Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности


Признаки беременности

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Девочки, милые, приветик!  :)

Подскажи пожалуйста, какие у кого были признаки беременности?
И еще ... не было ли у кого-то такого, что на ранних сроках из груди какая-то прозрачная жидкость сочилась?

Спасибо!

0

2

Милая Рыбка У меня были страшные боли, опоясывающие вокруг живота, дышать было тяжело и лежать, с боку на бок не могла повернуться. Грудь болела, а до сосков вообще нельзя было дотронуться. Голова кружилась. Длились такие боли неделю, не больше. Так у меня происходило зачатие (доктор сказал). Вот так вот. А потом через недели две я узнала, что я беременна.

0

3

Милая Рыбка
а из сосков может выделяться молозиво, только вот я не в курсе на каких сроках оно выделяется, знаю что на ранних, но ранние это когда? а может и не выделяться совсем, у каждого свое!
Многие пишут, что начинает тянуть внихзу живота, спина побаливает, грудь набухает и соски чувствительнее, потом ореолы темнеют, появляется полоска от ребер до лобка почти и могут быть темные пятна. У кого-то понос(простите), у кого-то головокружения. У каждого по разному!

0

4

Да у каждого организм разный.

0

5

Спасибо, Ангелочек...
Да, непросто тебе далось дитя... Но оно того стоит!  :P
Поздравляю тебя с малявочкой!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Спасибо, девочки!

Будем ждать: либо пан, либо пропал ... Монстрики придут и все пойдет по новой ... Пока у меня особых признаков нет ... только вот из груди что-то выделяется и она болит, поясницу потягивает, выделения ... а вот тошноты, головокружения, жора в общем-то нет ... Но все индивидуально ... Подождем.  :)

0

7

Милая Рыбка
держим за тебя кулочки=)))

0

8

Спасибо!  :P

0

9

Милая Рыбка А с выделениями из груди, сходи к доктору лучше. Рановато они у тебя начались. Мне доктор говорила, что они могут быть после 20 недели, что если будут, чтоб не переживала. Но у меня их ещё небыло, берегут себя для малышки.

0

10

Ангел Души
у каждого по разному! я уже давно читала, что и на маленьком сроке они бывают!

0

11

Да-да, верно, я уже почитала в инете, что молозиво начинается с 2-ой опловины беременности ... так что собираюсь к врачу - лучше сразу все  болчки "найти и обезвредить"  :)
Кстати, что меня еще смущает ... у меня со вчерашнего дня задержка 1 день ... а позавчера заметила на салфетке капельку крови ... потом еще две ... не яркие, розовые ... думала, мемясные начались , ан нет, пока все тихо... Что бы это значило?

0

12

Милая Рыбка
ты полазий в интернете на других форумах про это много написано.

0

13

Ой, очепяток столько, извините пожалуйста...

Правда, Бриллиантик, на ранних сроках?

В общем, жду неделю и иду к гинекологу, а там уже ик маммологу...

0

14

Милая Рыбка
я в пятницу к писелогу(как мой благоверный говорит) записана=) а она меня к моммологу отправит. Точно знаю, так как мне моя грудь не нравится что-то.

0

15

Бриллиантик, держу за тебя кулачки!
Все будет хорошо, не волнуйся....

0

16

Милая Рыбка В самом начале беременности, могут быть месячные, это я слышала от доктора. А чтоб не гадать, сходи тест купи, можно и не дорогой, мне тест за 11 рублей сказал, что я беременна, не обязательно дорогой покупать.

0

17

... тест уже покупала - мимо .. подождем ... через пару дней еще раз сделаю.

0

18

Бриллианты слез На счёт молозива на ранних сроках – может быть, я не профессионал, не знаю точно, просто сказала, что доктор мне говорила. Но чтоб Милая Рыбка, ещё сама не знала, беременная она или нет и один день задержки, мне кажется, на таком сроке не может быть наверно, чтоб молозиво из груди шло. Мне кажется, что к доктору надо обратиться.

0

19

Милая Рыбка
да я не волнуюсь, просто надо понять что со мноЙ!!!

0

20

Бриллианты слез Всё будет хорошо.

0

21

Ангел Души
да я и сама на это надеюсь!!!

0

22

Да, днвчата, все у нас будет хорошо!  :P
И с псевдо-молозивом разберемся, и деток родим  :D

Всем удачки!!!!!!!!!!!!!

0

23

Милая Рыбка
Ты, конечно, к доктору сходи, но так, действительно бывает. У моей знакомой тоже на очень раннем сроке молозиво текло. И псевдомесячные у многих бывают, потом иногда из-за этого даже срок неверный в ЖК сначала ставят...

0

24

Спасибо, Чертенок, за поддержку.  :)
Будем ждать, пока задержка 2 дня, тесты с однйо ненавистной полосочкой... Иногда мне кажется, что второй полосочки просто не существует ...  :(
Но я все же настраиваю себя на позитив - если не сейчас, то позже, а это время значит мне нужно на что-то другое.
Вот сейчас, например, я стала готовиться к лету - фитнесом занялась интенсивно, совмещаю занятия в группе с индивидуальными тренировками с тренером, питаться стала правильно ...  :)
А то вышла замуж ... и 6 кг прибавила за полгода!!!!!!  :O Воть...

0

25

Милая Рыбка
Бриллианты слезНе вздумайте болеть!!! Мы с вами!

0

26

Евгентия да мы будем стараться! Вот завтра мне доктор все расскажет, что со мной не так и где надо залечить и подлатать=) Ведь к рождению ребеночка надо быть полностью здоровой!! Да и перед зачатием желательно тоже=)

0

27

Бриллианты слез Только что почитала эту темку. Держись! Все будет хорошо!

0

28

Девочки, привет!

Бриллиантик, мы с тобой! Все будет хорошо!
А я вот тесты сделала - нафантазировала себе слабенькую-преслабенькую полосочку ... Побежала кровь сдавать вчера ... Такой облом! "Нет, вы не беременны" ...  :(
Порой мне кажется, что заветной второй полосочки в природе просто не существует... и что беременность и я - вещи не совместимые ... и что для меня это все просто не реально ...
Но все же беру сеяб в руки и ... будем надеяться на лучшее!  :rolleyes:
Зато потом радости сколько будет!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

Девчата, желаю всем нам скорой беременности и чудесных детишек!

0

29

Милая Рыбка Не переживай ты так, у тебя всё получиться. Всему сваё время.

0

30

Ангел души, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Признаки беременности