Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Как ты выглядешь в данную минуту!


Как ты выглядешь в данную минуту!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Девочки, нашла на другом форуме прикольную темку - не приживется - выкинем!

Буду первой 8-)

Сижу в черных капри, футболке, на голове все прилизано и хвостик, без макияжа - жесть :D

+1

2

сижу в бордовых флисовых домашних штанах, розовой майке, волосы собраны в хвост, прилизаны, без макияжа и маникюра - жесть :)

0

3

кормлю лежа алиску:в желтом халатике,на голове колосок,макияж смыт,линзы сняты,очки нацеплены)))))))))

0

4

Мелана
с маникюром у меня тоже ЖЕСТЬ 8-)

Чую, мы все, кроме Жени готовы спать 8-)

Отредактировано Marina (2010-02-02 12:24:00)

0

5

черный штаны трикотажные с розовым шнурком, полосатая майка, на голове коса, глаза узкие - дети подняли рано сегодня. какой там макияж и маникюр... босиком

0

6

я как смерть во всем черном, только что притащилась с прогулки

0

7

Marina написал(а):

Чую, мы все, кроме Жени готовы спать

:D Marina
Марин, прикольная темка:)))  +
А я дочу уложила,сижу в черной кофте,черных брюках и в очках:))))На голове-хвостик!) Какие мы все одинаковые :D  Пойду в ванну валяться)

0

8

красная футболка с бело-черным принтом, черные штаны, белые носки с красно-черным принтом))) Да еще и трусики черно-белые))) ну я сегодня модна)))

0

9

Изменила черному цвету, сижу в платье до пят сиреневого цвета, зелененькие носочки в полосочку на ножках, на голове неизменный хвостик, но  зато голова мытая (так и не удалось мне ее нормально высушить). Зеваю... Спать пойду...

0

10

Marina

Отличная тема!!!
Девочки вы просто очаровашки!!!!!!!!! :cool:

Я сегодня почти красотка, сижу в полосатой маечке алкоголичке(розово-серая полоска), спортивные штанишки (адидас), розовые с белым носочки, голова свежевымытая, но высохшая без фена (как у козы под хвостом). Зато накрашенная и довольная, что иду на стрижку!!! До встречи.......... :D

0

11

А я то сначала подумала, что вы здесь себя на фото выкладываете. Думаю, это кто ж на такой подвиг отважится (в том смысле когда ЖЕСТЬ))))))))

Ну как я после больнички выгляжу - рассказывать не буду, правда ногти подпилила)))

0

12

Порадовала меня темка! )))
Все такие красотки! :cool:
Я:
розовая ночнушка, мытая, мокрая голова, волосы на боку, вся блещу от крема!  :D

0

13

Описаный халат и пеленка, спящий Егор))
Пошла я переодеваться :D

0

14

Чертенок написал(а):

Описаный халат и пеленка, спящий Егор)

Вот они детки! )) Но ведь лучше ихнего благополучия нет ничего!

0

15

Чертенок написал(а):

Описаный халат и пеленка, спящий Егор))

Знакомая картина :D

Белая футболочка (для беременных), черные штанишки (для беременных), зелененькие носочки и , обана, вымытая и уложенная голова 8-)

0

16

Нашла время, когда сюда заходить)))
Черные трусики :D

0

17

А у меня сегодня голова уже не свежая, полосатая майка, Мишины футбольные шорты, капроновые черные колготки, розовые носки и морда бледная как смерть. Зато довольная, что с мужем помирились. :jumping:

0

18

Чертенок написал(а):

Описаный халат и пеленка, спящий Егор))

:D

Ташка написал(а):

Черные трусики

:D  Наш человек! Только я обычно выгляжу так летом :D
Холодно! Сижу в черных колготах,белые шерстяные носки(муж связал!), красная футболка с длинным рукавом и немытая голова......пойду мыть!:)

0

19

Дымка написал(а):

Мишины футбольные шорты

Я так тоже иногда "страдаю" :D

Сижу в Мишкиной не любимой футболке и теплых желтеньких носочках, запарилась уже

0

20

Серая секондовская фуболка (неубиваемая)) и тапки

0

21

Marina написал(а):

Сижу в Мишкиной не любимой футболке

А я не одеваю вещи мужа...........незнаю почему :dontknow:

0

22

Natulehka написал(а):

А я не одеваю вещи мужа...........незнаю почему

Он наверное на седьмом небе от счастья 8-)
Когда переберали рубашки мужа, мне досталось пять штук, но тогда я декупажила :D

Рубашка, хвостик и полуоткрытиые глаза

0

23

Мужнины спортивные штаны, беленькая маечка, теплый свитер с горлом и разноцветные носочки, а ноги уже замерзли - дует с балкона. Голова грязная, ща пойду помою намалююсь и с дочей к врачу.

0

24

В черной кофте, в черных брюках, ненакрашенная и без маникюра.... ЖЕСТЬ конечно, но некогда. И блин на работе

0

25

А я в рыжей майке, своих спортивных штанах, в разноцветных носках, без косметики (вчера чуть глаза не отвалились от косметики и давления), маникюр собираюсь завтра сделать. Вечером преображусь в честь мужнина юбилея! :love:

0

26

Сижу в черный брюках и фиолетовой мастерке . Волосы растрепаные и не расчесаные . Еще не умывалась и в душ ходить 3 дня нельзя  :crazyfun:  :confused:
Ногти поломаны ,  лицо белое как мел и я полупьяная кажется ещ :crazy: е . Только алкоголь не пила чес слово

0

27

А я сегодня как вчера, только голова загрезнилась и настроение на нуле. :'(

0

28

Дымка
а что с настроением?

И я как вчера только еще и невыспавшаяся

0

29

Вся в черном и белые шерстяные носки,кот. муж связал! мерзну........да...еще в очках и палец болит,вот думаю мошт артрит какой нибудь..........

0

30

Я опять в бордовых флисовых штанах, только теперь не майка на мне, а кофточка.. но тоже розовая... Волосы опять прилизаны и убраны в хвост..
Вот:

http://i054.radikal.ru/1002/b0/0bbfde4fc413.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Как ты выглядешь в данную минуту!