Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Здоровый микроклимат в доме


Здоровый микроклимат в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не могу открыть окна в  квартире для проветривания потому, что у меня маленький ребёнок,  у нас   всегда очень душно, какая техника способна обеспечить в доме здоровый микроклимат, где она в Челябинске продаётся?

0

2

У нас например есть мойка воздуха, которую мы покупали в интернет-магазине Климат в Доме, она  увлажняет и очищает  воздух, прогоняя его через барабан, который находится в воде.

0

3

Температура, влажность и свежий воздух являются основными фкторами, которые определяют здоровый микроклимат в доме, поддерживать его  нам помогает бризер Ballu ONEAIR https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … zery/ballu Эта компактная установка подаёт в дом свежий воздух, фильтрует, а также подогревает его.

Отредактировано мигета (2022-09-11 08:25:38)

0

4

У нас дети уже взрослые, но очень не хочется открывать окна  для проветривания, потому, что наш дом находится рядом с трассой,  внутрь  сразу попадает много пыли, выхлопных газов, очиститель воздуха является нашим спасением.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Здоровый микроклимат в доме