Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Питание будущей мамы


Питание будущей мамы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На протяжении двух лет я постоянно сидела на диетах, но сейчас жду ребёнка, а во время беременности женщина должна хорошо питаться, значит ли это, что можно есть всё, что захочется, или  всё же существуют ограничения?

Отредактировано Муся (2021-06-09 12:37:20)

0

2

Я никогда не сидела на диетах и потому во время беременности ела всё то, что и до неё,  только больше,  так как аппетит у меня был лучше, единственный продукт, в котором я себя ограничивала - это цитрусовые.

0

3

Женщинам, которые ограничивали себя в питании до беременности, будет гораздо сложнее наладить рацион, так как будущей маме нужно хорошо питаться, чтобы её ребёнок в утробе получал полный набор полезных веществ и микроэлементов https://mamako.ru/blog/beremennim/kak-p … u-rebenka/  Я тоже знаю, что  беременной женщине рекомендуют ограничить в употреблении  цитрусовые, в остальном всё зависит от ваших предпочтений.

Отредактировано мигета (2021-06-09 12:31:46)

0

4

Если вы сильно переживаете, что не правильно составите свой рацион, то я советую обратиться к диетологу, я например во время беременности ела очень много рыбы и яиц, мой организм их требовал.

0

5

Добрый день) Если вы будете себя постоянно ограничивать, то вам будет от этого грустно, а от грусти еще больше захочется есть) По крайней мере, у меня так. Поэтому я люблю вкусно поесть, главное тут готовить вкусно.  Стол 5 вкусные рецепты  https://stol5.ru/vkusnye-recepty меня выручает в этом вопросе.  Какие же у них вкусные, а главное сбалансированные рецепты.

0

6

Переедать так же не рекомендуется. Это не лучше диеты. Сбалансированно питаться надо.

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Питание будущей мамы