Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Поздравления с зарождением Новой Жизни!!!!!!!! )))


Поздравления с зарождением Новой Жизни!!!!!!!! )))

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Нюша, поздравляю!!! замечательная новость!!!  :cool:

0

32

Нюша   :love: Поздравляю тебя, вот это действительно счастье!!! Береги себя и побольше отдыхай!!!! :flirt:

0

33

Катюшкин
Спасибки, жду тебя :flag:
CARTOLINA
Как приятно :blush: Котина любимая :flirt: АНЧОУС
вот пытаюсь сосредоточиться...Мне курсовую сдавать завтра :writing:  так что вот с завтрашнего дня начну заниматься беременным пофигизмом :rofl:
;)

0

34

Нюша
Нюшка, раз жешь, постараюсь не задерживаться. Спасибочки! :yep:

0

35

Нюша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь береги себя!!! Ты не одна навсегда!!!!Жизнь изменится кардинально, но положительно!!! Сколькому всему тебя научит малыш)))

0

36

Мама
:flirt:

0

37

CARTOLINA написал(а):

Ну что переводим тебя в список наших счастливых хочушек?

:yep:  :yep:  :yep: а можно меня розовеньким напечатать :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Нюша (2008-04-02 21:51:09)

0

38

Катюшкин
;)  хороший знак!
solnce85
Спасибо! :blush:

Отредактировано Нюша (2008-04-02 22:11:58)

0

39

Нюша Поздравляю тебя с такой прекрасной новостью!

Отредактировано Ксанка (2008-04-03 10:23:58)

0

40

Нюша написал(а):

Еду сегодня с работы..  солнышко  , тепло   мимо что-тоаптек много  попадается..ну, думаю надо зайти! Зашла и купила три теста! Девочки у меня   две полосочки на всех трёх и  вторая полосочка чётка!!

Анюточка, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :shine:  Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!
Удачи тебе!!!

Отредактировано Люля (2008-04-03 14:32:35)

0

41

Нюша ,поздравляю тебя с зарождением новой жизни,береги себя и малыша

0

42

Девочки, хочу это фото подарить всем нам!!! Кто собирается и кто уже стал мамой...И пусть у всех, всегда всё получается!!!

http://i008.radikal.ru/0804/b9/55b7da85fcf6.jpg

0

43

ТАТЬЯНКА Танюш, спасибо! Очень позитивно!!! :flirt:

0

44

Нюша
Уррряяааа!!!  :flag:

0

45

Люля
На здоровье! Мне слова понравились...(жаль мелкий шрифт)

0

46

Люля
Чертенок
Кристина
Девчонки спасибо!  :flag:
ТАТЬЯНКА
замечательная картинка. такая позитивная :flirt:

0

47

Нюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   :jumping:  :jumping:  :jumping:
Вот теперь можешь выбирать вещички для беременюшек, ты же так это хотела!!!
Ура-ура!!! С радостью будем ждать новых новостей! Когда к врачу пойдёшь?
Как самочувствие? Токсикоза нет?

0

48

Сандра
Спасибо за поздравление, но вещички наверное выбирать рановато :blush:

Сандра написал(а):

Когда к врачу пойдёшь?
Как самочувствие? Токсикоза нет?

Самочувствие что-то не очень живот болит как при месячных, вот даже с работы отпросилась. :( Пью   магний В6 и ношпу вроде должно помочь :dontknow:

Отредактировано Нюша (2008-04-04 08:06:11)

0

49

Нюша написал(а):

Спасибо за поздравление, но вещички наверное выбирать рановато  Я тебе в другой темке написала!

Если хочешь покупать сейчас,то покупай.Беременной ни в чем нельзя отказывать!!!!

0

50

Нюша написал(а):

Самочувствие что-то не очень живот болит как при месячных, вот даже с работы отпросилась.  Пью   магний В6 и ношпу вроде должно помочь

Поможет, ты главное отдыхай по-больше и кушай вкусности!!!! :flirt:

0

51

Нюша написал(а):

Самочувствие что-то не очень живот болит как при месячных, вот даже с работы отпросилась. :( Пью   магний В6 и ношпу вроде должно помочь

Побольше отдыхай!!! Лежи! Я  с 7 до 9 недель на больничном сидела, т.к живот тянул и пришлось дома лежать, береги себя!!! Здоровье дороже! Помни всегда!!!!! А работа подождёт, наработаешся ещё!!!

0

52

Полностью согласна!!! Ребёнок превыше всего!!! Ни одна работа не стоит здоровья мамочки и ребёнка, начальнику наплевать, у него показатели на первом месте, запомни, на работе тебе памятник никто не поставит!!! Я раньше тоже на работе убивалась, думаешь кто-то оценил, только больше стали наваливать, а когда стало невмоготу, особенно ближе к декрету, стали удивляться, почему я не всё успеваю... У тебя сейчас подъём и кажется, что горы можно свернуть, помни, сейчас нужно беречься от любой нагрузки... Береги своего птенчика, он такой сейчас хрупкий и беззащитный. Давай, делай себе как можно больше всяких приятностей, балуй себя, побольше отдыхай и гуляй!!!  Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В нашем полку прибывает, рады ещё одному пузику, ждём теперь ещё одного здоровенького и крепкого и конечно же красивого малышика!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

53

Нюша написал(а):

Самочувствие что-то не очень живот болит как при месячных, вот даже с работы отпросилась.  Пью   магний В6 и ношпу вроде должно помочь

Держись,лучше лежи и ни о чем не думай,телевизор посмотри или книжку почитай,главное не вставай,а еще лучше к врачу сходить,мало ли что,а так хоть на сохранение положат

0

54

спасибо за поддержку! :flirt:

0

55

Правильно, Кристина! Если что-то беспокоит, сразу к врачу, сейчас самое опасное время, первый триместр, малыш только-только прикрепился... Не геройствуй, даже если чувствуешь себя хорошо, лишний раз никому об этом не говори, береги малюлю и себя, если врач скажет лежать, значит лежать, лучше перестраховаться, все дела подождут, нагружай больше мужа и близких, пусть привыкают, делегируй обязанности, потом пригодится. 8-)

0

56

Кристина написал(а):

книжку почитай,главное не вставай,

Полностью поддерживаю!!!  :rolleyes:

Спелая ягодка написал(а):

Не геройствуй, даже если чувствуешь себя хорошо, лишний раз никому об этом не говори, береги малюлю и себя,

ДА, ДА, ДА!!! :yep:

0

57

Нюша написал(а):

Самочувствие что-то не очень живот болит как при месячных, вот даже с работы отпросилась.  Пью   магний В6 и ношпу вроде должно помочь

Поболит и перестанет! :yep:  ^^
Поменьше себя накручивай и побольше радуйся своему положению!!!

0

58

НюшаПоздравляю!!!Береги себя и ребеночка, больше спи и отдыхай. :cool:

0

59

CARTOLINA ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

60

CARTOLINA ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легких родов тебе!!! :flag:

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Поздравления с зарождением Новой Жизни!!!!!!!! )))