Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Скоро собираюсь поехать в Питер


Скоро собираюсь поехать в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Скоро собираюсь поехать в Питер и совсем не знаю где там в первую очередь стоит побывать. Какие достопримечательности посоветуете посетить? Какие экскурсии лучше брать, а на какие тратиться не стоит?

0

2

Думаю что когда вы приедете в этот прекрасный город, вы походу дела будете определяться с экскурсиями, с досугом, и как-то день свой планировать. Совсем по-другому, не так как планировали его до отъезда. Поэтому сейчас что-то советовать бессмысленно.

0

3

В Питере огромное количество достопримечательностей, которые вы можете посетить. Насладиться их красотой и уникальностью. Вы можете на экскурсию в крепость Орешек поехать https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Цены на экскурсии сейчас не кусаются, поэтому туристы очень легко могут себе позволить их брать. Также я рекомендую погулять по центру города. Сходить в государственный Эрмитаж, также посмотреть на Екатерининский дворец.

0

4

Отдыхала один раз в Питере и мне не очень понравилось. Может быть потому что я была осенью в этом городе, и постоянно шли дожди, вот каждый день. Я даже особо сильно не насладилась временем, которое перебывала там. Потому что мне приходилось сидеть дома.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Скоро собираюсь поехать в Питер