Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » у кого знакомые или родственники учились в Австрии?


у кого знакомые или родственники учились в Австрии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого знакомые или родственники учились в Австрии? Какие там есть хорошие университеты? Хотела бы туда дочку отправить.

0

2

А ваша дочка сама хочет туда поехать или это вы навязываете? В Европе много университетов хороших, конечно же, но учиться там очень дорого, денег много нужно.

0

3

Если получится поступить на бюджет, то платить за обучение вам вообще не придется. И есть же стипендии, там очень хорошие деньги платят, можно прожить.

0

4

Почитайте вот тут про высшее образование в Австрии http://educationaustria.ru/ Не знаю, как сейчас с получением визы, это нужно узнавать в визовом центре, но знакомые у меня там учатся. Я думаю, что попробовать вам точно стоит. Там образование лучше, конечно, есть больше возможностей для карьеры потом.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » у кого знакомые или родственники учились в Австрии?