Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Хочу немного увеличить объём губ


Хочу немного увеличить объём губ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто-нибудь из вас увеличивал объём  губ, скажите какую процедуру вы делали? Мне хочется немного скорректировать объём своих губ, придать им чуть большего объёма.

Отредактировано олюшка (2023-03-08 13:36:24)

0

2

Я не увеличивала свои губы, у меня нет в этом необходимости, а моя подруга сделала это с помощью филлеров. Она рассказывала, что препарат косметолог вводила ей в область красной каймы.

0

3

Увеличить губы можно с помощью перманентного макияжа, сделать татуировку по верхней части каймы. Татуировка хорошими препаратами будет  держаться  не менее полтора года.

0

4

Я  например корректировала форму своих губ, увеличила их объём  в московской клинике с помощью инъекций гиалуроновой кислоты https://filllin.ru/procedures/korrektsiya_formi_gub Процедура эта безболезненная и безопасная, но для поддержания необходимой формы и объёма губ, её необходимо проводить не реже, чем 1-2 раза в год.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Хочу немного увеличить объём губ