Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ГОДА.


МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ГОДА.

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

TANECHKA Ей тоже понравились, просто я слышала что диатезик может быть!

0

32

ТАТЬЯНКА На щавель или на сметану? Она ж у тебя вроде не аллергик. А пробовать то все равно приходится.

0

33

TANECHKA На щавель. У нее высыпало на мандарин и на соки. :(  Теперь соки ей даю 50/50 с водой!

0

34

ТАТЬЯНКА Я до сих пор своей развожу водой. Они очень сладкие.

0

35

ТАТЬЯНКА А я своей сегодня варила щавеливый да еще и с крапивой. А что от этого может быть аллергия? :O

0

36

АНЧОУС Об аллергии я от Танюши услышала. А вот какашки будут черные и пожиже, чем обычно.  :D

0

37

Я своей сметанку в пюре картофельное немного добавила да еще желток дала теперь не знаю на что покраснели! Скорее на желток у нас уже на него было когда первый раз попробовали, прошел месяц еще раз дала, вот опять диатез! Видимо яйца не наш продукт,  у меня у мамы на яйца аллергия, хотя выпечку ест -там же тоже яйца! Я вообще думаю что на сметану кроме поноса ни чего быть не может.

0

38

Мы сегодня свежий огурец с солью трескали и черным хлебом. А вчера немного помидорки ей давала!
Глядишь скоро салат есть будем! :D

0

39

ТАТЬЯНКА, молодцы! А мы помидорки уже тоже кушаем

0

40

Пробывала давать черешню, клубнику и абрикос. Диатезик не вылез. А еще, делала печеночные оладьи и ей маленький дала, естественно ей понравилось. Это же мама ест. :D

0

41

Умнички!!!   А мы тоже уже пробовали черешню - Анюта аж дрожит, из рук вырывает! А сейчас пьем морсик из клубники и черной смородины. Нам уже можно начинать кушать субпродукты. Моя мама говорит, что детки очень любят печенку, да и полезная она очень - для крови хорошо!

0

42

* Евгентия * Вы тоже умнички! :rolleyes:
Да, печенка очень полезна!

0

43

А моя кроха сегодня была у бабушки.И мама говорит,Анюта что ничего не хотела кушать,а увидела что бабушка кушает макароны-по флотски,разкричалась и стала требовать,чтобы и ей дали.Мама посадила ее к себе на колени и доча не долго думая залезла и съела приличную порцию.Наелась.Вот и незнаю что теперь думать.[взломанный сайт]

0

44

Наташуля Вот я и говорю, у них сейчас, что из чужой тарелки, то вкуснее! :lol:

0

45

Ой, девочки, моя тоже поесть не дает. Вроде только поела, а все равно, все со стола тянет! Вот так и подкармливаем - то огурчик, то помидорчик, то банан, хлеб, сыр и т.д. Растут наши лапуси!!!

0

46

:rolleyes: * Евгентия * Это точно! Моя только поест, я ее из стульчика вытаскиваю, а она на мне виснет, и в мою тарелку лезет!

0

47

Хочу еще раз попробывать, рыбку сварить своей. А то я до года давала, а у нас диатезик пошел.

0

48

А мы уже практически все едим. :rolleyes:  Выросли!

0

49

АНЧОУС
Мы,уже месяца два как перешли на общий стол.
P.S. Аня,а что это ты сменила свой аватор?Была такая прикольная рыжуля.Ты покрасилась? :wink3:

0

50

Наташуля
АНЧОУС
И мы уже за общим столом! :rolleyes:

0

51

А мы еще только начинаем переходить.

0

52

НаташуляДа и довно!! Я теперь брюнетка с карэ!! Моя прическа чем то на аватар похожа! :D

0

53

Девочки хочу начать давать дочке сыр. А вы с каких соротов начинали посоветуйте?

0

54

pantera
Мы давали тот же,который и  сами ели.Проблем не было,мы острые сыры не едим,больше сливочные)  :) Сыр она у нас очень любит

0

55

pantera Гауда, Эдем!

0

56

COLLEEBRI
АНЧОУС
Спасибо за совет! Будем пробовать!

0

57

А моя сыр не любит, а сын наоборот, мышка, обожает! :)

0

58

Не знаю было ли это или нет, но ...
Познавательно
http://supercook.ru/zz130-04-1.html

0

59

Marina Классная ссылочка! :)  Спасибки!

0

60

Девчонки, а у Вас такое было?
Решила я Валюшки давать кашку два раза в день (худенькие мы какие-то). В 6 вечера кашку, а на ночь уже творожок и Агушу. Так если еще кашку она кое-как съедала, так от творога вообще отказалась.
А кроме Агуши кисломолочной на ночь вообще ничего не пьет. Вчера просто истерику устроила.

И еще.
Какие у Вас супчики? У меня получается такой наваристый, если чуть помять так на пюре похож. А в ссылочке, которую я выше давала говорится, что супчика совсем немножко надо давать, а после него отдельно давать пюре (мясное, овощное). Вообщем, я вся в непонятках. Густой суп-пюре не подходит?

0


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ГОДА.