Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Гадалки...

Гадалки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше отношение. Ходите ли? Часто? Верите ли им?

0

2

Когда ещё учились в институте, ходили с однокурсницами пару раз к разным женщинам. Одна на кофе гадала, другая по картам. Оба адреса были очень "проверенные", и по отзывам подружек и их подружек говорили исключительно правду)))
В итоге, оба раза только стипендию зря потратили. Наслушались глупостей и совершенно идиотских предостережений. Позже над собой только посмеялись.

А если серьёзно, верю в гадалок и ясновидящих, вот только считаю, что их настолько мало, что встретить их в обычной жизни и тем более по объявлению - невозможно.
Мне кажется, люди действительно обладающие такими способностями их не афишируют.

0

3

Гузелия написал(а):

Мне кажется, люди действительно обладающие такими способностями их не афишируют

я тож так думаю.

Я один раз была у женщины, и она настолько правду говорила, все до мелочей сбылось. Но потом она дала зарок не гадать из-за проблем в семье

0

4

Мне тоже предсказали, когда я еще незамужем была, все исполнилось.Хотела я найти эту бабулю ясновидящую, да вот испугалась вдруг чего плохое скажет, лучше не знать что будет.

0

5

а мне кажется лучше знать и предотвратить

0

6

Я бы пошла к экстрасенсу провереному в безвыходной ситуации,а так нет

0

7

Natulehka
просто для одних ситуация кажется безвыходной, а другие ее легко решают. А что для тебя безвыходная ситуация?

0

8

Белка ТНТ
болезнь какая-нибудь непроходящая

0

Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Гадалки...