Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Чем будем радовать мужчин?


Чем будем радовать мужчин?

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Любаша
твое подтвердили:
7999-2
8400
0104
7418 2шт
7021
0107
7937-1
7530-3

0

92

Белка = 70,43 + 30
итого тебе нужно перевести 100,43

0

93

а теперь поняла

0

94

а другое не подтвердили??????????????????????? Я в расстройстве((((((((((((((((((

0

95

Сейчас то мой заказ весь, вместе с дозаказом???? И плать е и трусики есть??? Чет я туплю

0

96

Любаша написал(а):

Сейчас то мой заказ весь, вместе с дозаказом???? И плать е и трусики есть??? Чет я туплю

ааааааааааааааааааааааааааааааааа.....спокойствие, только спокойствие!!!....ааааааааааааааа
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
заходишь на их сайт...наверху с правой стороны...над корзиной ищешь надпись  Keyword or item # Search    . Нашла. в окошечке забиваешь артикул и нажимаешь на розовый прямоугольничек. Оп!
Он тебе выдал то...что планируют тебе отправить. И так все артикулы, которые тебе подтвердили...если что-то нет, не расстраивайся))) мы может еще ни раз к ним придем

Отредактировано Ташка (2010-11-19 16:06:38)

0

97

ой девы...что творится...мне по почте такой же сайт прислали))) так что после нового года, а может и раньше я вас с ним познакомлю))

0

98

Ташка написал(а):

ой девы...что творится...мне по почте такой же сайт прислали))) так что после нового года, а может и раньше я вас с ним познакомлю))

не поняла что за сайт?
заинтриговала)))
Натах.мой заказ в норме, а можно я тебе при получении  заказа деньги отдам,если тебе удобно....я бы  к тебе например заехала)

0

99

Natulehka
пока новый сайт не могу показывать))) мы еще с этим не закончили)))

Natulehka написал(а):

а можно я тебе при получении  заказа деньги отдам

сектор "можно" на барабане)))

0

100

Оплата на 6762 8038 8054 6308 16 ... все проходит, пробывали.

0

101

Девы, пишите в личку сумму вашего перевода и последние 4 цифры карты (если переводили через нее)

0

102

один перевод получила на 1613р

0

103

Наташ, это я перевела, по твоему курсу, как ты указала, теперь ждём остальных :flag:

0

104

Спелая ягодка записала

0

105

NO These Product!back
Вот это мне выдает сайт на все мои заказы(((((

0

106

Что делать то, Наташ?????????????

0

107

Наташ, я в течение недели переведу. Получу зарплату и переведу  :flirt:  :blush:

0

108

Любаша
чудо ты мое))) ты хочешь узнать что тебе подтвердили?

0

109

Белка ТНТ
ок

0

110

Ташка написал(а):

Дымка = 51,06 = 5 ед

Я так понимаю мне надо перевести 81.06...ну 82 у.е.

Ташка написал(а):

Оплата на 6762 8038 8054 6308 16 ... все проходит, пробывали.

А теперь Натуль расскажи мне тупой тетке как на этот счет перевести деньги.... подробно если не трудно.. :yep:

0

111

Ташка написал(а):

ты хочешь узнать что тебе подтвердили?

Ага)))))) Я все сделала как ты мне сказала, а мне такое выдает((((((

0

112

Дымка тебе, наверное, проще будет переводом каким-нить это сделать.

Белка, а ты какой будешь отправлять? Лидер или Корону?

Может вы через одну систему это сделаете, если есть возможность

0

113

Любаша
черные чулочки с бантиком, платье зайки, парики 2 разных, д/мужчин 2шт, кисточка горничной, белые чулочки, трусики аля все дома, черная сорочка с открытым бюстом, серебрян. платье (оно все-таки есть! это черного нет), костюм горничной.

0

114

Ташка написал(а):

Белка, а ты какой будешь отправлять? Лидер или Корону?

мне все равно. Скажи как тебе удобнее. Могу и через вестрен юниор, но он правда зараза дороже. но ты скажи как тебе удобнее я так и отправлю. И еще район скажи какой. И еще, Наташ, мне конечно стыдно но я забыла твои ФИО

0

115

Белка ТНТ Записывать надо)))
Давай Дымку подождем, может найдете общую систему, чтобы мне в разных местах не получать. Вестерном не надо...дорогой!

0

116

Ташка написал(а):

Записывать надо)))

да знаю.... мало того что записывать. Самое главное еще бы отучить себя выбрасывать периодически все бумажки

0

117

я тебе ЛС скинула

0

118

ой)) забегалась...уже ответ получила))
хорошо

0

119

белых значит нет чулок((((((
Я в конце недели переведу на карту сбериковскую, мне квартиранты перечислят и я сразу, потому что пока моя карта пустая, а ложить на нее гемора много, они через 2-3 дня поступают, подождешь????? если срочно надо, то ты мне напиши я быстрым переводом сделать постараюсь

0

120

Любаша написал(а):

белых значит нет чулок((((((

черные чулочки с бантиком, платье зайки, парики 2 разных, д/мужчин 2шт, кисточка горничной, белые чулочки, трусики аля все дома, черная сорочка с открытым бюстом, серебрян. платье (оно все-таки есть! это черного нет), костюм горничной.

засранка!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Чем будем радовать мужчин?