Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Молочница и другие женские проблемы


Молочница и другие женские проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Вчера, как Вам всем известно, я ходила к геникологу. Думала, что меня мучает молочница, врач посмотрела, сказала, что не похоже. Назвала какое-то другое заболевание, а я не запомнила! Очень название сложное, толи на Д, толи на К. Набрала мозков разных и платных, на 726 рублей! Так вот, может кто знает, что за болячка такая? Расскажите чтоль! В пятницу опять пойду к ней, придут результаты анализов. Вот тогда точно узнаю, но пока хочется поинтересоваться что это такое!

0

2

Не знаю, у меня только молочница была, зато какая  :O

0

3

Чертенок
У меня она помоему пожизненная!!! Вот сейчас нет, зато есть эта хрень...
А еще сказали матка маленькая! это плохо?

0

4

Никогда не слышала, что матка бывает маленькая. Она у нерожавших размером примерно с мандаринку должна быть.

0

5

Чертенок
а я вчера в инете почитала много чего интересного по этому поводу!  Что это болезнь какая-то и если ее не лечить, то можно остаться без детей или рчень долго пытаться его зачать и есть р иск не выносить ребенка-((

0

6

trinity
Нет, она мне точно сказала, что не молочница, а то что это одно и тоже я знаю! вообщем до пятницы мне терпеть! вот еще не пойму болит низ живота 2 день! даже не живот, а ближе к почкам! почитала в инет, что это может быть всякая разная гадость, вот теперь переживаю!!!

0

7

Можт застудила.?или у меня так тянет поясницу перед месячными

0

8

trinity
ну даже не знаю, может и застудила, спим с открытой форточкой, а до Монстров еще далеко, ровно половина прошла...

0

9

Бриллианты слез мне кажется ты излишне волнуешься, мне пару недель назад такого одна напрогнозировала, я в шоке ходила. Поехали к другой, та опровергла многое, взяли анализов аж на 3000. В итоге почти все впорядке, ток инфекцию нашли. Врач сказала, что ничего страшного, проличу и все впорядке будет. Так что не волнуйся. Дождись анализа. Я думаю ничего страшного у тебя нет.
ЗЫ: а вообще все болезни от нервов!!!!

0

10

shardik
Спасибо! Я вот тоже думаю, что все хорошо будет! до пятницы еще 3 дня... Я прям вся извелась....но вссе равно знаю, что все обойдется=))

0

11

Кроме молочницы врачи без анализов не называют диагноз. Дождись результатов и не трусь раньше времени!

0

12

Евгентия
Ну она сказала, что похоже на ..... а вот на что я не запомнила! Взяла еще азки на хламидию, дисбактериоз и еще 2 каках-то, только вот каких? Вообщем страшно... Завтра все расскажут и покажут...

0

13

Бриллианты слез
, как дела?

0

14

Евгентия
Сегодня с утра , с 8 часов сидела ко врачу, пришла к ней в кабинет, она мне такая: Ваши платные анализы пока не пришли, по простому мазку сказать могу, что все хорошо, только антитела молочницы, если есть время ждите, скоро будут платные анализы. Ну а мне то в институт, ну я и говорю, что не могу, тогда она взяла у меня мой моб.тел. и сказала, что мне после того, как придут мои анализы и как только она напишет мне лечение, если там что-то есть, то мне позвонит ее медсестра! Сказали, что это будет часов в 17. Вот теперь облажилась мобильником и жду, когда мне позвонят, боюсь. Потом напишу, что мне сказали.

0

15

Бриллианты слез Мы с тобой ждем ответа! :)

0

16

CARTOLINA
спасибо! Мне сейчас очень нужна поддержка!

0

17

Бриллианты слез Я думаю, что нам планировщицам пора перебираться в нашу комнатку! Кстати почему ты у нас не в списках хочушек?

0

18

ДЕВОЧКИ! Я  ЗДОРОВА! : ) это просто молочница! никаких инфекций у меня нет! Выписали Микосист и Клотримозол!!! Через неделю ко врачу на повторное обследование!!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!

Отредактировано Бриллианты слез (2007-03-23 17:53:15)

0

19

Бриллианты слез А ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА!!! ЭТО ТЕБЕ:

0

20

Вот и сама напереживалась и нас всех на уши поставила.Мы же тут все с твоими проблемами на нервах.Слава Богу всё обошлось.Просто из-за перемены погоды из-за весны и побольше витаминов кушайте что бы всякая зараза не приставала.Это всех касается.Нам с нашими нагрузками это необходимо.

0

21

Бриллианты слез Очень рада, что ты здорова. Молодец! А насчет маленькой матки не переживай это действительно бывает. У моей знакомой была очень маленькая матка, но забеременела она почти сразу, как только захотела. Единственное, помню что в 15 недель врач должен был ее обследовать и решить вопрос о том, надо ли зашивать матку или нет, потому что такое бывает и не только в этих случаях, но и когда мышцы матки очень слабые. Но все обошлось и она нормально родила здорового малыша, хотя говорили, что у нее ну очень маленькая матка. Если хочешь, я подробнее узнаю об этом у своей тети, она у меня гинеколог.

Отредактировано TANECHKA (2007-03-23 23:32:57)

0

22

TANECHKA зашивают не матку маленькую ,а шейку если не может дитё растущее удержать,при угрозе серьёздной.а матка маленькая ничего,выростет,может профилактические какие таблеточки для растижимости  попьёт  или свечечкии  и всё

Отредактировано trinity (2007-03-23 23:32:39)

0

23

trinity Ну я не так выразилась. Но у той девочки была именно маленькая матка и я говорю с ее рассказов. Поэтому и хотела узнать у тети. А вообще делаю акцент на то, что у нее все нормально получилось и проблем с этим не возникло.

0

24

TANECHKA написал(а):

Если хочешь, я подробнее узнаю об этом у своей тети, она у меня гинеколог.

Узнай пожалуйста! Я тебе буду очень благодарна!!! Жду тебя с ответом в этой темке!!!

0

25

Бриллианты слез
Нф днях узнаю и все тебе напишу

0

26

TANECHKA
спасибо=))

0

27

Бриллианты слез Я все узнала у своей акушерки. Она сказала, что маленькая матка никак не мешает ни зачатию, не вынашиванию, ни родам. Она сказала: "А какие проблемы, забеременеет и матка вместе с ребенком вырастит". Она у меня приколистка. Так что никаких проблем возникнуть не должно. И той девочке шейку, видимо по другим причинам хотели зашивать. С маленькой маткой это действительно никак не связано. Так что все отлично. Я очень рада, что все хорошо. Удачи!!!

0

28

Ну вот теперь и у меня что-то зачесалось. Весна пришла...!

0

29

TANECHKA
Спасибо! В интернете видимо одни ироды пишут. начиталась там всякой ерунды! Но ты меня успокоила! Ты настоящий друг=))

0

30

Бриллианты слез Всегда рада помочь и поддержать  :heart:
А главное, люблю приносить хорошие новости.

Отредактировано TANECHKA (2007-03-29 22:08:45)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Молочница и другие женские проблемы