Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Куда в этом году летите или едете на отдых?


Куда в этом году летите или едете на отдых?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда в этом году летите или едете на отдых? Выбрали курорт в нашей стране или заграницей? В общем рассказывайте о своих планах, будем черпать у друг друга идеи.

0

2

Пока планируем отдых в Крыму, но еще домик не бронировали. Нам бы хотелось что-то в Ялте подыскать, но это самый дорогой курорт Крыма, не знаю потянем ли по деньгам.

0

3

Я в этом году хочу отдохнуть где-то на территории России, но пока не определилась с городом. Думаю что скорее всего отправлюсь в Питер, этот город мною еще не был посещен. А очень бы хотелось насладиться его достопримечательностями. Кстати, нашла классные экскурсии. На метеоре из Санкт Петербург в Петергоф можно поехать https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Ссылка ведет на официальный сайт компании предлагающей такие экскурсии.

0

4

Только к морю поедем, и больше никаких поездок не планируем. Я хочу покупаться, позагорать, и просто оздоровиться где-то на берегу моря.

0

5

Евгения Евгения написал(а):

Пока планируем отдых в Крыму, но еще домик не бронировали. Нам бы хотелось что-то в Ялте подыскать, но это самый дорогой курорт Крыма, не знаю потянем ли по деньгам.

Да, Ялта это конечно дорогой город. Мы когда-то компанией отдыхали в Крыму, проехали по этой главной трассе на троллейбусе, несколько городов подряд. Алушта ещё запомнилась, другие названия городов не запомнились. Ну в общем-то везде примерно одинаково - цены высокие, а сервис оставляет желать лучшего. Так что в Крым ехать у меня больше желания нету.
Я несколько лет отдыхаю в Европе. Там и на пляже можно поваляться, и в море покупаться, и интересные экскурсии при этом посетить. Особенно понравилась Греция - прилетаешь на самолёте, в аэропорту сразу трансфер в отель https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloniki Airport Makedonia SKG->Ouranoupoli, дальше пляж и море. Две недели полнейшего блаженства! Надо будет обязательно повторить))

0


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Куда в этом году летите или едете на отдых?