Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Буду проездом в Калининграде. Что посмотреть?


Буду проездом в Калининграде. Что посмотреть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в Калининграде буду проездом. Давно мечтала посмотреть этот город. Поэтому прошу совета - что там посмотреть можно? Или может кто-то со мной погуляет и все расскажет? Будет у кого-то свободное время?

0

2

А когда вы приезжаете? Вы бы хоть дату назвали, чтобы можно было планировать. Просто я практически на весь август уеду из города, а так с удовольствием бы с вами погуляла и все показала. В общем, напишите в личку когда вы будете. Но если не получится по датам пересечься, то может вам тогда индивидуальную экскурсию взять? Это лучше, чем ходить и самой все смотреть. Вот здесь услуги гидов в Калининграде предлагаются. Можете выбрать кто понравится

0


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Буду проездом в Калининграде. Что посмотреть?