Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Молочница и другие женские проблемы


Молочница и другие женские проблемы

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Бриллианты слез
Мне перед беременностью ставили маленькую матку, говорили - могут быть проблемы.
Забеременнила с первого раза, выносила без проблем, родила день в день по сроку, и не маленького (3500, 52).
Так что не волнуйся все будет ОК.

0

32

Девочки, хочу спросить про молочницу. Как вы боретесь с этой проблемой (у кого она есть,конечно), Была у врача, она так неоптимистично мне рассказала, что молочницу надо пробовать лечить, не надо отчаиваться...Можно попробовать ромашком обрызгивать, можно свечи...Но как-то так, что у меня впечатление, что все...нет лечения :'(

0

33

Ксюшка Я сколько не лечилась все зря! Как была так и осталась, постоянно хожу с маленькими прокладками, без них вообще немогу , постоянно выделения!!! :'(

0

34

Ксюшка
АНЧОУС
есть очень хороший способ. что же вы раньше молчали!!! я столько беременных этим способом ывлечила (а молочница при беременности вообще трудно лечится). вобщем так: днем на ежедневную прокладку 1-2 капли эфирного масла чайного дерева (продается в аптеках свободно), на ночь ставим тампон с ацидофилином (на крайний случай можно обычный биокефир). Так делать неделю. НЕ бойтесь, что не эстетично, молочница неэстетичнее. а тут всего недельку потрудиться. Желаю успеха!

0

35

Мама У меня одна проблемка :dontknow:    я тампонами не пользуюсь !!! Я никогда вжизни их непробывала!!!! Не люблю!!!! И еще вапросик, а вроде мужу тоже надо что то пропить? Или нет?  :confused:

0

36

АНЧОУС
ну, тампоны не тампаксы же)) просто ватный тампон (как ватный шарик, только крупнее сделать) намочить хорошенько и положить так, чтобы внутрь, извините, попадало все.
а мужу зачем? ну можно капсулу флюкостата выпить

0

37

Мама написал(а):

а мужу зачем? ну можно капсулу флюкостата выпить

Мне раньше гинеколог, выписывала какие то свечи, а мужу постоянно Трихапол или Нистатин!! Точно не помню!!

0

38

АНЧОУС
вот это и есть жутики! и ведь не факт, что этот химический удар вылечит молочницу, а по печени даст будь здоров как! поэтому лучше вот этим натуральным способом полечиться.

0

39

Мама Папробую, а то уже 7 лет мучаюсь :'( !!

0

40

АНЧОУС
ну, надо же!!! и молчала!!!! :huh:

0

41

врачи достали своими бесполезными советами.

Это точно :(
Спасибо за советы, сейчас стало немного лучше, но боюсь, что ненадолго  :'(

0

42

Ксюшка
а от чего именно стало легче?

0

43

с молочницей мучаюсь лет с 14. ниче ее не берет. раньше тупо пила флюкостат после каждых месячных, чтоб сазу ее заглушить. во время бер-ти, постоянно свечи ставила. родила- пока, ттт, нету ее. может прошла сама?)

0

44

sanguisorba
вполне возможно, что после родов флора нормализовалась) поздравляю!)

0

45

рано пока что)

0

46

sanguisorba
почему рано? болезнь же прошла?

0

47

может быть рецидив. не по наслышке знаю, насколько тяжело избавиться от нее. дай- то бог, чтоб она навсегда прошла.

0

48

конечно, может. это же флора. она чувствительна ко всему

0

49

Мама написал(а):

Ксюшка
а от чего именно стало легче?

Вообще-то я делала тампоны с маслом чайного дерева, решила, что хуже от этого точно не будет.
Иммунал пила, витамины...
Но не совсем прошло, просто лучше.
а так как все говорят, что это дело возвращается, то не знаю, что будет дальше.
Подруга уговаривает идти к платному, если опять начнется, она пошла к какой-то, ей вроде понравилось...

0

50

solnce85 написал(а):

Ксюшка
У меня такое ощущение, что эта молочница вообще не лечится!

Ужас!  o.O  Но ..надо же что-то делать...

0

51

черт, как будто сама себя сглазила! пришла опять молочница((

0

52

sanguisorba
вот и давай теперь масло чайного дерева с кефиром на ночь (неделю)

0

53

что угодно сделаю)
а тутульки отменяются все?(

0

54

sanguisorba
ишь ты как назвала)) у нас кодовое название фики-фики))) ну, на недельку придется отложить...

0

55

чорд(

0

56

Ой, как хорошо, что я этим не страдаю (ттт, не дай Бог).
Я и не знала, что эта фигня может и не вылечиваться. Давайте девчонки, чтоб лекарства и методы лечения на пользу пошли!

0

57

Мама написал(а):

не факт, что этот химический удар вылечит молочницу

Правильно, только не надо кидаться в крайности:

sanguisorba написал(а):

вот и давай теперь масло чайного дерева с кефиром на ночь (неделю)

Между химией и народными средствами лежат современные исследования. И не стали бы на них фармацевтические компании деньги тратить, если бы разделяли мнение

_Наташка_ написал(а):

эта фигня может и не вылечиваться

Вот недавно появился Лактогин - мне его мой гинеколог посоветовала, она следит на новинками. В Лактогине лактобациллы, в норме живущие во влагалище и борющиеся с возбудителями молочницы. ТАк я пропила и уже полгода молочница о себе не напоминает.
Только конечно если подорвать иммунитет, она опять вернется. Так что надо за собой следить и себя беречь.

0

58

IRbee написал(а):

Между химией и народными средствами лежат современные исследования. И не стали бы на них фармацевтические компании деньги тратить, если бы разделяли мнение

только исследование можно в любую сторону повернуть  ;)

0

59

Девочки у меня такой вопрос, даже незнаю к какой теме это относиться..
После родов у кого нибудь через 5-6 месяцев появлялись боли в низу живота, очень больные, напоминающие схавтки или как будто там что лопнит, что вся прям как скручишься и так час и время от время они снова бываю.
Может такие боли быть из за эрозии или просто может быть...какие то другие причины могут...

0

60

Инна
может приближаются красные дни календаря, отягощенные эрозией? такое бывает....(у меня, по крайней мере))

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Молочница и другие женские проблемы