила, бесила собеседника, а сама не нервничала))) мне в кайф, а собеседнику...да мне пофиг было, что собеседник думает...сам виноват, что сам себя опустил! Не в те ворота постучал)))

0

11

@Врединка@ написал(а):

причём так  злит,  что  они  просто в ступоре и  незнаю что  сказать)))

Так что не бери дурной пример с других!!! Мы выше, краше и прекрасней)))

0

12

Ташка написал(а):

Так что не бери дурной пример с других!!! Мы выше, краше и прекрасней)))

это точно).
моя подруга в общественном транспорте одну тётю остановила фразой - Женщина, да вы склочница!

0

13

Кыха написал(а):

моя подруга в общественном транспорте одну тётю остановила фразой - Женщина, да вы склочница!

:rofl:  :rofl:
Девочки, что  самое  смешное  выглядываю  утром  сегодня  в  окно  от  криков  и  вижу  картину, эту  мадам  за  космы  таскает  моя  соседка(бабуле  лет  60, крепкго  телосложения, вообще  активная  бабуся, у  неё  старая  волга,  она  всегда  ставит  рядом с  моей)  Потом  выяснилось,  что  девонька  так же  попинала  бабусину  волгу, ну а  та старых  нравов  накастыляла  ей :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Солнце написал(а):

Бабуська супер!

Она  у  нас  весь подъезд держит в руках :crazyfun:  всех  алкашей разогнала))))

0

15

@Врединка@ написал(а):

эту  мадам  за  космы  таскает  моя  соседка

Бабулька молодца!!! А мадам теперь это запомнит)))

0

16

@Врединка@ написал(а):

весь подъезд держит в руках

повезло:))  таких бы бабок  в каждый подъезд!
У нас в подъезде тоже девица типа той есть.вся из себя.......думает пуп земли

0

17

Блин только увидела темку!!! Наташа (Ташка) я в восторге от твоих советов!!! Пополнила свой словарный запас!!!

Natulehka написал(а):

таких бы бабок  в каждый подъезд!

это точно.
Только в нашем подъезде я вместо такой бабки, гоняю всех малолеток курящих, пьющих и орущий и алкашей всяких. Благо уже мало осталось.
На днях вызывала ментов буйным соседям, 12 ночи а они музыку решили послушать, я их по человечески попросила, в ответ пьяная грубость не тсла дальше нервы себе трепать и вызвала ментов, вот уже который день тише воды ниже травы

0

18

Странная бабуля мне сегодня встретилась. Шла я по улице никому не мешала, навстречу мне бабуля. Остановила меня и спрашивает( причем :не извините, не скажите пожалуйста я от нее не услышала) :
-" ГДЕ ТУТ УЛИЦА БОЧВАРА? "
Я ее спрашиваю , номер какого дома ей нужен,т.к.улица бочвара большая, и я хотела помочь  бабули чтоб она долго не искала.
Так она мне хомить начала ,сказала -" Какого х.... я об ее спрашиваю". Вот , а говорят что молодеж пошла распущенная, помоему некоторые взрослые и пожилые люди ведут себя очень невоспитанно. И я встречаю хамство больше именно от пожилых ( в транспорте, в очереди, на улице).
В общем бабуле я отвечать хамством не стала, человек пожилой ,не смогла я ей ничего ответить, Так и расстались с ней.

0

19

хах, тоже было дело!  Как-то один человек постоянно язвительно смеялся надо мной, тупо подшучивал в компании... Без матов правда, но всё равно как-то не по себе было! Один раз нашла сайт, типа смешные ответы на грубость без матов".... Стоило только опозорить его в компании со словами "такой умный! Черепок-то не жмёт?" и моего мальчика даже не было слышно! Для таких людей очень обидно, когда все смеются над шуткой другого... да и ещё в их адрес! блин, а потом так бесятся!:) Я конечно не сторонник матов, да и сама стараюсь выражаться нормальным языком, но я думаю что в компании из молодёжи не особо приветствуются слишком заумные ответы на грубость.... Они просто начинают тупо переглядываться, ржать и крутить у виска!)))

0

20

Пыффф:) написал(а):

в компании из молодёжи не особо приветствуются слишком заумные ответы на грубость

они просто не всегда в состоянии понять смысл некоторых слов наверно

0

21

Здесь нужно смотреть на компанию.
Само собой 5класснику ты не будешь объяснять правило Буравчика. Это я образно)))

0

22

Мда, печально это... И вдвойне печально, что происходят такие инциденты все чаще и чаще...

0

23

Я практически не кому не грублю.

0

24

А вам девушкам и не красиво отвечать грубо . Уважаю тех кто не обращает внимание .

0

25

Надо быть  выше грубости, можно и нормальным словой уесть. Если я слышу мат или подобное, то подсознательно перехожу на литературный, это людей бесит еще больше чем ругань, причем говорю тихо с улыбкой, прям все на какахи (извиняюсь!) исходят!

0

26

я к грубости индиферрентна

0

27

это как?

0

28

Апельсинова написал(а):

я к грубости индиферрентна

Расшифруйте, пожалуйста, смысл вашего  предложения!!!!

0

29

30

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Ваше реакция в ответ на Грубость..