Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Нужен керамзит для клумб и садовых дорожек


Нужен керамзит для клумб и садовых дорожек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нет у меня мужа, так что все, что нужно сделать по дому и возле дома, я делаю самостоятельно. Вот хочу возле своего дома в Москве обустроить красиво территорию. Планирую сделать клумбы, садовые дорожки. Мне для этого керамзит нужен. Подскажите, где такой стройматериал купить?

0

2

Поезжайте на любую базу стройматериалов. Или, как вариант, в строительном магазине вы купить сможете керамзит.

0

3

Строительная бригада на днях на нашу стройку заказывала доставку керамзита. Мы покупали недорого керамзит в мешках у этой компании http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit-v-meshkah А какой фракции вам керамзит нужен, вы уже определились? Поищите, если ли такой в наличии на сайте компании, то сразу заказывайте. не теряйте времени.

Отредактировано Izmir (2022-07-09 17:39:24)

0

4

Как вы будете использовать керамзит? Что-то такое интересное задумали делать. Где брали идею по обустройству двора?

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Нужен керамзит для клумб и садовых дорожек