Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Девчонки, а может откроем темку ПРОДАЖА? Без трепа, только факты....а трепаться здесь по поводу вещей будем)))

0

62

И темку ХВАСТИКИ...тяжелая правда будет, но мы фотки сжимать будем по максимуму)))

0

63

Спелая ягодка
Ань, мой посредник принимает, например, электронные деньги - Вебмани.
А можно и счет открыть в банке, это несложно.
а вообще лучше сначала решить, с каким посредником ты хочешь иметь дело, а потом уже танцевать дальше от того, какие способы оплаты он принимает.

Насчет немецкой одежды. Про детскую ничего сказать не могу. А джинсы у меня Димка признает только Gardeur, они немецкие, очень хорошо сидят на нем, и джинса такая мягенькая.

0

64

Чертенок написала:
Насчет немецкой одежды. Про детскую ничего сказать не могу. А джинсы у меня Димка признает только Gardeur, они немецкие, очень хорошо сидят на нем, и джинса такая мягенькая.

Мы тут по весне покупали взрослую одежду для себя, немного Варе, кстати, заказывали для неё платье, сарафан, спортивный костюмчик, джинсы, брюки, куртку (всё хорошего качества, как было на картинке компа, так в натуре и выглядело, пошито очень хорошо, если вещи трикотажные, то трикотаж хорошего качества, не вытянулся после нескольких стирок, не полинял, а джинсы меня вообще очень приятно удивили, мы брали классику, так и ткань очень даже и сшито хорошо).
Тут девочки высказали мнение по поводу цен в германских магазинах и девочки москвички тоже, только всё дело в том, что цены в регионах совсем другие, вы не представляете, столько мы здесь переплачиваем, к нам же тащат в основном с Москвы, все хотят поиметь с этого, естественно, в итоге, хорошие вещи стоят заоблачно, г...о, тоже дорого... Пока не было  ребёнка, а у мужа брат в Москве работал, мы здесь ничего из обуви и шмоток не покупали, регулярно в Москву катались на выходные, а теперь фиг пока уедешь...

0

65

Спелая ягодка написал(а):

вы не представляете, столько мы здесь переплачиваем, к нам же тащат в основном с Москвы

Анют, это точно. Иной раз проще через интернет заказать и подождать недельку, чем такие деньги переплачивать. У нас вг ороде цены выше намного чем  в Краснодаре, там хоть дешевле можно взять, но я стараюсь брать в интернете

0

66

Оранж. верблюд
начался предзаказ на лето 2011.

0

67

много чего понравилось. вопрос про цену кинула в личку

0

68

Спелая ягодка написал(а):

вы не представляете, столько мы здесь переплачиваем,

Что правда , то правда, Я в прошлом году  в Москве  была  купила  2 пары  туфель  по  цене  как у нас одна!!! Кочмаааар какойто, девочки подскажите  где в нете одежду  берёте? Ато фигня всякая  вылазиет!

0

69

я у Ташки!!!!

0

70

ТАШКА!!!! :flag: Спс!!

0

71

ты мне скажи среднюю стоимость вещей, я тебе марки перечислю, у которых мне кач-во понравилось. А лучше марку называй, а я тебе свой отзыв дам)))

0

72

А на твоего можно вообще за 100р кофточки покупать. Могу шепнуть у кого)))

0

73

Ташка
Шипни ка))

0

74

а на моего нельзя????

0

75

Белка ТНТ посмотри конечно...я своему только бриджи взяла дома бегать.

0

76

Никому Лемминг на весну не нужен??? Отдаю за 1600р. Освобождаю шкаф)))

0

77

стесняюсь спросить что это????

0

78

комплект весенний)))

0

79

а фото???

0

80

комплекты здесь

0

81

23.08.2010 Парусник (куртка+п/к) размер 86 (есть 92)
23.08.2010 Парусник (куртка+п/к) размеры 86

Что по чем???

0

82

отдаю за 1600!!! Нужно угол освободить в комнате

0

83

и штаны 1600 и курточа 1600. Или оба за 1600?Или все за 1600? Или как? Я просто туплю, Наташ.

0

84

Комплект (курточка+п/комбез) = 1600р

0

85

А Вован с кухни пряники таскает))) с такими хитрющими глазами)))))
угощать маму не забывает)))

0

86

Ташка написал(а):

А Вован с кухни пряники таскает))) с такими хитрющими глазами)))))

:crazy:  :crazy:

0

87

Наташ, ну я еще немного подостаю тебя. А какой утеплитель? И этот комплект на осень и весну? Я правильно поняла, что он не теплый? И он непродуваемый и непромокаемый?

0

88

Мы в нем ходим сейчас...до +5 спокойно можно одевать. Непромокаемый...скорее да. Непродуваемый...а как это? Утеплитель...в паспорте почитай, ссылка у тебя есть...а то у меня сейчас на плите еда готовится.

0

89

Белка ТНТ написал(а):

23.08.2010 Парусник (куртка+п/к) размер 86
23.08.2010 Парусник (куртка+п/к) размеры 86

Наташ, мне вот это понравилось. Сегодня буду малого мерить

0

90


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Детская одежда