Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Лечение зависимости от алкоголя


Лечение зависимости от алкоголя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой муж недавно вернулся с фронта и начал сильно пить. Я понимаю, он там всякого насмотрелся, но мне больно смотреть, как он опускается и гробит себя. Мы поговорили и я убедила его пройти курс реабилитации. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу?

0

2

Понимаю вас и сочувствую. Держитесь и не опускайте руки. Вместе вы сможете всё преодолеть. К счастью, сейчас есть хорошие специалисты, которые смогут вам помочь. Очень рекомендую вам центр практической психологии "Содействие", в котором можно пройти лечение зависимостей в Москве https://nc-sodeistvie.ru/. Здесь вы сможете узнать больше об их деятельности и оставить заявку на прохождение курса реабилитации. Специалисты там очень хорошие и находят подход даже к самым несговорчивым пациентам. Думаю, что и вашему мужу тоже смогут помочь.

0

3

Большое вам спасибо за понимание и совет. Попробуем записаться к ним на курс реабилитации.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Лечение зависимости от алкоголя