Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Уход за ребенком » Прокалывать или нет наши ушки!? И когда же лучше?


Прокалывать или нет наши ушки!? И когда же лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Шапки ушки же задевают. ну, снимаешь - одеваешь шапку - больно будет

0

62

Мама
если кольца ей одеть не будет особо задевать,если гвоздики то да. хотя мы когда прокололи время была весна шапку еще носили и мы после прокола одели гвоздики.

0

63

Ох блин делема какая. Надо хорошенько подумать.

0

64

Лиса
ту не делема,тут надо твердо решить прокалывать или подождать еще можно.

0

65

чудо в кедах написал(а):

если кольца ей одеть не будет особо задевать

Да, колечки хорошо, даже в шапке!
А я помню проколола и думаю что же я наделала, а она и не вспоминала, пока ушко не зацепили (через месяц). Сережки сразу надо правильные выбирать раз уже проколоть решились! :yep:
Это я помню раньше было, мне прокололи, а я потом ещё ниточки туда-сюда прокручивала. больно ужасно. сейчас с этим все в норме!

0

66

ТАТЬЯНКА написал(а):

Да, колечки хорошо, даже в шапке!

Точно!!! Самые надежные!!!! У меня у Алиски колечки, уже больше года носим их!!!!!! Красотища...

0

67

АНЧОУС
ТАТЬЯНКА

мы дочери прокололи и сразу гвоздики одели носим уже долго давольно и тьфу,тьфу,тьфу ничего не цепляли,не гнаились...

0

68

Мы и сейчас носим гвоздики, они не цепляются за шапку. А если сразу после прокола одевать серьги кольца, то ушко ребенку лишний раз травмировать. Лучше пистолетом и сразу гвоздики на месте.

0

69

ТАТЬЯНКА написал(а):

колечки хорошо, даже в шапке

А через сколько после прокалывания можо обеть колечки?

0

70

После прокалывания нам рекомендовали поменять серьги только  через полтора месяца.

0

71

Еленка Спасибки. Буду знать. Ну до дня рождения дочи еще месяц, так что думаю к этому времени определюсь.

0

72

Лиса
время есть подумать...вытяни серегу что он об этом думает,а то потом будет не давольный

0

73

чудо в кедах да он вечно ниче не знает. Его коронная фраза6 "Думай сама" или "Смотри сама". Вот и попытайся тут что либо решить. Все сама блин. А самой то бывает тяжеловато решать.

0

74

Лиса
ну тогда делай выводы из мнений,время у тебя есть..

0

75

Еленка написал(а):

После прокалывания нам рекомендовали поменять серьги только  через полтора месяца.

А мы поменяли через 3 недели. И нам даже не говорили через сколько надо менять... :dontknow:

0

76

ТАТЬЯНКА
нам тоже сказали менять через месяц минимум...хотя мы даже не меняли,ей и с этими удобно...

0

77

Я решилась, пойду прокалывать доче ушки после дня рождения.

0

78

Лиса
а если ты хояешь я вообще с тобой поеду,возьму настю и проколим.... :D

0

79

чудо в кедах хочу, а то я вряд ли смогу с ней зайти в кабинет. Меня как цуцика трести будет.

0

80

Лиса
ну тогда пойдем..трусиха))) это займет 5 мин)))

0

81

Ушки дочке прокололи в 5 лет. Плакала конечно, когда прокалывали, но зато потом увидела гвоздики с розовы камешком и тут же на лице улыка появилась и так глазенки засветились от счастья. Одно ушко гноилось месяца полтора, а потом сменили гвоздики на золотые сержки и все прошло

0

82

Старшей пистолетом в пять лет кололи, только пикнуть успела. Одели гвоздики с зеленым камышком, тоже очень понравилось. Месяц носили, мазали спиртом, обрабатывали как сказали, зажило без проблем. Потом одели золотые детские.
Младшей после четырех лет хотим прокалывать, это уже в январе, сейчас она в садик пошла и так нагрузка на иммунку большая

0

83

А у нас на том ушке где мы зацепили, сережка до сих пор плохо крутится. :dontknow: 
А так всё хорошо, и водолазки которые я боялась одеваем и вообще не вспоминаем что у нас сережки есть. ))

0

84

Мне вообще иголкой прокололи, но это уже по моему желанию. А насчет водолазок - ребенку не объемные надо сережки и простой формы, тогда и цеплять ничего не будет.

0

85

Бабушка (свекровь) купила Нике серёжки, но я боюсь пока- она так уши крутит сильно себе. Даже мне на днях так дёрнула что до сих пор ухо болит, надорвала мне немножко.

0

86

ЮлияYK написал(а):

ребенку не объемные надо сережки и простой формы, тогда и цеплять ничего не будет.

Да, у нас и не объемные были, совсем малюськи, с английским замочком, я их после сняла и одела свои, которые у меня первые были, а идеальней всего это конечно-колечки!

Serna написал(а):

но я боюсь пока- она так уши крутит сильно себе. Даже мне на днях так дёрнула что до сих пор ухо болит, надорвала мне немножко.

Раз боишься, конечно подожди и береги свои уши, раз она дергает! ))

0

87

Serna
береги уши, у меня мой брат маме прорвал ухо в детстве, так сильно дернул за сережку

0

88

Белка ТНТ Да,хорошо что у Ники силёнок нехватило))))))))))))

0

89

Категорически против прокалывания ушек в раннем возрасте, да и в подросшем тоже.
Вот если доча сама захочет проколоть - тада - да, тада - пожалуйста. А насильно не буду.

0

90

Я уже писала, что собираемся прокалывать в четыре года, но доче было неинтересно и мы перенесли на пять и вот тут она уже начала соображать что к чему и уже вся в ожидании :) Постараемся на НГ праздники сделать, чтобы дома немного привыкнуть, а потом в садик идти

0


Вы здесь » Happy Mama » Уход за ребенком » Прокалывать или нет наши ушки!? И когда же лучше?