Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Хочу избавиться от родинок на лице и теле


Хочу избавиться от родинок на лице и теле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на лице и теле есть родинки, которые на мой взгляд, портят внешний вид, хочу от них избавиться. Какую косметологическую процедуру вы посоветуете мне сделать в Москве?

0

2

У меня на щеке была висячая родинка, она не только внешний вид портила, была опасность нечаянно сорвать её и занести инфекцию. Мне  удалили её в клинике с помощью жидкого азота.

0

3

Самый популярный, эффективный  и безболезненный способ удаления родинок с помощью лазерного воздействия. За одну процедуру можно удалить несколько родинок.

0

4

Вы сможете избавиться от родинок на лице и теле всего за пару процедур    лазерной шлифовки СО2 https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_so2   Это  безопасная процедура, она  проходит безболезненно под местным обезболиванием,  она  действует точечно, не повреждая здоровые клетки кожи, после неё никогда не остаётся ожогов.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Хочу избавиться от родинок на лице и теле