Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Чем будем радовать мужчин?


Чем будем радовать мужчин?

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Смотрим наличие и суммы здесь

0

32

Девы, определяемся до 15ч!!!

0

33

Наташ, а как понять то?????

0

34

Если я поняла у меня блин половины заказа нет? Жалко, хоть реви

0

35

Белка ТНТ
нет двух позиций (в ЛС скинула)...остальные посмотри и подтверди

0

36

подтверждаю остальные!!!

0

37

все подтверждаю, только нет моих труселей((((((((( Я может не нашла? И сумму как считать не поняла? И когда деньги кидать и где номер карты???
Наташ, поищи мои трусы, а????Чет я туплю

0

38

Любаша написал(а):

И сумму как считать не поняла? И когда деньги кидат

и я присоединяюсь к вопросу

0

39

Я тоже все подтверждаю. Все правильно и все на месте.

Любаша написал(а):

когда деньги кидать и где номер карты???

И тот же вопрос?

0

40

Девы, вчера забегалась...не отправляла подтверждение. Сегодня, завтра я вся посвящена кухне и ребенку. Как будет свободная минутка, сразу отправлю наш заказик.
Мариш, давай свои замены!!!
Край, отпралю в воскресенье! Вы уж простите, сами понимаете))))))
Номер карты и данные всем скину в ЛС в понедельник.

0

41

а мои трусики???)))))

0

42

Любаш, попробую еще разок их запустить...может появились

0

43

Девы, я не могу открыть счет в PayPal((( у меня нет ни Мастер кард, ни Визы, ни Амекс(((
Без номера карты не регистрируют(((
Что делать то?
Может у кого есть? Займитесь переводом денежных средств. А я продолжу все остальное

0

44

Внимание!!!
новый счет

0

45

Ташка
Наташ, а ты не можешь мне в личку скинуть счет и свои данные, ну номер телефона, чтоб потом с тобой связаться, для получения покупки.

0

46

Какой счет?
Мы тут с оплатой в тупик попали...не могу регистрацию пройти по оплате(((
так что ждем
а телефон сейчас скину конечно же

0

47

Ташка
и чего делать то???? Я уж себя представляю в разных образах)))))
Объясни что за система такая???

0

48

Переброс денег им идет через PayPal, чтобы зарегестрироваться на нем, нужна карта...а у меня только Маэстро(((
Может быть есть у кого Мастер? Возьмите на себя финансовую сторону закупки.

0

49

у меня виза

0

50

Любаша может займешся финансовой стороной?

0

51

подробненько объясни))))

0

52

Смотри, они выставили счет. Перевод делаем через PayPal. Для этого нужно на сайте перевода зарегистрироваться...вписать № карты (я вписать не смогла((( )   Как я поняла, с карты переводишь денежку на счет PayPal, он ее в доллары переведет по твоей просьбе, и скинет на счет магазина. Подробности ты можешь на сайте прочитать, как отправить, как потом счет закрыть

0

53

ну тогда мне надо:сайт( русифицированный, а то я не знаю инглиш), далее чтобы девочки перекинули сумму, т.к. у меня свободных наличных нет, а дальше что?????

0

54

сайт через который мы переводим деньги. Читай все, что тебя интересует. Если согласишься всем этим заняться, я тебе переброшу сумму.

0

55

Так, про меня все дружно забыли... Я читаю тему где пишем про то чем мы удивляем мужей, а тут оказывается по поводу закупки все здесь колбасятся...
Я посмотрела обновлённый счёт, меня всё устраивает, только я писала и в личку и в темке по поводу смены одной позиции, (парика) в своём заказе, а в обновлённом счёте старый фигурирует :dontknow:
По поводу оплаты, Виза карта Сбербанковская, а тем более зарплатная, для оплаты не подойдёт, банк операции в инете не пропускает, мы уже об это дело споткнулись, нужна другая карта коммерческого банка...

0

56

у меня виза не зарплатная)))) Ань такая подойдет???? еще есть зарплатная балтийского банка, какая прокатит???? А может кто то вообще уже делал через этот плэй или как там его??? в принципе я не против, если что седня займусь вечером

0

57

Любаш, может Сбербанковская и прокатит, нужно пробовать, комерческого банка скорее всего пройдёт, у них очень редко бывает запрет на операции по расчёту через инет, а вот в Сбербанке, это политика банка, мы с этим уже столкнулись...
А заказ кто мне скорректирует? а то я ещё в том месяце отписалась, сижу спокойно, а оказывается, он не изменён...
вот дублирую
мне взамен вот этого
парика
ВОТ ЭТОТ ПАРИК

0

58

блин вот геморой с заказом......интересно к новому году получим?:(

0

59

Так девушки(((((( Ни сбериковская, ни балтбанка, ни камабанка не катит, все отклоняются, что делать бум???????????

0

60

Спелая ягодка Анют, я меняла парик! старая позиция осталась, потому что ее заказали. но пойду еще раз гляну...мало ли что

0


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Чем будем радовать мужчин?