Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Коммунальные услуги

Коммунальные услуги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, давайте поделимся друг с другом (просто интересно), а сколько у вас выходят коммунальные услуги за месяц по стоимости? И каждый ли месяц вы платите?

0

2

Мы стараемся платить каждый , но частенько переваливает тза другой месяц)) Около 5 примерно выходит, никогда не сччитала)))

0

3

а я каюсь..... плачу раз в полгода

0

4

у нас родители пресекадют на корню такое)))))квитки увидят и тыркают - идите платите!!!

0

5

У нас мой отец платит,так что понятия не имею.

0

6

Не могу похвастаться в своевременной оплате

0

7

у нас трешка. прописаны мы все, т.е. 5 человек, правда мы с Маней по временной регистрации (чтобы не терять квартиру родителей), платим за все:
4500 квартплата
700 э/э
550 интернет
250 газ
телевидение 260
домофон 30
ну и садик я тоже считаю 1000
остальное кредиты
В квартире родителей раз никто не прописан, то платят квартиранты по минимуму, правда у них отопление оплачивается по нарастающей и зимой выходит около 2500, зато летом за все про все 700 руб

0

8

У нас двушка и прописан один чел - 2500 выходит. Электричество - стало выходить 900 руб в мес. А у мамы трешка и прописано 4 чел. - больше трех выходит. Недавно она счетчик на воду поставила, ждем изменений в оплате.
Тоже раз в месяц не получается платить.

0

9

что, у нас дороже всех что ли......тоже ведь двушка...

0

10

ЮлияYK написал(а):

что, у нас дороже всех что ли......тоже ведь двушка...

У нас примерно столько же за 2-ку и 3-х прописанных.

0

Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Коммунальные услуги