Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Убрать морщины на лбу


Убрать морщины на лбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят, я выгляжу моложе своих лет, у меня нет гусиных лапок и ярко выраженных носогубных складок, но мне приходится носить чёлку, чтобы скрыть морщины на лбу, которые меня старят. Я бы с удовольствием от них избавилась.

0

2

Ваша красота и молодость в ваших руках, если хотите избавиться от морщин на лбу, сделайте процедуру биоревитализации, во время которой под кожу вводятся инъекции гиалуроновой кислоты.

0

3

У меня на лбу сначала появились маленькие мимические морщинки, которые со временем превратились в  ярко выраженные  заломы. Нужно было либо свыкнуться с возрастными изменениями и принять себя такую как есть, либо сделать  в московской клинике  ботулинотерапию лба https://filllin.ru/procedures/botulinoterapiya_lba Я выбрала молодость. )

Отредактировано ликуся (2023-02-28 19:05:46)

0

4

Самый быстрый и безошибочный способ избавления от мимических морщин на лбу-это инъекции ботокса, который на время блокирует мышечную мускулатуру в области, куда он вводится.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Убрать морщины на лбу