Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Молочница и другие женские проблемы


Молочница и другие женские проблемы

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Инна
Я бы тебе советовала сходить к врачу и спросить,чем гадать на кофейной гуще,женское здоровье очень хрупкое,тут легкомыслиность,по типу авось пройдет не проходит

0

62

На следующий недели пойду к врачу, так неохота туда ходить, жуть прям... :O

0

63

А у меня на интимном месте вскочил прыщ... Я его даже не замечала - он весь под кожей, не чесался, не беспокоил. А потом я его случайно обнаружила... Вчера он лопнул, потёк сначала гной, а потом кровь... Я его прижгла, сейчас его практически не видно... Но всё же - что это было?.. Ни у кого не было подобного?..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

64

Мелана, это просто прыщ  :) не переживай. они ж где угодно могут вскочить. где хочу, там и торчу!  :D

0

65

Кыха
но он ТАКОЙ огромный был!!! и столько гноя, крови вытекло!..
я, конечно, схожу в больницу, но просто было интересно - может еще у кого такие страсти-мордасти вскакивали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

66

Мелана
Может ты просто простыла,вот он и вскочил где не надо.

0

67

ой, а такой прикол - мужу пожаловалась про прыщ, а он сидел в инете тем временем, не разворачиваясь даже ко мне, отвечает: "А ты зачем грязными руками туда лазишь?"... Я хотела сказать, что я туда не лажу... но решила не продолжать разговор :)

0

68

Мелана
:D

0

69

COLLEEBRI написал(а):

ты просто простыла

вот это-то меня и волнует - может, у меня застужено что-то, а я и не знаю! Тем более еще стал правый бок колоть... Надо провериться  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

70

МеланаСкорей всего надуло тебя,...Но для спокойствия сходи к врачу...Непереживай!!!Все будет хорошо :flag:
Может ты на холодном где то посидела или на  сквозняке стояла...????

0

71

Мелана

может, это герпес?

0

72

Никто уреаплазму не лечил случайно?
Сколько анализы делают?
Сколько неделек антибиотики пить нужно?

0

73

Солнце муж сдал анализы...они то и показали наличие этой бяки. Я завтра поеду к врачу...посмотрим что скажут. У меня после месячных выделения начались, но я почему то думала, что молочница. А тут анализы пришли такие... Просто не понимаю, почему же у него тогда на неделю раньше проблемки начались? Может месячные просто отодвинули...хз. Но я так понимаю, что лечиться обоим нужно!

0

74

Солнце написал(а):

А как думаешь где подхватил?

говорят, это женская болезнь...значит от меня (точно знаю, что я одна). А вот где я могла подхватить? Хотя говорят, что она типа живет в женском организме, а просыпается когда иммунитет падает, либо встряска какая. А у меня все и сразу было))) Разбудила наверное спящее дитя.

0

75

Солнце написал(а):

можно и бытовым путём, читала, знаю.

Да? а чего-то только про половой вчера вычитала. Даже орально нельзя заразиться
Сколько врачей, столько и мнений...так было и будет

Отредактировано Ташка (2009-12-15 03:06:17)

0

76

Только не понимаю...бытовым можно, а через оральный секс нельзя...мистика

0

77

Бытовое заражение маловероятно. (вычитала)
А маловероятно...это не исключает возможность заражения

0

78

Ташка
Я во время Б. лечила уреарплазму. Тоже как снег на голову. Мне прописали пить что-то и свечи,а мужу антибиотики,кажись.
Анализы сдавала в жк бесплатно,ибо беременность) Делали где-то неделю-полторы.

0

79

Нася Спасибо

0

80

Ташка
Да не за что. ничего толком и не написала.

0

81

Нася написал(а):

Я во время Б. лечила уреарплазму.

А меня во время беременности моя врачиха все пыталась вылечить от ентой бяки свечками (фурацилин, полижинакс), а потом до кучи антибеотик прописала, а я им отравилась. А вот в роддоме уже я все настаивала на проверки и лечении, а мне сказали, что не лечат ее во время Б.
А еще я так поняла, что надо мазок специальный сдавать, более развернутый, чтобы выяснить как лечить.
Кстати, у мужу ничего не нашли. Вот и думай от куда енто.

Ташка написал(а):

Только не понимаю...бытовым можно, а через оральный секс нельзя...мистика

Возможно бактерии эти только в определенной месте живут?! 8-)

Меня врачи "радуют", начинаешь спрашивать "От куда енто?", а они как воды в рот набрали. Чего боятся, "знаниями блеснуть"?!

Ташка
Выздоравливай :flag: Поправляй имунитет!!!

Отредактировано Marina (2009-12-16 10:07:12)

0

82

Marina написал(а):

что не лечат ее во время Б.

перечитав кучу инфы поняла, что лечиться во время беременности НУЖНО!!! Но только в том случае, если она дает о себе знать!!! А если тихо мирно "похрапывает" в организме, то трогать ее ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

Marina написал(а):

начинаешь спрашивать "От куда енто?", а они как воды в рот набрали.

Есть некоторые бактерии, происхождение которых медикам не известны((( Они может и жили всегда в организме, вот только нашли их совсем недавно и стараются сразу вылечить!!! А зачем??? Поэтому перечитываю статьи...чем больше, тем лучше...и собираю сведения общие. Ведь некоторые готовы сказать, что чуть ли "месячные - это вирус!" ... преувеличила конечно, но смысл думаю понятен. 

Спасибо девчонки, буду поднимать иммунитет!!!

0

83

Ташка
Ох, спорить не буду, просто из трех врачей двое мне сказали, что не надо, причем один из них не просто рядовой гинеколог. Кстати, про расширенный анализ я как раз в этом отношении написала.

Ташка написал(а):

А если тихо мирно "похрапывает" в организме, то трогать ее ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

Ну правильно, если количество этих бактерий не превышает нормы, то чего лечится то.

Отредактировано Marina (2009-12-16 16:17:25)

0

84

Я про тампоны, про которые писала в темке эрозия: называются clean point? девочка на работе уже 2 проставила, говорит столько грязи выходит, ужас просто. я жду окончания менстров и отчитаюсь

0

85

Любаша
что за грязь????? :confused:

0

86

Ташка
Лечись, гони эту бяку!!!

0

87

Нася
ну у нас же там складочки, у кого то полипы и вся такая ерунда, вот эти тампоны все и вытягивают

0

88

Тампоны вытягивают полипы? Я кажется чего-то не понимаю, мне полипы удаляли, еще сказали, что без надобности нечего туда посторонние предметы вставлять, от этого и появляются полипы...
Я в последнюю Б в первый триместр очень страдала от молочницы, спринцевалась вагилом, когда сильно припекало, потом прошло само по себе. После рождения малышки была пара рецидивов, все на нервной почве, но вылечила просто и одной капсулой, флуконорм называется. Вечером выпила, на сл.день все прошло. Врач сказала, что усталость, стрессы сильно ударяют по иммунитету и молочница приходит, сказала больше отдыхать, высыпаться и быть просто пофигисткой

0

89

Чьи там мужья уреаплазму лечили?
Девы, подскажите, каким образом это происходило?
Просто прописали таблы пропить, а потом на повторный анализ?
Моему заломили в клинике 20 000 р за лечение... вот только не понимаю, за что такая сумма то?

0

90

Ташка, насчет мужей не знаю. когда-то давно-давно мне такую фигню ставили. прописывали таблетку (какая-то от глистов, как сказала врач - для повышения иммунитета) и еще что-то. потом еще раз анализы сдавала. все прошло после курса лечения. что-то прям аж 20 тыщ. пипец просто. может от степени заболевания конечно зависит.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Молочница и другие женские проблемы