Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Полезное » Ищу квартиру в Новосибирске


Ищу квартиру в Новосибирске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужу предлагают по работе переехать в Новосибирск. Обещают высокую должность. Мы не против, к тому же,  наши родители скинулись и дали нам  3 млн рублей на покупку жилья. Но перед тем, как купить квартиру в Новосибирске, нужно определиться с районом, подскажите, какой район для жизни лучше? Я вот тут смотрю варианты квартир, посоветуйте на какие квартиры стоит обратить внимание https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/

0

2

Вы бы не спешили, а то вдруг  с  работой не получится? И ещё напишите, есть ли у вас дети, сколько им лет, это тоже стоит учесть при выборе квартиры.

0

3

Дети скоро будут, я в положении сейчас. Даже если с работой не получится, мы всё равно собирались переехать в какой-то областной центр, поэтому, скорее всего, квартиру купим в любом случае.

0

4

Я выросла в Новосибирске. Считаю, что самый лучший район – это Железнодорожный, там больше всего архитектурных памятников, парков, кажется в этом районе около 12 школ, много разных  клубов для детей и секций.

0

5

Спасибо за совет. Я сначала в Центральном районе смотрела квартиры, говорят,  он самый лучший, но там цены на квартиры -  космос… Да и шумно там, бизнес-центры, банки, пробки на дорогах.

0

6

Все-таки квартиры нужно смотреть, в каждом районе есть удачные дома, есть неудачные. В любом случае нужно поехать на место, осмотреться, понять как там с транспортной развязкой, инфраструктурой, зеленый ли район и т.д. Понятно, что чем ближе к центру, тем выше цены, тут уже вам решать. Вы хотите новостройку брать или вторичку? Мы на вторичке покупали, с хорошим торгом, повезло. Если будете тоже на вторичке смотреть жилье, то советую вам сразу проверять информацию по квартире. На этом сайте можно получить быстро выписку из ЕГРН онлайн https://egrnreestr.ru/, думаю, вам пригодится

0


Вы здесь » Happy Mama » Полезное » Ищу квартиру в Новосибирске