Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Гороскопы » Гороскоп совместимости


Гороскоп совместимости

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.tvoybaby.org/zodiac/match.html

0

2

У нас с мужем 82% совместимости.

0

3

А у нас 93% :rolleyes:

0

4

О,здорово. Интересно у кого 100 %?

0

5

Прикиньте!
        Результат совместимости: 29%
Практический Козерог почти наверняка попытается обуздать экспансивную натуру Льва. Они сильно отличаются друг от друга. Козерог не столь романтичен и любвеобилен, как Лев, кроме того, экстравагантность Льва раздражает Козерога. Связь возможна, брак вряд ли будет удачным.
Бедные как же мы мучаемся!
[взломанный сайт]

0

6

А у нас с мужем 60% :lol:  :lol:  :lol:

0

7

49%. Ну все возможно  :D Я ж близнецы, у меня все 50 на 50  :lol:

Отредактировано TANECHKA (2007-05-06 10:18:12)

0

8

Результат совместимости: 64%
Стрелец большой любитель приключений и вряд ли когда-нибудь наскучит Весам. Стрелец будет сквозь пальцы смотреть на похождения Весов. Сексуально они также хорошо подходят друг другу. Однако Стрелец не любит оставаться на одном месте и стремиться к независимости, в то время как Весам нужен надежный партнер и уютный дом. Если им удастся преодолеть эти различия, то есть неплохой шанс как для коротких, так для длительных отношений.

Самое главное, что мы с мужем уверены, что подходим друг другу на весь миллион процентов! :D
А по поводу того, что мы подходим друг к другу сексуально! Полностью согласна! ;)

0

9

Результат совместимости: 27%
Сексуально могут оказаться друг для друга привлекательны. Оба – и Овен, и Скорпион – обладают большой физической энергией, склонны к действию. Однако в той же мере не зависимы и не любят над собой контроля. Оба будут стремиться доминировать. В отношениях возможны серьезные разногласия, длительность взаимоотношений будет определяться способностью Овна ограничивать свое стремление доминировать и отказа Скорпиона постоянно и во всем контролировать Овна. Связь напряженная, в браке множество проблем.
В принципе правда приходится уступать друг другу, что мы и делаем, поэтому живем дружно  :D

0

10

Результат совместимости 51%

0

11

Результат совместимости: 96%
Страстность и собственнические замашки Скорпиона тут находят полное понимание. Козерог знает, что ревность продиктована любовью и стремлением к полному обладанию партнером. Скорпиона приводит в восторг сила, уверенность в себе и надежность Козерога. Сексуальные отношения сложатся удачно, поскольку более изобретательный Скорпион найдет в методичном Козероге прилежного ученика, а Козерог в этом случае признает главенство Скорпиона. Успех в спальне станет поводом к поиску компромиссов в повседневной жизни. Однако конфликты здесь редки, поскольку два этих знака даже слишком легко понимают друг друга. Оба любят власть, оба ценят интеллект, оба очень работоспособны. Страстная связь, весьма счастливый брак.

0

12

Результат совместимости: 51%
совместимость имен: положительная  :rolleyes:

0

13

У нас 60% совместности, это при том что мы оба скорпиона и у нас одинаковые характера.И малыш  кажеться тоже скорпионом будет.Вот семейка получиться, здорово!!! :)

0

14

У нас совместимость 96 %. А совместимость имен отрицательная. :( Что делать? Менять имя?

0

15

Результат совместимости: 92%
Несмотря на некоторые проблемы и недопонимания, прекрасное сочетание. Сильный, властный Козерог знает, как дать Рыбам уверенность в завтрашнем дне и ощутить себя желанными и нужными. Рыбы, в свою очередь, вносят в жизнь Козерога романтическую струю. В своих различиях они прекрасно дополняют друг друга, кроме того, в сексуальных отношениях им также есть чем поделиться с партнером. Прекрасная связь, надежный брак.

совместимость имен: отрицательная

0

16

solnce85, ну ты же не рыба по гороскопу. это с позиций соединения 2-х знаков :)

0

17

solnce85, неа. тогда б не надо было такой гороскоп делать  :D

0

18

Результат совместимости: 31%
Козерог никому не льстит без объективной причины, не растрачивает время на бессмысленное самолюбование – а потребность Льва в эмоциональных проявлениях чувств к нему Козерог считает именно необоснованным самолюбованием. Козерог уверен, что все в жизни надо заслужить, а Лев знает, что от рождения он достоин поклонения. Козерог требует большой отдачи в постели, а Лев не понимает, чего еще надо партнеру, который так экономно расточает комплименты. Они склоны самоутверждаться вне спальни, но оба до такой степени независимы, что уживаются под одной крышей с огромным трудом. Трудно сказать, что может удержать их вместе в течение долгого времени – разве что совместный бизнес. Связь возможна, но брак маловероятен.

Кошмар какой!!! Я категорически несогласна  :no:

0

19

Чертенок
а как вы определяете эту совместимость?

0

20

Ой, а у нас совестимость29%. Об этом я уже слышала, считаю все это чухней. Совместиость имен положителная.
Мама
ссылка в первом сообщении на этой стронице от COLLEEBRI
(как узнать совестимость)

0

21

Я чуть со стула не упала. Совместимость 90%..... только много читать не стала, испугалась слов "мутации и трансмутации")))

0

22

solnce85
вот не знаю) это у меня в гороскопе про Рака (знак Воды и это значит... мутации и трансмутации...) обалдеть))

0

23

Результат совместимости: 19%
Практически противоположные темпераменты. Скорпион ревнив, Водолей слишком любит свободу. Скорпион сексуален, Водолей же очевидно безразличен к сексу. Скорпион агрессивен и напорист, Водолей же совершенно не выносит никакого давления. Вполне естественно, что очень скоро Водолей просто сбежит подальше от Скорпиона. Очень короткая связь, брак еще короче.

Интересно, есть у кого-нибудь меньше? :rofl:

0

24

Инна написал(а):

У нас 60% совместности, это при том что мы оба скорпиона и у нас одинаковые характера.И малыш  кажеться тоже скорпионом будет.Вот семейка получиться, здорово!!!

Насколько я знаю, два скорпиона либо очень хорошо уживаются вместе, либо не уживаются вообще.
У моего брата и его жены Д.Р. в один день, тоже оба скорпионы.

Я вообще доверяю не гороскопам, а как в жизни складывается.
Меня, например, долгое время окружают скорпионы и львы, только с ними чувствую себя очень хорошо.
Хотя скорпионов многие не любят, говорят что они злые, злопамятные и очень мстительные...  А я тащусь от них!  :playful:

У меня вышло 46%.

Там, впринципе, правильные черты харрактера описаны, но с чего они решили что это плохо?!

Да, львы страдают чуток "манией величая", властны. Но я люблю сильных мужчин, а его "манией" я частенько пользуюсь, когда хочу добиться своего. Скажи льву много комплиментов в его сторону, и всё будет у твоих ног!
Лев спокоен и вальяжен, я же наоборот не могу усидеть на месте. Он нередко сдерживает меня от моей сверхэмоциональности, а я даю ему много новых ощущений, провоцируя на поступки, которые сам бы никогда не сделал бы. ( а хотел) Мы отлично дополняем друг друга!
Главное найти друг к другу подход!

0

25

Результат совместимости: 26%
Два совершенно различных, если не сказать противоположных, характера. Ни один из них не понимает другого до конца. Несдержанного и властного оптимиста-Льва злит скрытная и постоянная меланхоличная мечтательность Рыб, причем даже в спальне. Рыбы страдают от эгоцентризма и неспособности Льва сочувствовать. Противоречия быстро приводят к тому, что Лев начинает искать развлечений на стороне. Связь трудная, брак неудачен.

я в шоке очуметь...вот это совместимость :O

0

26

Результат совместимости: 87%. Прекрасно совместимы. Оба рациональны, разумны и умерены. Много интересов вне общества друг друга, что крайне необходимо обоим. Оба изобретательны в любви, и в сексуальном плане вполне удовлетворяют друг друга, несмотря на отсутствие глубоких чувств. Приятная связь, надежный брак. Совместимость имен: не определена.

0

27

Лиса
во...у вас хорошо с серегой

0

28

чудо в кедах и не говори. А так и не скажешь, что у нас усе супер.

0

29

Лиса
милые бронятся....так что все пучком....

0

30

Ваши отношения в целом 90%.Эмоции и чувства 82%.Сексуальные отношения 65%.Быт и создание семьи 98%. :flirt: Воть так у нас :love:

0


Вы здесь » Happy Mama » Гороскопы » Гороскоп совместимости