Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Игры » 1000 вопросов...?


1000 вопросов...?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

потому что любим схомячить чего нибудь вкусного и жутко калорийного, получаем от этого удовольствие!А это не проходит даром!После ,надо спортом заниматься-а это труд,а трудиться мало кто хочет, вот!.
Я заметила чем старше становишься вес все труднее уходит, вот лет в 20 ела что хотела и без проблем было!
61-Почему мы во сне видим сны?

0

62

потому что наш мозг не отдыхает и показывает нам иногда то что мы хотим увидеть но боимся.

62. как понять что тебе врут?

0

63

У вруна обычно" на лице написано "что он врет, или у него губа дергается, или глаза в сторону отводит.Ложь всегда спустя какое то время  становиться явной, это ФАКТ.
63.почему отпуск так быстро заканчивается?

0

64

потому что отпуск всего 28 дней ,а не 228 дней

64. Почему бывает скучно?

0

65

Потому что иногда просто нечем заняться.От скуки надо убегать самыми разными способами: прогуляться,позвонить подруге,заняться домашними делами, спортом и т.д.
65-Почему собаки не разговаривают по человечески, у них такой красноречивый взгляд!!!!!

0

66

потому что люди бы с ума сошли от той информации которую нам бы сообщили собаки

почему в сутках всего 24 часа?

0

67

ЭТО только так кажется, что 24, насамом деле может быть  и больше!
Почему на земле 70% занимает вода?

0

68

потому что и мы состоим на 70% из воды

почему бывают дни невезения

0

69

Такой закон природы то белое,то черное. для баланса в жизни.Черное ,чтоб люди задумались над своим поступками, проблемы учат человека, преобретается жизненный  опыт.
Почему няням в дет.саду так мало платят?

0

70

потому что чиновники, которые установили эту сетку зарплат, даже не догадываются насколько это тяжелый труд

Почему мест не хватает в дет.садах?

0

71

Потому что раньше в группах было по 25 человек , а теперь по 16 примерно.
Когда то все сады позакрывали теперь они пустуют.а теперь ситуация такая что в сад принимают детей гасторбайтеров. А Для своих мест не хватает.
ПОЧЕМУ БЫВАЕТ БЕССОНИЦА ?

0

72

потому что мозг перевозбужден

почему лето так быстротечно?

0

73

Потому что тепло и на улице чаще бываем.Настроение всегда хорошее.Вот дни и летят быстро.
Почему в школе дети не хотят учиться, а когда становяться взрослыми -хотят в школу и думают почему раньше они плохо учились?

0

74

не все дети опять в школу. Я ненавидела школу!!!!!!!!!! Не хочу ни при каких условиях туда возвращаться. Так что Ксюша, мне тяжело ответить на этот вопрос. Наверно потому что им попались отличные учителя!!!!

Как отметить день рождение на 25 человек с наименьшими затратами?

0

75

Я думаю лучше где нибудь на природе. нажарить сосисок на решетке и т.д.и т.п., выложить на стол баночки с солениями собственного производства. занять гостей подвижными играми, что б не сидели постоянно за столом,или нанять аниматора( типа тамады на свадьбах),чтоб гости развлекались.
Почему некоторые люди не любят животных,ведь они такие милые?

0

76

потому что это ответственность ,а не каждый готов к ответственности.

Как понять что ты любишь?

0

77

Когда не можешь быть долго  без любимого человека, хочется постоянно быть вместе,хочеться  заботиться о нем. и т.д.
Можно ли вырастить лимоны в домашних условиях?

0

78

можно, но очень геморройно. У меня муж пока был холостой выращивал. А сейчас времени нет.

Зачем нужна реклама?

0

79

Реклама- двигатель торговли, чтоб запудривать мозги.чтоб лучше покупали.
кто изобрел зонтик?

0

80

Погуглила. Имя изобретателя не увековечено. Вот тут есть описание http://www.izobret.ru/index.php?partition=inventions&letter=&id=220
Отчего в последние годы в школах процветает педикулез?

0

81

IRbee
Приезжих много из стран азии, они моются редко.
Почему так мало доноров крови?

0

82

Белка ТНТ, ксюня -вы такие прикольные, забавный перекрестный допрос

А доноров разве мало? моя подруга была несколько лет

Почему не хватает мудрости желать то, что у тебя есть? (надеюсь не заморочила)

0

83

потому что человек никогда не ценит того что имеет, а хочет большего

Надо ли быть эгоистом?

0

84

Это очень вредно для здоровья.
Почему жизнь такая сложная штука??????????????

0

85

Дымка
Иногда люди сами себе все усложняют.А жизнь она не сложная ,а интересная.Со сложностями мы набираемся жизненого опыта,
думаем как правильно поступить в той или иной ситуации.
Почему некоторые отказываються от своих детей,прямо в роддоме?

0

86

ксюня написал(а):

Почему некоторые отказываються от своих детей,прямо в роддоме?

я не знаю, и никто не знает. но я единственное что уверена,что это идет еще с детства. может что то родители сделали не так......

почему бывает аллергия?

0

87

аллергия бяка... особенно если на животных, а тут я услышала что бывает аллергия на волосы человека!

Правда что наглость-второе счастье?

0

88

да, иногда действительно так и бывает.

Почему бывает гадко на душе не из-за чего?

0

89

Наверное многое зависит и от погоды и от времени года...

89  Вы верите в конец света?

Отредактировано Татьянка (2011-03-18 21:39:56)

0

90

Нет не верю,считаю это чушью!!!

90 Вам нравится одиночество?

0


Вы здесь » Happy Mama » Игры » 1000 вопросов...?