Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » У кого учатся родственники или же друзья в Вене?


У кого учатся родственники или же друзья в Вене?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не подскажите, у кого учатся родственники или же друзья в Вене? Хорошо ли там? Какие есть минусы и плюсы учебы в их университетах? Что расскажите?

0

2

У меня сестра есть, которая сейчас на 3-м курсе уже. Все нравится, живет в центре Вены. Снимают квартиру там с девочками. Но дорого там стоит учеба, конечно.

0

3

Если поступить на бюджет, то можно учиться бесплатно и еще стипендию получать. При таких условиях я бы хотела тоже там учиться. Но мне уже поздно.

0

4

Учиться никогда не поздно. В любом возрасте можно туда поехать. Моя подруга поехала учиться в 30 лет. Самое главное, чтобы было желание. Попробовать точно стоит. Вот тут почитайте информацию про высшее образование в Австрии http://educationaustria.ru/ Я думаю, что для вас это точно будет полезно. Ну, и желаю вам удачи, чтобы все легко получилось.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » У кого учатся родственники или же друзья в Вене?