Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » как сейчас проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф?


как сейчас проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не подскажите, как сейчас проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф? Я просто в первый раз собираюсь туда приехать и нужна информация.

0

2

Вот здесь есть расписание и цены на поездки в Петергоф из Санкт-Петербурга https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ . Можете там посмотреть всю информацию подробнее, есть из чего выбрать. Мы в прошлом году ездили так и нам очень понравилось. Даже дети не скучали, им тоже было очень интересно в поездке.

0

3

Я в Петергофе тоже была, там очень красиво. Вообще весь масштаб там просто поражает, насколько нужно было постараться, чтобы сделать так прекрасно.

0

4

Да там везде красиво. Некоторые здания, конечно, совсем в плохом виде. Но есть в этом какая-то особая атмосфера в Питере. Мне нравится историческое.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » как сейчас проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф?