Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

рост 74, но мы же полненькие очень, и то что подходит по росту, нам не подходит по объему

0

32

полненькие говоришь, а ты мне талию можешь его замерить?

0

33

Ташка
Молодцы!!!
УДАЧИ ВАМ!!!!

Каждый крутится как может. Я вот снесла почти все свои творенья в ларек в БИЛЛЕ, посмотрим, что будет.
Кстати я на молотке тоже тусуюсь. Вчера тарелочку мою купили :cool: (буду в Нижний отправлять) ну и детские нужности распродаю, а то столько всего скопилось (колясок только в доме до недавнего времени было четыре).

Да-а, последние костюмчики мне тоже жутко понравились :cool:

Жень, вот что значит не читать соглашения. А я то думаю, что за лохатрон, когда мне уведомления слали о том, что я кому-то там должна :D

Отредактировано Marina (2010-05-24 23:48:20)

0

34

Таш какая классная одежда для малышей .  Завидую ) тоже хочу такие ) Особенно летние  костюмчики  0

0

35

Marina написал(а):

буду в Нижний отправлять

ЕМС? Как дешевле отправлять?

0

36

lilija написал(а):

Таш какая классная одежда для малышей .  Завидую ) тоже хочу такие ) Особенно летние  костюмчики

и такой прелести очень и очень много....просто у меня денег для начального вложения не очень много)))

0

37

Ташка
я талию напишу конечно сегодня вечером, но все вещи у нас 74 размера и уже они нам маловаты, под подгузник же расчитываю, так они растегиваются

0

38

Солнце
Не знала) Там редко появляюсь...буду иметь в виду

0

39

74 мал, а 86 не боишься что он из него вылетит? Хочешь я замеры сделаю...только скажи какие

0

40

По России лучше всего отправлять "отправлением 1 класса". Стоит как посылка, а доходит быстрее.
Вообще можешь на почте спросить, как мне лучше отправить то-то и то-то и они тебе объяснят.

0

41

Чертенок спасибо большое!

0

42

Ташка написал(а):

и такой прелести очень и очень много....просто у меня денег для начального вложения не очень много)))

еще и дразнишся :disappointed: а скольо это будет стоть есл перевести на евро 7 к примеру  костюмчик который за 800

0

43

1 евро = 38,60 руб
костюм: 800/38,60 = около 21 евро

0

44

lilija да ладно, у вас тоже можно красивые вещи найти!!! я в том году заказывала штанишки и толстовочку...отличное качество!!!
кстати, если ты про джинсовый костюмчик, то он б/у немного...поэтому и цена такая

0

45

Вот здесь можно посмотреть и прикинуть сколько стоить будет.http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home

Отредактировано Marina (2010-05-25 15:52:40)

0

46

Молодец, Наташ! Удачи тебе и отличных продаж!
Кстати, я не в тему, но может кто заказывал одежду через инет из Германии, я бы вот купила, только вот не знаю как деньги переводить и как посредника найти. Мы за весну много чего купили в одном российском магазине, так в том же родном германском цены на порядок ниже даже с учётом пересылки, а ассортимент и рядом не стоял, но увы, как это сделать, вот вопрос? :dontknow:

0

47

Спелая ягодка
А этот магазин в Россию не отправляет?
Если что, у меня есть посредник в Германии. Правда они с Ебэем работают, но возможно, согласятся и из магазина переслать. Только это небесплатно((

0

48

Жень, в том то и дело, что в Россию не шлют, я в курсе, что услуги  посредника составляют не менее 10% от суммы заказа, даже с этим учётом всё равно дешевле выходит. Мне только не очень понятно, как деньги переводить и тонкости конвертации, валютного счёта в банке у меня нет, надо что-то думать :dontknow:

0

49

Я у мамы в районе нашла магазинчик, там одежду из Германии и Англии привозят. Правда хорошие и интересные модельки по пальцам можно пересчитать, но можно)))

0

50

Спелая ягодка написал(а):

Удачи тебе и отличных продаж!

Спасибки)))

0

51

Ташка написал(а):

да ладно, у вас тоже можно красивые вещи найти!!!

Таш  красивые вещи и стоют красиво у нас )))

0

52

Солнце написал(а):

Таш, извини, что твою темку засоряю.

давай давай))) девочки, присоединяйтесь, может у кого б/у есть...выкладываем

0

53

Жень а где это ты у русаков береш ?

0

54

Я в ибей смотрю вещи в основном .   Смотрю платья )))  ну одно де....о извеняюсь . Потом вдруг раз красивое плаице  думаю ну сейчас я его куплю ))) на цену как гляну и дальше искать )))))  Почему то то что мне нравится стоит от 100 евро )))) а остальное и правда как Женя сказала . Нет там ничего

0

55

Солнце написал(а):

Интересно стало?

ага  :crazy:

0

56

Мне одежда из Японии нравится...умеют они красивые вещи шить

0

57

что да, то да. Наташ, тут я с тобой согласна

0

58

Ташка написал(а):

Мне одежда из Японии нравится...умеют они красивые вещи шить

Вещи то красивые но они не качественные

0

59

Солнце
Жень, классные обновочки :cool:
Я вот тоже сколько на вещи из Германии не смотрела - все какое то мешковатое, простое....и дорогое.

А мне нравятся турецкие вещи, как ни круги много классного, только я не имею ввиду совсем дешевое.

Ташка
Да уж, темка углубилась и расширилась :D

У меня вот что от Валюшки осталось, отдать не кому
Пижамка вообще новая, а все остальное получилось одеть пару раз. 92р - 98р..
http://s44.radikal.ru/i106/1005/ae/3d89271c0eebt.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/1005/fd/17731beeb372t.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1005/b8/afea6446e23ft.jpg

Отредактировано Marina (2010-05-27 00:39:48)

0

60

lilija написал(а):

Вещи то красивые но они не качественные

Ну тут все зависит от марки))) Вот вещички, которые я пристраивала...Япония...качество очень хорошее!

0


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Детская одежда