Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Косметологическая процедура для лица


Косметологическая процедура для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне скоро тридцать, не смотря на тонкую фигуру подростка, лицо стало выдавать мой возраст, появились припухлости, мешки под глазами, кожа стала тусклой. Я думаю пришло время доверить своё лицо рукам московского косметолога.

0

2

Вы правы, только с помощью косметологических процедур можно  быстро восстановить молодость кожи, избавиться от возрастных изменений. Рекомендую сделать ботулинотерапию.

0

3

Мне тоже казалось, что из-за мимических морщин я выглядела старше своего возраста, поэтому не долго думая,  решила сделать  процедуру лазерной биоревитализации лица https://filllin.ru/procedures/lazernaya … siya_litsa  Теперь  мне стало нравиться моё  свежее и молодое отражение в зеркале, я стала более уверенной в себе.

Отредактировано варюня (2023-03-18 19:20:55)

0

4

Я люблю косметологические процедуры, без опасений доверяю своё лицо косметологу, к которой хожу на протяжении пяти лет. Рекомендую вам внимательно отнестись к выбору специалиста.

0

5

Мне кажется что если уже и начинать делать какие-то процедуры для лица, то делать это необходимо в клиниках, не советую идти к тем, кто работает дома, либо в каких-то небольших косметологических кабинетах, всякое может быть. От себя посоветую многократно проверенную клинику, где я делаю все ухода вые процедуры, инъекционные, даже удаление новообразований лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom , это максимально современная клиника с отличным оборудованием и высококвалифицированным персоналом, советую

0

6

Прекрасный опыт по уходу за кожей в косметологической клинике Статус. Если вы в Севастополе и ищете место для лазерной шлифовки морщин – это ваш выбор. Профессиональные врачи, индивидуальный подход и уютная атмосфера. Результат превзошел мои ожидания, и я рада, что обратилась именно сюда. Отличная косметологическая клиника в Севастополе .

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Косметологическая процедура для лица